Перейти до публікації

Вскрыли машину на Хортице


shpokel

Рекомендовані повідомлення

Аналогичная тема уже была, я хотел ее дополнить, но она в архиве

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

В общем, ничего нового, просто очередное напоминание.

 

Позавчера с друзьями приехали на пляжик возле б/о ЗГИА, оставили машину возле забора базы

 

на пляже были часа 4, вернулись, сели уехали. 

 

Заехали в район вознесеновского рынка завезти друзей, обнаружили, что нет их вещи, которую они оставляли в багажнике, на пляж не брали. Я, заподозрив неладное, начал рыскать по машине, обнаружил еще пропажи. Самое забавное, что вещь друзей - колчан со стрелами от лука:) Сам лук лежал между пассажирским креслом и дверями - длинный, в багажник не поместился, его подонки не взяли. Также пропала бутылка Jägermeister из багажника. В бардачке валялся старый гармин с зарядкой - забрали, крепление оставили. 

Сигналка не пикнула, я пришел, открыл - без проблем, ничего не заподозрил.

 

Я в общем к чему. Это не жалоба, ущерб не велик, а скорее очередное предостережение: будьте бдительны!

 

ЗЫ: 

Жена настояла, поехали в райотдел писать заявление. Дежурный сказал, что мы не первые за день с хортицы с почищенной машиной. Когда уже уезжали из отдела, менты привезли товарища в браслетах, которого задержали где-то в районе музея. Ребята отдыхали на хортице, авто  ниссан кашкай вроде бы. Этот рахит открыть сканером не смог - не велика печаль. Разбил стекло, открыл, почистил, свалил. Мимо проезжал велосипедист, он все видел и вызвал ментов, которые тут же по горячим следам задержали вора. К сожалению, вор "не наш", похоже, в его машине наших вещей не обнаружили, "работал" он в другой части острова. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.