Перейти до публікації

Смеситель потоковый d55


Dmitriy1979

Рекомендовані повідомлення

Доброого всем дня, извините если повторяюсь но негде не нашел, кто может рассказать про Смеситель потоковый d55,0 Rybacki 300-155,Daewoo Lanos и лучше ли он чем кольцевой

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А куда его устанавливают, вернее как. 

Так же интересна информация какой выбрать.

 

Смотрю в сторону того что в гофру вставляется , без антихлопка который.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3794b0c70210.jpg А такой не нравится? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я, не знаю, увидел в продаже, интересно мнение у кого уже есть. Звонил за BLOS, на сегодня цена 70 евро, и ждать 2 месяца. а в морозы эксперементировать не хочеться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такой смеситель точно всплывал на форуме. Я тут быстренько по архиву ГБО поиском прошелся и чет ничего не нашел (п.с. система поиска нашего форума оставляет желать лучшего)

Но вспомнил интересную

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Можно попробовать погуглить больше инфы

Если хочется улучшений в качестве езды, нормализации расхода, а 4-е пок. не по карману + двиг с ДК, то я вообще не понимаю на кой смотреть в сторону Блосов и т.п. - система лямбда контроля отличный вариант

Змінено користувачем ARHIparAdox
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрй вечер, лямда отключена програмно (после замены 3-х штук в течении 2 лет). Когда ставили газ, поставили кольцевой 32мм с хлопом, так на бензе тупит (ради эксперимента убрал, так она как по перла), вот и интересно чем заменить, что-бы и на газу и на бензе ехала.

Змінено користувачем Dmitriy1979
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тупит из-за уменьшения проходного сечения воздуха. Хотя чтобы прям так заметно не должно.

Сложно по фото судить, но этот потоковый смеситель, на глаз, перекроет поток еще больше. 

Змінено користувачем ARHIparAdox
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тот, что на фото в начале поста, как я понял врезается в гофру с боку и не чего не перекрывает (хлоп ставится на крышке ВФ), только вот интересно вытянет он столько газа сколько ему нужно, или придется давление поднимать, тогда легче ввести штуцер срезанный под 45 градусов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Вот и я задумался сменить свой смеситель 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.Не нравиться он мне тем что сжимает гофру.Хочу вставить в гофру типа такого  .Может ставил кто? И какой диаметр нужен?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оооо! Все газовие смесители сжимают гофру. Когдато стоял смеситель как на первой фото в гофре, были проблеми с регулировками редуктора то ХХ гуляе то тяги небило. П о совету Aragona переделал смеситель (которий идет со шторкой антихлопка, короче в одно корпусе) шторку убрал, отверстия выхода газа розсверлил. Теперь движок сосал газа столько на сколько редуктор бил отрегулирован. Кароче если чешутся руки и лишние бабки в кармане мнутся томеняйте смесители но особой разници и гемора перенастройки редуктора Вы больше нечего неполучите. К стати если поставить" 0" конусний приличний звук с под капота издает, без сместителя "0" както потише будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.