victor_soren

способы увеличения мощности двигателя

В теме 331 сообщение

Напишу от себя по поводу модернизированного патрубка.

Установка заняла от силы 30мин, ощущение однозначно стало лучше обороты набирает движок очень быстро пришлось приспосабливаться))),поездка по трассе 130км в одну сторону температура за бортом-15 ветер, метель расход средний 6.8л по компьютеру машина груженная плюс в салоне 4 взрослых,обгоны даются легче,в  горку идет лучше)),погороду тоже есть разница хотя сильно не погоняешь-зима, но на затяжных подъемах реже переключаюсь вот такие пока впечатления спасибо sergio1965 за помощь и консультацию 

Поделиться сообщением

Отпишусь я о модернизации дроссельного патрубка. Машинка едет довольно шустро особенно с низов.:yes: Переключение передач происходит быстрее нежели раньше и тяга лучше. Одним словом я доволен и это главное.:yahoo: Сергею огромное спасибо за проделанную работу.:beer:

Поделиться сообщением

1 час назад, L@NS сказал:

Отпишусь я о модернизации дроссельного патрубка. Машинка едет довольно шустро особенно с низов.:yes: Переключение передач происходит быстрее нежели раньше и тяга лучше. Одним словом я доволен и это главное.:yahoo: Сергею огромное спасибо за проделанную работу.:beer:

Как расход?

Поделиться сообщением

L@NS, я рад что вам понравилось. 

Я веду статистику расхода топлива своих заказчиков - увеличения ещё не было ни у кого (да и быть его не может). Но ваши практические замеры будут тоже интересны. Единственное, что для чистоты эксперимента не надо менять стиль езды и заправку.

Поделиться сообщением

Цікавий факт. Встановив на тестування свій модернізований дросельний патрубок одному чоловіку на мелітопольський двигун двигун 1,3 л (кузов "Ланос"). В нього встановлене ГБО 2-го покоління. Те, що людині сподобалося, це вже інше питання, а головне те, що він почав рушати з місця з 2-ої передачі. "А що, немає 1-ої передачі ?", - здивовано запитав я. "Так потужності стало більше і автомобіль почав спокійно і без "напрягу" рушати з 2-ої, не смикається - для чого та 1-ша передача якщо дорога не в гору, а рівно ?", - відповів чолов'яга.  Безумовно, це його справа, хоча я вважаю, що рушати з 2-ої передачі не варто, навіть якщо двигун став відчутно тяговитішим.

Поделиться сообщением

Ще один випадок з прикладом тієї ж людини на ім'я Руслан (що почав рушати з місця на 2-ій передачі) про відчутне збільшення потужності двигуна після модернізації дросельного патрубка. Ось що він писав на одному з інших форумів: "А я уже успел полуось порвать)), так стартанул)). Стартовал с буксами)) такого раньше не было).

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор