Перейти до публікації

Рекомендовані повідомлення

Прошу прощения, шо долго не писал ничего по теме...

1.Валик Бульдозер.

Все видели фото его в форме, по остальным моментам вроде как он экипирован. Каску ему выдали.

2. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Все еще даже не видно середины для сбора средств на ПНВ. Я пытаюсь подключить волонтеров и меценатов, но для результата нужно показать, что есть нечто. Пока что нечего на самом деле показывать, ибо если люди дадут 10 тыс. грн., то они будут надеяться, что как минимум еще две трети соберем мы, а такими темпами нам только на дуйчики и выйдет насобирать.

3.По дуйчикам уже отписались и без моей наглой морды. Могу только че-нить по-умничать  :sheteeth:  

 

4.Попутно со всем этим сообщаю, что сегодня был произведен ремонт говнокорыта транспортного транспортного средства для подразделения, в котором сейчас служит один, известный на нашем и иновском форуме товарищ. Я ни ник, ни имя его тут писать не буду, т.к. сам он из Донецка и за ним там и без того охотятся. Восстановили электрику, восстановили тормоза и малость подшаманили ходовку.

Фото щас скину...

Средства на ремонт грубо говоря собраны по месту, из Клубной копилки не тратимся. Там и так кот наплакал. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сань....,не кипишуй,в данных условиях экономики(которую ...да короче) ПНВ,наверняка вырос в цене,а ты ж сам видишь...
Скажу за себя,шоб на меня повлиял курс,так ни разу,на меня повлияла покупательская способность населения и уровень своей ЗП,я даже произносить не хочу,пенсионер получает больше (знаю он её заработал),ни перечислять ни помогать сейчас возможности нет...кому спасибо,все знают.
Посему,давай глядеть правде в очи,скорей всего помогать надо тем,кому можем по состоянию баланса на карте...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дата транзакции                  Сумма               Валюта            Остаток

19.12.2014 12:51:35            100.00                  UAH               7463.17


обновил первый пост

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

.... 

4.Попутно со всем этим сообщаю, что сегодня был произведен ремонт говнокорыта транспортного транспортного средства для подразделения, в котором сейчас служит один, известный на нашем и иновском форуме товарищ. Я ни ник, ни имя его тут писать не буду, т.к. сам он из Донецка и за ним там и без того охотятся. Восстановили электрику, восстановили тормоза и малость подшаманили ходовку.

Средства на ремонт грубо говоря собраны по месту, из Клубной копилки не тратимся. Там и так кот наплакал. 

attachicon.gif

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

attachicon.gifattachicon.gif

Также по просьбе Саши rebus на прохождение ТО указанного выше автомобиля было отправлено 6л масла от наших , в частности от Гены .

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Спасибо им огромное за это.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та да,молодчаги спонсоры,несмотря на то,что бренд русский,выходит помогают своим же маслом сепаров своих же давить :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, главное везде иметь своих людей ))))), это как в тылу ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я как то наподобии подумал,но другими словами,свой среди чужих,чужой среди своих :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 копеек по поводу дуек.

Если место дислокации будет меняться, а на новом не факт что будет электрика. Может лучше буржуйку?

У меня и в блиндаже и в типакухоньке по буржуйке стоит, здорово выручают (температуру -19градусов уже видел).

Электрика у нас тут появилась не сразу и то с генератора (дуйки в каждом блиндаже не потянет)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Буржуек у нас шт 15 есть. Ждут своего времени. И из баллонов газовых с десяток тож есть. Для поля мы подготовлены. Сейчас мы в здании. И дабы не долбить стены и не снимать окна для вывода дыма греемся дуйками.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне с кап зданиями повезло меньше :)

За 5 месяцев 3 ночи дома провел. Все остальные в палатках поначалу, бывало и при -10 в однослойных палатках, в летних спальниках, без зимней одежды и в берцах-облегченках. Позже в блиндажах. Пришлось трижды переезжать, и соответственно, каждый раз новый блиндаж. Все вручную, спасибо комбригу, технику дали только пехоте и тыловикам...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

короче,если Бог даст,забухаем с вами не по детски и платить вам нинадо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Дуйки уехали:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

 

А это презент от Анютки 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 и Жени 

За что им огромное спасибо!

Змінено користувачем snigova_koroleva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

брат,всё будет путём,я те потом расскажу почему...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дата транзакции                     Сумма                Валюта            Остаток

22.12.2014 22:55:38               -320.00                 UAH                7143.17


320 грн потрачено на 2 тепловентилятора и отправку новой почтой

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дата транзакции               Сумма                Валюта                Остаток

26.12.2014 13:48:59         850.00                  UAH                    7993.17

 

 

поступление от заказа клубных календарей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Инета нет. Пишу через мобильный. Возможны глюки.

Посылку от ВАС получил за что огромное спасибо. Сегодня ночью был шторм, дубарь еще тот. Если сейчас получится то отправлю фото всего добра.

Спасибо всем. И с наступающими...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем perets
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помогай вам Бог!

Берегите себя!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а вы коробочки не открывали?  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Снежка. Одну вскрыли и обнаружили кашаладки Сливки. Вторую не вскрывал еще. Но после прочитанного уже хочется вскрвть и вторую. Но пока не могу, на дежурстве.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а, ну тогда все ок)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Дата транзакции               Сумма               Валюта             Остаток

09.01.2015 15:03:43          300.00              UAH                  8293.17

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Денежку от выигранного в номинации переведены в наш фонд.

Большое спасибо Антону МТЕ за то что помог перевести приз в денежку.

 

Обещание выполнено :pelotka:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Извиняюсь конечно, но мой склад ума не позволяет мне промолчать - у нас в кассе 8 тыщ с хвостиком и я понимаю что мы собираем, но мы можем и не собрать нужную сумму, а то что уже есть возможно уже можно потратить в полезных целях. ИМХО Деньги должны оборачиваться - иначе они черствеют ;) Тратьте гривны - пока они есть...

Змінено користувачем daewoo-lanosSE
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.