Stas3ds

Планирую поездку во Львов

В теме 74 сообщения

Машину можно оставить по адресу улица Владимира Короленко напротив дома 9, это охраняемая (собачка очень немаленькая) стоянка. 10 минут не спеша до центра. Цена всего 25гр.

воспользуемся если что.

Поделиться сообщением

Дорога со стороны Киева- отличная. 

Ты имеешь ввиду трассу Киев-Чоп?

Поделиться сообщением

Ты имеешь ввиду трассу Киев-Чоп?

Ага, она самая, есть местами участки дороги с двусторонним движением, но покрытие без ям и наплывов,

Поделиться сообщением

Возле высокого замка, напротив монастыря есть парковка, в прошлом году авто ставил за 12 грн. сутки

Поделиться сообщением

Ага, она самая, есть местами участки дороги с двусторонним движением, но покрытие без ям и наплывов,

А сколько от Киева по времени ехал до Львова и с какой скоростью, менты есть?

Поделиться сообщением

А сколько от Киева по времени ехал до Львова и с какой скоростью, менты есть?

Я сам с Новоград-Волынского (это на 225км ближе Киева) ехал четыре часа с одной остановкой попить и полить кусты. Ехал в основном 110 (при желании можно ехать быстрее, но так экономней для меня), в населенных 70, в Дубенском районе горят торфяники видимость 15-20 метров ну и скорость соответственная (назад кстати уже было чисто, только гарью воняло), менты были только на стационарном посту с "фарой" во Львовской обл.там знаки 90-70-50. Еще я перед Львовом ушел на объездную влево и заехал сбоку, тоесть не проезжал вдоль весь город. Расход 92 WOG 6.33 на сотню.

Изменено пользователем Vitiki

Поделиться сообщением

Я сам с Новоград-Волынского (это на 225км ближе Киева) ехал четыре часа с одной остановкой попить и полить кусты. Ехал в основном 110 (при желании можно ехать быстрее, но так экономней для меня), в населенных 70, в Дубенском районе горят торфяники видимость 15-20 метров ну и скорость соответственная (назад кстати уже было чисто, только гарью воняло), менты были только на стационарном посту с "фарой" во Львовской обл.там знаки 90-70-50. Еще я перед Львовом ушел на объездную влево и заехал сбоку, тоесть не проезжал вдоль весь город. Расход 92 WOG 6.33 на сотню.

Ну думаю часов за 5 с Киева доеду, ещё раз огромное спасибо. :bratuha:

Поделиться сообщением

@horkin, я частенько мотаюсь по этой дороге. но немного не доезжаю около 100км до Львова. Дорога хорошая и реально до Ровно от Киева ехать песня. Дальше уже больше дороги в один ряд, поэтому скорость уже будет не та. Но покрытие более-менее. 

@Vitiki, что там с ремонтами под Львовом? говорят за Бродами есть несколько участков с перекрытием одной полосы. или уже закончили работы?

@horkin, я бы советовал по пути заскочить в парочку замков. Заодно прогуляться и передохнуть. Підгірці и Олесько. от трассы практически рядом. Но особенно первый стоит увидеть воочию. Главное попасть туда до 16 часов, чтоб касса работала, ато потом уже схематоз с охраной начинается )))

Поделиться сообщением

@horkin, я частенько мотаюсь по этой дороге. но немного не доезжаю около 100км до Львова. Дорога хорошая и реально до Ровно от Киева ехать песня. Дальше уже больше дороги в один ряд, поэтому скорость уже будет не та. Но покрытие более-менее. 

@horkin, я бы советовал по пути заскочить в парочку замков. Заодно прогуляться и передохнуть. Підгірці и Олесько. от трассы практически рядом. Но особенно первый стоит увидеть воочию. Главное попасть туда до 16 часов, чтоб касса работала, ато потом уже схематоз с охраной начинается )))

Тарас спасибо, мы планируем ехать сперва в Трускавец, там пожить дней 7, а потом поехать жить во Львов, уже договорились за жильё (спасибо Саше Dr.Alex за координаты). Просто волнуюсь дорога дальняя 1100 км в одну сторону, доце 4 месяца, как шо не знаем, старшую(5 лет) отправляем с бабушкой и тёткой на поезде. Жена уже распределила наш досуг, куда поехать и что посмотреть, я бы единственно хотел бы порыбачить где то, реально не рыбак на удочку, но так шоб клювало тогда можно и посидеть.

