Перейти до публікації

594 повідомлення у цій темі

Эдкерчь вроде тоже уже пошел на дембель...
Сейчас подписал контракт брат СерегиВина и Леша (AlexVelmozhko).

Леша на пол года. Вроде сейчас они в ППД, холодов не намечается...

Предлагаю забрать пилу и пусть лежит у кого-нибудь из нас. Потом всякое может быть. 

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

002.JPG188.JPG184.JPG189.JPG258.JPG283.JPG287.JPG284.JPG264.JPG267.JPG191.JPGПривет народ,давненько я здесь не появлялся! Почитал последние посты,смотрю по фоткам как дети стараются вяжут массети,рисунки,поделки разные делают нашим бойцам, т. сказать подымают патриотический дух! А я вот недавно попал на позицию, где стояла одна из бригад и ужаснулся от увиденного. Массети валяются, флаги,одеяла,подушки,ватные штаны,разные целые консервы как будто мамай прошёл,но когда увидел в блиндажах разбросанные детские рисунки,поделки-по которым таптался не один солдатский сапог- мурашки по телу пробежали.Рисунки забрал домой.

Змінено користувачем maho

Поділитися повідомленням

@maho Такое почти везде, но на это бывает разные причины, мы когда переезжали с луганской в донецкую область у нас на собирание было 15 минут, но детские рисунки я успел забрать

@rebus Пила у меня в гараже лежит, отправлю без проблем куда надо

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

@maho всякое бывает... Но бросить ФЛАГ, - это уж слишком. :(

@MAXoO пускай наверное у тебя и будет.  Как будет кому нужна, так и отправим. 

Поділитися повідомленням

19 минут назад, rebus сказал:

Но бросить ФЛАГ, - это уж слишком. :(

это тебе тут под голубым небом легко рассуждать,ога.

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

В 08.06.2017 в 11:26, arkur сказал:

это тебе тут под голубым небом легко рассуждать,ога.

Согласен, всякое бывает. 

Поділитися повідомленням

Вітаю одноклубників !

Хочу звітувати Вам, що прилад нічного бачення, який був за Вашою допомогою придбаний для Маріупольського загону морської охорони в 2014 році справний та служить для наших охоронців морських кордонів України. Так склалось, що  моя служба в зоні АТО на протязі 3,5 років закінчилась, я переведений для проходження служби в мирну область України, але частинка від форумчан ланосо (сенсо) водів залишається в місті Маріуполь для служби заради нашої перемоги над ворогом. Дякую Всім за підтримку. Слава Україні !!!

• Подобається 3

Поділитися повідомленням

Да 90% вашего дякую, належить Ребусу, мы шо, мы ничего. 

Поділитися повідомленням

В 29.09.2017 в 19:39, chuchik сказал:

Вітаю одноклубників !

Хочу звітувати Вам, що прилад нічного бачення, який був за Вашою допомогою придбаний для Маріупольського загону морської охорони в 2014 році справний та служить для наших охоронців морських кордонів України. Так склалось, що  моя служба в зоні АТО на протязі 3,5 років закінчилась, я переведений для проходження служби в мирну область України, але частинка від форумчан ланосо (сенсо) водів залишається в місті Маріуполь для служби заради нашої перемоги над ворогом. Дякую Всім за підтримку. Слава Україні !!!

Сергей, СПАСИБО тебе. Горжусь тем, что знаком с тобой. 

В 30.09.2017 в 10:32, arkur сказал:

Да 90% вашего дякую, належить Ребусу, мы шо, мы ничего. 

Схренали? Я всего лишь отвез. И закрыли тему.

Поділитися повідомленням

31 хвилину тому, rebus сказав:

Схренали? Я всего лишь отвез. И закрыли тему

ой,не начинай,все помнят,как был куплен тот "бинокль" :D 
Хотя правильно Саня,гордыня грех !

Поділитися повідомленням

В 15.05.2017 в 12:20, rebus сказал:

Эдкерчь вроде тоже уже пошел на дембель...
Сейчас подписал контракт брат СерегиВина и Леша (AlexVelmozhko).

Леша на пол года. Вроде сейчас они в ППД, холодов не намечается...

Предлагаю забрать пилу и пусть лежит у кого-нибудь из нас. Потом всякое может быть. 

ПРивет большой rebusu от edkerch!

