Перейти до публікації

Выбор магнитолы


McAFree

Рекомендовані повідомлення

может что-то типа такого:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите что лучше JVC KD-X151 или kenwood kmm 124.

Саба нет. Езжу не часто. Слушаю не громко.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...
02.05.2018 в 09:10, Pope4e сказал:

Подскажите что лучше JVC KD-X151 или kenwood kmm 124.

Саба нет. Езжу не часто. Слушаю не громко.

Сейчас Jvc и kenwood одна кантора, по звучанию разницы не будет, выбирай только по внешнему виду. Лично мне больше нравится Kenwood!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Если будете рассматривать 2-динку, то вот снял обзор одной из лучших магнитол на рынке - с DSP-процессором обработки звука, Андроид 8, 4 Гигабайта оперативки, 8-ядерный процессор: :)

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

аппарат хороший - и цена хорошая :)

на автозвуке - 13395грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 , у нас дешевле и с плюшками, хотя не на порядок дешевле выходит. Да, аппарат хороший. :)

Скоро будет несколько видео по более дешевым моделям.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

"у нас" это где смотреть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уже нашел, ну мое мнение - у вас дорого, в принципе как и у всех - кто перепродает китайский балалайки с Али.

а вообще на алибаба - их же (если брать оптом - то там вообще цены шаровые)

т.е 12 тыс на китайскую магнитолу - которой цена на опте 4 тыс - и в рознице на Али 7 тыс - это перебор.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 не в курсе позволяются правилами ссылки или нет! :) В общем чтобы не рисковать скинул в личку, в описании к видео на ютубе есть тоже, если что.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Автомагнитола Pioneer MVH-S510BT прикольная, 2019 модельный ряд. Думаю себе летом прикупить вместо Pioneer DEH-4000UB

Змінено користувачем maximys8
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

23 хвилини тому, maximys8 сказав:

Pioneer MVH-S510BT

такие аппараты себя изжили, сейчас если и брать ГУ в машину - то только "комбайн" на Андроиде 2 ДИН - с навигацией и прочими полезностями.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даже если Вы отлично разбираетесь в ценах, то цена её не 4000 в опте, даже в Китае DSP-процессором и 4 Гб. А уж тем более в Украине с доставкой и растаможко. Плюс покупая в Украине в случае чего Вы же захотите бесплатную доставку наложенным платежом, подарки, скидки для одноклубников, украинскую гарантию, быстрый возврат, обмен и т.д. ... а не "что ты хотел такой низкий цена друг?" :)

К тому же чтобы не писали, а реальность и обещания разные вещи у китайцев, особенно по звуку. Можете на соседних автофорумах посмотреть - да, всё класс, работает, вот только дисплей явно не IPS, а звук хромает на обе ноги, хотя обещалось иное совсем и целились не в самую низкую цену. Но это уже заезженная тема - где покупать каждый решает сам ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

18 хвилин тому, ToXa_911 сказав:

К тому же чтобы не писали, а реальность и обещания разные вещи у китайцев, особенно по звуку. Можете на соседних автофорумах посмотреть - да, всё класс, работает, вот только дисплей явно не IPS, а звук хромает на обе ноги, хотя обещалось иное совсем и целились не в самую низкую цену. Но это уже заезженная тема - где покупать каждый решает сам ...

в чем то я согласен, что ВОЗМОЖНО - вы отобрали производителя, который делает более менее качественно. у него их покупаете и здесь перепродаете.

Ну и плюс вопрос ожидания.

Но все равно 12 тыс при том что она вам обошлась ну в 6 тыс потолок (даже если там DSP процессор, IPS экран PX5 процессор и 4Гб оперативки)

Стоила бы она 9 тыс - можно было бы рассмотреть вариант.

 

Змінено користувачем docstat
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

извините, но меня реально зацепило Ваше

5 часов назад, ToXa_911 сказал:

"что ты хотел такой низкий цена друг?"

ок, вот я посмотрел себе на Lodgy - у вас там 3 варианта:

 

1. Shtatnaya-magnitola-Renault-Duster-Captur-Logan-II-Sandero-II-na-Android-6-0-1-Marshmallow-RedPower-21157B/#/features/

вообще не понятно что покупаешь - никаких параметров на сайте не видно:

Описание головного устройства Redpower на операционной системе Android:

Тип процессора/ов Cortex + Atlas

Теперь с 2 Gb оперативной памяти и оптическим выходом!

 

2. Shtatnaya-avtomagnitola-Renault-Duster-Captur-Logan-II-Sandero-II-na-Android-6-0-1-Marshmallow-RedPower-31157/#/features/

Процессор: Allwinner T3 Сortex A9 1.6 GHz - T3 - это вообще то A7 ядра.

Оперативная память RAM 2 GB DDR2

За это Вы хотите 17 тыс???? Я лучше у "китайского друга" 3 шт закажу за эту сумму - одна будет работать, а две на запчасти.

 

3. shtatnaya-magnitola-renault-duster-daln-8700/#/features/

Операционная система : Android 4.4.2

Процессор: CorteX A9 Quad Core 1.6 GHz (4-х ядерный)

Оперативная память: DDR3 1Gb

это что за антиквариат за 13 тыс? Её цена 4 тыс.

 

Без обид, но это древний хлам, по нереальным ценам.

 

Привезите PX5 + 4Gb и поставьте цену 9000 грн - вот тогда будет интересно.

 

Если хотите что-то продавать и чтобы вас уважали - Вы сайт сделайте нормально - наполнение, цены адекватные поставьте - чуток свои аппетиты уменьшив.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

28.02.2019 в 17:01, docstat сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

извините, но меня реально зацепило Ваше

....

Если хотите что-то продавать и чтобы вас уважали - Вы сайт сделайте нормально - наполнение, цены адекватные поставьте - чуток свои аппетиты уменьшив.

 

Вы думаете я хочу чтобы лично Вы меня уважали? Вы думаете мне нужно Ваше одобрение чтобы я что-то продавал? Серьёзно? :) Я начинал с нуля, когда заводу как раз нужно было уволить 10% сотрудников в 2008 году, у меня на руках было 4000 гривен, что при курсе от 5 до 10 гривен тогда составляло, то ли 400, то ли 800 долларов, когда как в течении недели ... тогда я первый сделал в Украине адекватный сайт по радар-детекторам Вистлер, сделал нормальное FAQ, которое отвечало на самые злободневные вопросы, выставил адекватные цены, меня стали звать в автоклубы поотвечать на вопросы как работает, какой купить, что выбрать, где грабли и т.д., стали звать на ТВ прокомментировать. Это за 3 месяца после того как я ушёл по обоюдному согласию с места, где я оказался неудобным сотрудником - слишком много требовал для подчинённых, экономил 5 тонн металла в серийной продукции, ходил предлагал внедрить систему качества Тойота на что мне почти крутили у виска и продолжали делать продукцию со сварными швами в жд тележках через которые можно карандаш можно просунуть. Оптимизировал конструкции от Циклон на морской старт до золотых рудников в Америку, ну или до 700-тонных конструкций. Как удобней! После очередных итераций это по сути уже 3-й серьёзный магазин, к этому времени кажется сотни видео, сотни текстовых обзоров, 12000+ товаров и т.д. Второе образование у меня управление проектами после механик-исследователь-программист. Ещё для нескольких компаний делал аудит интернет-маркетинга, включая и банк, за что имеются благодарственные письма. Думаете мне нужно чтобы лично Вы меня уважали и чего-то там одобряли? Не обижайтесь, но я по умолчанию настроен нейтрально-позитивно к людям и совершенно п()%№й-иди→*а?№й к хейтерам, сидите точите зубы за чтобы Вы их не точили на меня, точите дальше пока не сточите в ноль и мне всё равно кто Вы, что Вы имеете, как добились и т.д.! То есть вообще пофиг от слова вообще! Мне всё равно что Вы обо мне думаете, берите пример с меня - я о Вас вообще не думаю! Да и завтра уже не вспомню! Я просто просыпаюсь, думаю что могу сделать сегодня чтобы результат был сегодня, завтра или через пол года. Но это к слову ... раз уж Вы расщедрились на лонгрид, то отвечу Вам тем же ... :) 

А по Ваши "фактам":

 

1) Я бы с Вами поспорил, но у меня есть знакомые импортёры в Украину и есть знакомый импортирующий мебель из Китая в ЕС под прайвет-лейбел и своими брендами! Если бы мне не озвучивали "друг что ты хотел такой низкий цена?", то я бы с Вами спорил, а так Вы спорите с реальными фактами! Удачи! Это я Вам ещё расскажу анекдот про кресла, только концовку, а там и начало интересное "А-а-а-а, так Вы кресло в ЕС хотите поставлять? О! Мы думали в Украину! В Украину, РФ, Белоруссию и так сойдёт, мы уже знаем! А если ЕС, то мы Вам бесплатно улучшим некоторые элементы, чтобы надёжность была выше, там недорого пару элементов материал заменить, но пообещайте, что все следующие партии Вы будете покупать у нас!"

2) Ценовую политику импортёров, а местами и наценки на товары решаю не я зачастую, а дистрибьюторы! Я бы с Вами и тут поспорил, но когда Вы завезёте легально партию товара в Украину, оплатите все пошлины, сделаете сертификаты, сделаете гарантию реализующуюся за 1-2 ну или 3-5 дней с фондом запчастей, обменным фондом, наймёте для продажи украинских менеджеров с украинским менталитетом, заплатите украинские налоги, станете дилером по 30+ таким поставщикам в без преувеличений нищебродской стране, где более 80-90% доходов по-моему в среднем у населения уходит на еду+коммуналку+лечение+первичные потребности! Где ввиду специфики процветает секонд-хенд и "евробляхи", а не Адидас и Тойота, то тогда уже можно будет обсуждать! Я бы ещё вспомнил наши места в рейтинге ведения бизнеса и коррупции, но чего уж там мелочится ... почему автомобили в США стоят в 2-3 раза дешевле порой Вас не удивляет? Однако, внезапно! Да? С его бы это? :)

3) Можно поставить и под заказ, без брендов, с аналогичной али-гарантией. Оставили предоплату, получили, проверили, понравилось или нет пишите отзывы куда-нибудь в интернет, no problem. За 9000 привезти на Рено? Сделаю! Тогда и цена и все условия будут аналогичны али, а то и лучше. Но как-то так получается, что люди хотят либо проверенное качество за которое отвечает конкретный бренд, будь то Incar, Meizu или что-то ещё с СЦ в Украине, либо согласны на ноунейм, с ожиданием месяц, а не в 3 часа дня "очень нужно на завтра, сегодня отправите и доставка точно в обе стороны бесплатная и карту на 32 Гб подарите и дополнительную защитную плёнку и разветвитель и усилитель для радио? ну ок, высылайте, но только чтобы завтра было, а то мне в коммандировку в Европу послезавтра вечером и если не завтра, то и не надо, буду потом через 3-4 недели может закажу" .... а так чтобы дешево как в Китае, но в Украине и на полке и с защитой прав потребителей и загибать пальцы это раз, это два, это три и в реальности это было, а не "искали волшебника и нашли сказочника"? :)  Ну как найдёте золотую рыбку сообщите ...  Или просто скучно?:)

4) Заказывая одну и ту же продукцию в Китае, формально с одной и той же конфигурацией Вы получите цены с разных заводов.... Например, 130 долларов, 160 и 235.  Нормальный разбег, такой ответ сойдёт? Так что Ваши догадки о том, что сколько обязано стоить это Ваши догадки.

5) Среди 12000 товаров Вы где-то нашли ошибку? Ну супер, спасибо Вам. Найдёте ещё пишите - исправим. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

 

Ну и в конце концов ... чего уж там? Вы разложили всё по полочками, знаете где продавать, кому продавать, где покупать, как везти, конкурентов, скорость оборачиваемости, как обеспечивать гарантию, знаете стоимость привлечения клиента, все накладные расходы, умеете нанимать, мотивировать, раз Вы так отлично знаете стоимость, которая должна была бы быть! Так гребите бабло и лопатой! Золотая жила здесь! Список Форбс Вас ждёт! Чего стучать по клавиатуре!? :)

Змінено користувачем ToXa_911
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

зря много писал - я все не читал - нет времени.

Но про цены я высказался - не должна китайская магнитола с 2Гб (1Гб) оперативки с процессором на древних А7(А9) ядрах в 2019 году стоить 12000 грн.

 

Если у Вас их берут за такую сумму - ну значить есть клиенты.

Я даже считаю, что то, что продается на Али - PX5 + 4Gb - за 6-7 тыс грн - это и так китайцы цены загибают, и такая цена это переплата.

Реально цена должна быть 4-5 тыс грн.

Там платить не за что - там вся начинка копеечная.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но это мы жестоко ушли от темы в бла-бла ни о чём! :)

Кому нужен контент, он здесь - обзор 2дин-магнитолы с крутилками, кнопками, поддержкой кнопок на руле, из недорогого сегмента, с процессором Интел Атом:

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста в выборе автомагнитолы. Выбор пал на Pioneer MVH-280FD и на Alpine UTE-200BT. Есть что-то лучше/качественнее/надежнее за эти деньги?

 

Змінено користувачем babywka1990
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 дві магнітоли не погані!

Вибирайте яка вам більше по дизайну подобається і по підсвітці!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Наразі зараз штампують різне лахміття навіть під відомими брендами. Тому щоб швидко виявити палєво, досить заміряти мультиметром опір на виході любого каналу (контактів дінаміка) на повністю вимкненій балалайці. Як що це буде 120-130ом - не чекайте гарного саунду. Но як що більше 2-4кОм - це вогонь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.