Поделиться сообщением

с рыбалкой я тебе не подскажу, к сожалению. а вот дорога песня. меньше месяца назад по ней катался до Дубно. там и покрытие нормальное, и заправок много. Кстати, раз доце 4 месяца, может полезная инфа будет - на АЗС Сокар перед Ровно (со стороны Киева, какраз перед съездом на окружную) не так давно увидели - даже стол для пеленания есть. так, на всякий случай на заметку можете взять.

Поделиться сообщением

@Vitiki, что там с ремонтами под Львовом? говорят за Бродами есть несколько участков с перекрытием одной полосы. или уже закончили работы

Все работы были завершены, техники на дорогах не было.

Поделиться сообщением

Львовяне помогите. Где есть ближайшая пропановая заправка от ул. Черновола. Пока встретил только одну, не доезджая до Ашана на Стрыйськой. Не охота через увесь город на дозаправку мотаться, да и кататься в поисках заправки. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Радив би  шукати  по заправках Окко . ВОГ. УкрНафта, по вул. Липинського,  або в кінці проспекту Чорновола.

На вул Пластова - точно є.

Недоїзжаючи до Ашану  ще є на заправці  ВОГ там має бути якість краща в порівнянні з тою що є біля Ашана.

Поделиться сообщением

Радив би  шукати  по заправках Окко . ВОГ. УкрНафта, по вул. Липинського,  або в кінці проспекту Чорновола.

На вул Пластова - точно є.

Недоїзжаючи до Ашану  ще є на заправці  ВОГ там має бути якість краща в порівнянні з тою що є біля Ашана.

Спасибо, буду пробовать. В конце Черновола на ОККО газа нет, сегодня смотрел.

Поделиться сообщением

Як результат пошуку ?

Поделиться сообщением

Як результат пошуку ?

Пока не искал, старый газ пока не закончился, на новый жду финансов....

Изменено пользователем Stas3ds

Поделиться сообщением

Як результат пошуку ?

Есть там одна походу газовая заправка с пропаном. Наверное подзаборная. Пока не заезджал, просто знак видел, что повернуть и 100 метров проехать. Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

Львовяне, кто-то ремонтировался на данном сто:

http://stosadova.com/slyusarni-roboty/

Может какие-то отзывы будут, или посоветуете что-то другое?

Нужно буде не одним махом а поетамно заменить:

1. Ремень ГРМ, натяжной ролик, помпа.

2. Сделать диагностуку ходовой, скорей всего заменить рулевые наконечники и передние амортизаторы.

3. Замена комплекта сцепления. 

Поделиться сообщением

Жители Львова подскажите, есть ли рынок автозапластей или что-то в этом роде. Живу под краковским, но там ничего подобного не видел....

Поделиться сообщением

написав в ПП

Поделиться сообщением

Шановні одноклубники. Планую подорож, і ночівка у Львові. Питання в чому, в центрі десь є платні охороняємі парковки?

Поделиться сообщением

Шановні одноклубники. Планую подорож, і ночівка у Львові. Питання в чому, в центрі десь є платні охороняємі парковки?

В том году был и оставлял по адресу улица Владимира Короленко напротив дома 9, это охраняемая (собачка очень немаленькая) стоянка. 10 минут не спеша до центра. 

Поделиться сообщением

На Чорновола, не далеко от Арсена Одна большая и 2-я маленькая парковки. Места точно будут, примерно  20 минут пешком от Оперного театра. 

Есть и ближе, но на них места очень мало. 

Изменено пользователем Stas3ds

Поделиться сообщением

В том году был и оставлял по адресу улица Владимира Короленко напротив дома 9, это охраняемая (собачка очень немаленькая) стоянка. 10 минут не спеша до центра. 

Також недалеко від цієї вулиці є вулиця Кривоноса (номер не пам"ятаю, здається 4), там теж є велика стоянка, колишній ментовський гараж. Але менти звідти з"їхали і тепер там є купа вільного місця.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор