Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Kyg1

Странный стук в передней левом колесе

30 повідомлень у цій темі

Что значит замена стойки? Амортизатор? Или вся стойка в сборе с опорным и пружиной? Странные мастера. Работают по принципу: меням все подряд, что-то да поможет. И при чем тут "это же сенс"?

сказали что на 170тыс пробеге - у сенсов такие проблемы.

"стойка" 280 грн содрали

наконечник 150грн  содрали

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ребят! а у часников (СТО) стоило потребовать старые запчасти кторые они поменяли? что бы посмотреть что и в каком стостоянии? или такое они не возвращают?

Поділитися повідомленням

Ребят! а у часников (СТО) стоило потребовать старые запчасти кторые они поменяли? что бы посмотреть что и в каком стостоянии? или такое они не возвращают?

Не можно, а нужно. И, судя по ценам, очень похоже на развод... пардон...

Поділитися повідомленням

Звук при поворотах руля,иногда на ямках при повернутом руле,иногда пропадает,начинался с стука на полных выворотах,сейчас уже по разному.Машина с ГУР.Заметил на диске смазку ШРУСа,может он такой звук давать,если смазка вытекла?

У меня такая же проблема. Ходовая в идеале, а при повороте в правую сторону происходит одиночний стук или удар, даже не знаю как его назвать. Но удар этот в районе левой пружины, думал что не работает левый опорный подшипник левой стойки и при повороте проворачиваеться пружина в "седле" Но здесь в форумах ктото описывал такую броблему и то, что стук этот происходит из-за треснутого пыльника амортизатора. Я тоже придерживаюсь такого мнения и приобрёл себе новый. Буду менять. Отпишусь о результате. Фото пыльника прилагаю.

post-56401-0-21599100-1416914607_thumb.j

post-56401-0-84598500-1416914891_thumb.j

Змінено користувачем Джорж

Поділитися повідомленням

Заезжал 2 раза на разные СТО,но звук пропадал,делали просто диагностику-один "мастер" не смог ничего найти,второй сказал либо граната(но не похоже),либо рейка(запотевшая,но звук конкретно из колеса где-то идет).В общем подумал,может ланосоводы что-то подскажут..

Звук слышен на видео.

Kyg1. Отпишись пожалуйста, какая была причина стука в левом переднем колесе, речь идёт о том стуке, который ты изложил в видео. У меня такая же проблема. Не могу понять откуда такой стук. Спасибо!

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор