Перейти до публікації

Первая Славута в Бердянске на GM тормозах


VanZan

Рекомендовані повідомлення

Вообщем решил Я ставить тормозную систему GM (General Motors) .

На данный момент куплены супорта 14,торозные диски 14, ГТЦ+ВУТ от нексии, задние барабаны в сборе со ступицей, передние ступицы 1.5 Ланос/Сенс на 22 щлица.

Жду переходные планки.

Ищю диски R14 b резину, Правда пока не знаю какую буду ставить .... будем пробывать...

В планах если найду диски то займусь во вторник, а там как будет видно.... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давай пистонь бортовой, а то как-то не серьезно, судя по планам много чего будешь пихать в своего скакуна. Где фото? Не по феншую)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давай пистонь бортовой, а то как-то не серьезно, судя по планам много чего будешь пихать в своего скакуна. Где фото? Не по феншую)))

В навигации пока слабоват ... но всё Будет))) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гпс тебе в помощь))))

Главное тему развивай, нужны тебе посты, а то без 50постов ты не член:D

Кстати свою славуту я когда капиталил точил на 1,3, ставил вал с 1.4, шестерню, менял пару КПП, точил карб. Как по мне было ярко)) 90 на второй выходило где-то 5300 оборотов.

В первом варианте получил 14л/100км))) пришлось немного менять жиклеры на карбе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю на выходных уже подготовить суппорта и барабаны ... только вот не знаю чем их красить(((( Но на пескоструй поедут однозначно перед коураской))) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

привет, есть катушка зажигания для инж. славутки, кран печки, мелочевка в подарок. Отдам совсем недорого. Заинтересует пиши в личку. 

Змінено користувачем tsw
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знакомый спрашивал за катушку...  Завтра отпишусь если не купил...

Змінено користувачем VanZan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Думаю на выходных уже подготовить суппорта и барабаны ... только вот не знаю чем их красить(((( Но на пескоструй поедут однозначно перед коураской)))

Я крашу с обычного баллончика, если цвет не черный в люблм случае со временем темнеет от пыли колодок и грязи
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.