Думал дембельнуться, но тоже подписал на полгода, а по истечении полгода, подписал на три.

Спасибо Александру, и всем одноклубникам внесших свой вклад в это нужное дело.

Мирного всем нам неба!

• Подобається 2

Поділитися повідомленням

Доброго дня всем! Хлопцы может у кого валяется годная резина б/у на уаз, а то на нашем совсем капец. Сейчас в оос участвуем, правда на второй линии.

Поділитися повідомленням

не хочу ёрничать,но товарисчи из всяких там верхушек,заверяют обчественность,шо в армии всё есть...
По смыслу,резины нет,где взять не знаю. Была бы отдал.

Поділитися повідомленням

В 09.10.2018 в 07:52, Edkerch сказал:

Доброго дня всем! Хлопцы может у кого валяется годная резина б/у на уаз, а то на нашем совсем капец. Сейчас в оос участвуем, правда на второй линии.

А заявки робили? Зараз реально все дають та всим забезпечують. Якщо ні, то значить хтось або краде, або просто йому впадло це робити. 

Є два варіанти:

1. Ми можемо пошукати щось за невеликі гроші та відправити.
2. Можна зробити так, щоб де-хто з зампотилу підняло свою сраку та щось зробило. Не буду обіцяти, але це можливо, вже таке було. 

Для другого варіанту потрібно розуміти, чи все в нормі в тебе особисто по авто? Щоб не було такого, що приїдуть трахати когось, а виявиться, що тобі місяць тому дали нову гуму чи ще щось. 

Ну і зрозуміло, що потрібні твої координати. Напиши у о.п. чи подзвони (в тебе ж є мій номер), побалакаємо.  :)

Поділитися повідомленням

11ОбрАА ппд Херсон,

сейчас в крамаре в составе зведеного отряда.

штатная резина уаза 215/90 r15

на передке какой-то китай 235/75 r15.

Поділитися повідомленням

Edkerch ось, що мені написали, публікую відривками та трохи з цензурою :D

"Рапорт писал?"

"ну в любом разе он ее покупать не должен.

нет резины - нет машины. Пусть ...бут себе головы командиры, а не солдат-водила. Его задача подать рапорт своему командиру, что колеса в аварийном состоянии и ездить на таких запрещено и невозможно. Все."

...

"не прийти и поныть, а написать бумажку - солдат залупкин лейтенанту пупкину.... дийсным доповидаю, що ..... причем солдат залупкин такого взвода... все как по статуту и посадам, командиру чего-то там пупкину... рапорт. и дальше доповидает чего сталось и почему нельзя"

...

"Зависит от начальника АТ службы и наличии на складе, а так же списаны ли старые Если на машине висит 2 комплекта и не списаны, то вряд ли даст. Коммисионно нужно сделать акт и перевести по категормям аж до 4 Потом списать и выписать и закрепить в формуляре. Если на водителе машина закреплена , то он пишет рапорт на комвзвода, если нет- КВ НА РОТНОГО ИЛИ СРАЗУ РОТНЫЙ НА КБ. Про прызначення расследования По данному факту. И выновен будет тот кто принял не написав об этом в Акте тех состояния. Реально он если не принимал по Акту, то и не виноват Если по акту принял то его гемор. "

...

"А вообще можно покачать и спросить кто принял в часть машину(если новая) найти новые акты и формуляр и сверить номера шин. Не подменили ли колеса при передаче. И если перезакрепили недавно, но должен быть номер приказа, а соответственно поднимая его можно найти и причину перезакрепления, хотя скорее всего причина липовая"

...

"не так уж и х...ва паперова армия ))) если умеешь ее писать правильно)))) и вовремя все оформляешь. а не забиваешь болт месяцами, а потом тебя ""бут и все генералы п....ары становятся "

Такого, ЩОБ НЕ БУЛО КОЛІС - НЕМОЖЛИВО.

По всьому, описаному вище ланцюжку, десь має бути слабка ланка. 

Якщо знаходимо цю саму ланку, то на неї можна "повліяти"

Завтра подзвоню тобі ще, побалакаємо. А тим часом, там ще спитають хлопці дещо по цьому питанню. 

Поділитися повідомленням

Умничка Ребус. 

Поділитися повідомленням

Дуже дякую! Вопрос по резине на козлика снимаем.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор