Перейти до публікації

Выбор магнитолы


McAFree

Рекомендовані повідомлення

Стоит Pioneer DEH - P5850MP. Нет USB. Хочу заменить. Акустика стоит: передние - Pioneer - TS A1311 (13 cm),на стойках пищалки (какие не знаю, разбирать не хочется), задние - SONY XS-F6936SE, саб PROLOGY AT-1000 менять... пока не вижу смысла. Бюджет 2000 грн. возможно добавлю если будет оправданно.

Никак не могу определиться: какие должны быть выходы, чтоб и динамики и саб.

Может подскажите достойную замену

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я десь на просторах нету бачив перехідник AUKS-USB, якщо в могнітолі є аукс, то може вартує задуматись

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что значит выходы? Сейчас у всех магнитол есть выход на 4-е динамика и минимум одна пара линейных выходов. У вас 4-ре динамика и активный саб. Берите что душа пожелает! Зачем открывать новую тему, если на форуме уже есть масса тем по автозвуку? Бюджет у вас хороший, но с таким арсеналом динамики/саб - вы не расскроете потенциал хорошей процессорной магнитолы. Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть подобная хрень, не устраивает.

А чем не устраивает, качеством???

Поищи тогда из линейки процессорных JVC с воспроизведением AAC из флешки (в 2000 можно вложиться) и получишь..., а что получить хочешь?

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

354   8

За такой бюджет можно взять неплохой б/у Alpine.

а за что ценители авто звука любят б\у алпайны? что в них особенного? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Воспользуюсь темкой))

Завтра несу свою голову в ремонт, пионер 88, чет диски плохо стал играть.

И как-то я немного замучился писать на него диски, да и телефон через аукс уныло. Начал задумываться о смене ГУ, но даже не знаю в какую сторону и смотреть. Хочется современный аналог (смысле флэшка и поддержка ипад). Направьте в нужную сторону на что смотреть, по бюджету скорее всего что-то б/у или отдамся негру))

Шумка есть, стоит ДЛС Б6А, 428 , усилок PA lt-960

Спасибо)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Воспользуюсь темкой))

Завтра несу свою голову в ремонт, пионер 88, чет диски плохо стал играть.

И как-то я немного замучился писать на него диски, да и телефон через аукс уныло. Начал задумываться о смене ГУ, но даже не знаю в какую сторону и смотреть. Хочется современный аналог (смысле флэшка и поддержка ипад). Направьте в нужную сторону на что смотреть, по бюджету скорее всего что-то б/у или отдамся негру))

Шумка есть, стоит ДЛС Б6А, 428 , усилок PA lt-960

Спасибо)

пион 80PRS,в нём есть всё.

Змінено користувачем kalynu96
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ждал, ждал дельного совета, не дождался, плюнул, поехал в автозвук, есть у нас в Кривом Рогу такой, взял с собой музыкальные уши :), прослушали разные варианты и взял Соньку CDX-G1000UE. Прикупил на всякий пожарный евроразъемы, и оказалось не зря! Когда снял Пионер, вытянул провода просто в шоке был. Я такое даже по пьяни наверное не смог бы замутить (хотя, кто его знает, на что способна пьяная башка и кривые руки?). Вобщем пришлось методом прозвона определить что куда и о ЧУДО! Сонька заработала, да и звучок у нее поприятней чем у Пионера, я доволен заменой, цена вопроса 1200 грн (торговались).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Чтобы не плодить темы напишу тут. Кто знает или слышал штатную магнитолу 2 din с маджентиса 2008 г. ? Как звук, функционал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не логичнее было бы на форуме маджентиса спросить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Стоит Pioneer DEH - P5850MP. Нет USB. Хочу заменить. Акустика стоит: передние - Pioneer - TS A1311 (13 cm),на стойках пищалки (какие не знаю, разбирать не хочется), задние - SONY XS-F6936SE, саб PROLOGY AT-1000 менять... пока не вижу смысла. Бюджет 2000 грн. возможно добавлю если будет оправданно.

Никак не могу определиться: какие должны быть выходы, чтоб и динамики и саб.

Может подскажите достойную замену

 

Если хотите добиться качественного звука, то ставьте. Я себе ставил CDE-140E, на

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

его брал. В нем есть и юсб и выхода под усилок и саб. Не прогадаете,  у него реально классное звучание.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Господа! Нужна консультация знающего человека. У знакомого есть штатная магнитола с мазды 6 2-х диновая. Он мне ее может за недорого продать, правда без всяких разъемов и переходников. Смогу ли я ее в свой ланос определить? Вот такая вот магнитола: 48b4737aff5b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нет,не сможете. Тут нестандартный типоразмер

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Врагу не сдается наш гордый Варяг.... Сейчас не проблема найти магнитофон снятый с какого-нибудь авто из Европы. Самый обычный как по мне - это мафон с Ниссана. вот такой вот: Вопрос: может кто знает смогу я его к себе в Ланос установить? Скучно без музыки ((9e415299857c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну больше чем 500 я тратить не планировал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сорри а чем она хороша так? похоже что кроме дисков она не читает ничего

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Просто могу такую за недорого купить - знакомый гоняет машины из Европы. А так -  2 дина. Эффектно )). Или советуете обычную китайскую новую гришикав эдак за 450?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну больше чем 500 я тратить не планировал

Чуда не бывает. Больше чем на 500 оно и не заиграет + гемор. Купи за 1000-1500 грн б/у или новую бюджету. Будет больше толку. Сам через такое не раз проходил. Штатка мало чем лучше по звуку кроме габарита)).
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Добрый день форумчане.

Помогите с выбором: Alpine 182 или Clarion cz 703e

 

Мозг пухнет от начитанного. Под акустику Morel Maximo какую из предложенных голов взять? В будущем планируется усилок и саб.

Заранее спасибо за помощь :)

Змінено користувачем james
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если смотреть на эти две модели, то тут как раз всё просто: кларик этот кардинально отличается тем, что это процессорная голова, т. е. можно регулировать не только срезы частот, причём фронт/тыл независимо, (можно реализовать 2 или 3 компонентную поканалку без усилка), но даже временные задержки.

Змінено користувачем Serge_G
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.