• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
Kyg1

Странный стук в передней левом колесе

В теме 30 сообщений

Что значит замена стойки? Амортизатор? Или вся стойка в сборе с опорным и пружиной? Странные мастера. Работают по принципу: меням все подряд, что-то да поможет. И при чем тут "это же сенс"?

сказали что на 170тыс пробеге - у сенсов такие проблемы.

"стойка" 280 грн содрали

наконечник 150грн  содрали

Поделиться сообщением

Ребят! а у часников (СТО) стоило потребовать старые запчасти кторые они поменяли? что бы посмотреть что и в каком стостоянии? или такое они не возвращают?

Поделиться сообщением

Ребят! а у часников (СТО) стоило потребовать старые запчасти кторые они поменяли? что бы посмотреть что и в каком стостоянии? или такое они не возвращают?

Не можно, а нужно. И, судя по ценам, очень похоже на развод... пардон...

Поделиться сообщением

Звук при поворотах руля,иногда на ямках при повернутом руле,иногда пропадает,начинался с стука на полных выворотах,сейчас уже по разному.Машина с ГУР.Заметил на диске смазку ШРУСа,может он такой звук давать,если смазка вытекла?

У меня такая же проблема. Ходовая в идеале, а при повороте в правую сторону происходит одиночний стук или удар, даже не знаю как его назвать. Но удар этот в районе левой пружины, думал что не работает левый опорный подшипник левой стойки и при повороте проворачиваеться пружина в "седле" Но здесь в форумах ктото описывал такую броблему и то, что стук этот происходит из-за треснутого пыльника амортизатора. Я тоже придерживаюсь такого мнения и приобрёл себе новый. Буду менять. Отпишусь о результате. Фото пыльника прилагаю.

post-56401-0-21599100-1416914607_thumb.j

post-56401-0-84598500-1416914891_thumb.j

Изменено пользователем Джорж

Поделиться сообщением

Заезжал 2 раза на разные СТО,но звук пропадал,делали просто диагностику-один "мастер" не смог ничего найти,второй сказал либо граната(но не похоже),либо рейка(запотевшая,но звук конкретно из колеса где-то идет).В общем подумал,может ланосоводы что-то подскажут..

Звук слышен на видео.

Kyg1. Отпишись пожалуйста, какая была причина стука в левом переднем колесе, речь идёт о том стуке, который ты изложил в видео. У меня такая же проблема. Не могу понять откуда такой стук. Спасибо!

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор