Stas3ds

Планирую поездку во Львов

В теме 74 сообщения

Ладно. Спасибо. Жене передал. Будет созваниваться. 

Поделиться сообщением

Підкажіть будь ласка недорогі пропан-бутанові заправки в районі Пасічна, Дж.Вашингтона. OKKO прямо на перехресті знаю, але вона дорога.

Поделиться сообщением

І може хтось підкаже маршрут від перехрестя Пасічна-Вашингтона до Лікарні швидкої допомоги (Топольна, Орлика) так щоб не заїждати у центр міста. Мушу їздити у час пік а від Личаківської до пр Свободи тоді одна суцільна пробка. Львів знаю посередньо, а на машині там взагалі вперше.

Поделиться сообщением

Смотрю тема ожила. Прошло пол года, теперь я планирую не поездку во Львов, а переезд  :D

Сколько стоит снять гараж? А сколько стоит снять стоянку? С помесячной оплатой. 

Изменено пользователем Stas3ds

Поделиться сообщением

@Lina,

С Пасичной на Лычаковскую, потом на Лысенко, с него на Максима Кривоноса (через Высокий Замок), по Опрышковской на Рогатку, на Промысловую и прямо, пересекая Липинского и Линкольна, по Мыколайчука, пересечь Гетьмана Мазепы, останется 150 метром с Скорая с левой стороны

Поделиться сообщением

І може хтось підкаже маршрут від перехрестя Пасічна-Вашингтона до Лікарні швидкої допомоги (Топольна, Орлика) так щоб не заїждати у центр міста. Мушу їздити у час пік а від Личаківської до пр Свободи тоді одна суцільна пробка. Львів знаю посередньо, а на машині там взагалі вперше.

З Пасічної можна їхати через Тракт Глинянський далі вул.Кукурудзяна далі вже рукою подати. такий маршрут досить відомий. Можна погуглити.

пробок буде на порядок менше.

Поделиться сообщением

Дякую, подивлюся обидва маршрути :da:

Поделиться сообщением

@Lina,

С Пасичной на Лычаковскую, потом на Лысенко, с него на Максима Кривоноса (через Высокий Замок), по Опрышковской на Рогатку, на Промысловую и прямо, пересекая Липинского и Линкольна, по Мыколайчука, пересечь Гетьмана Мазепы, останется 150 метром с Скорая с левой стороны

Я б теж радив цей маршрут. Таке враження, що @АндрейКузьма, кожен день цим маршрутом їздить і живе у Львові.

Можна і через Тракт Глинянський, спробуйте і той і той маршрут і виберете собі.

Изменено пользователем Voffka

Поделиться сообщением

@Voffka,

АндрейКузьма с 83 по 87 учился во Львовском полит училище на Стрыйской, а с 94 по 99 один из основателей первого радио-такси во Львове, где и работал все эти годы таксистом, стоял в основном на Стрыйском рынке. :D

Так что Львов почти родной город!!!

Поделиться сообщением

Для человека не знающего город все таки маршрут через Глинянский Тракт кажется попроще. Маршрут через Высокий замок попробую освоить на обратной дороге, когда не надо никуда спешить и можно ползти 30 км в час чтоб не пропустить поворот в нужном месте :)

Поделиться сообщением

і я о том же.

Завжди не подобалася личаківська через ями і бруківку.

А от через Високий замок прикольно "палиться" зчеплення коли тянучка попадається на підйомі.

Поделиться сообщением

Як там маршрут через Високий замок?

Вже освоєний?

Поделиться сообщением

Як там маршрут через Високий замок?

Вже освоєний?

Дякую, маршрут освоїла але він виявився прийнятним тільки після обіду. Зранку теж практично суцільна пробка. Найбільш спокійним і передбачуваним виявився все таки маршрут через глинянський тракт. Там я стабільно діставалася лікарні швидкої допомоги за 20-25 хвилин, так що Rova2 - окрема подяка :kiss:

Поделиться сообщением

Я то навпаки спочатку подумав що не варта було таке радити бо останнім часом машин по місту поменшало на дорогах.

Принаймі на окраїнах це точно відчувається.

та що скоро можна буде завантаженість маршруту на всяк випадок.

Навіть сьогодні в негоду в пятницю після 17,00 в південній частині майже без корків.

Як варіант всі "на газу".

Поделиться сообщением

Газових заправок на таке місто як Львів мені здалося малувато. На них завжди була хоть і не велика але черга - 2-3 машини.

Поделиться сообщением

Нужна квартира (комната, дачка и т.д) на 3 человека на субботу и воскресенье (ночь с 27 на 28 и с 28 на 29) во Львове, за умеренную цену.

Учитываю ажиотаж и взвинченые цены на этот период с благодарностью приму предложения одноклубников.

Поделиться сообщением

Отбой. Уже нашёл и забронировал.

Поделиться сообщением

Отчёт.

Львов как всегда на высоте, порадовал душу и тело.

Фестиваль супер  http://alfajazzfest.com/

В финале Жора Бенсон просто порвал!!! А ему 72 года!!! 

Насчёт жилья получилось очень даже хорошо. Возле Ашана (10-15мин.) и Арены,практически на развязке с окружной на Чоп. Типа дачный домик, дворик, качельки, большущая терасса с кирпичным мангалом, даже некоторые детские игрушки (нам не непонадобились), машина во дворе, хозяева в рядом стоящем домике, демократичные (виделись два раза - здрасьте и досвиданье). Может разместиться и небольшая компания. Если, например, с детьми ехать в Карпыты и делить дорогу пополам, то очень удобно. Короче кому понадобится - дам координаты.

Поделиться сообщением

И как, понравился Львов?

Поделиться сообщением

Прошу пробачення шо вліз)).. Був в місті Льва 15-16 дня...у двох словах- треба поїхати і подивитись..моіх 2 гіг не вистачило на фото..я полюбив це місто..воно не схоже на ні на що..це місто кави, шоколаду, сувенірів і авторського пива..до речі!..на ріднйі мові балакав тільки я і пару місцевих- а так- россійська і англійська..Львів і люди- я ВАС кохаю...!!)

Поделиться сообщением

Приємно читати такі відгуки!!!))

Поделиться сообщением

И как, понравился Львов?

Спустя год планирую переед во Львов на пмж...... :D

Поделиться сообщением

Насчёт жилья получилось очень даже хорошо. Возле Ашана (10-15мин.) и Арены,практически на развязке с окружной на Чоп. Типа дачный домик, дворик, качельки, большущая терасса с кирпичным мангалом, даже некоторые детские игрушки (нам не непонадобились), машина во дворе, хозяева в рядом стоящем домике, демократичные (виделись два раза - здрасьте и досвиданье). Может разместиться и небольшая компания. Если, например, с детьми ехать в Карпыты и делить дорогу пополам, то очень удобно. Короче кому понадобится - дам координаты.

Кинь координаты в личку, я правильно понял это во Львове? можно еще фоточек в тему, а то я с семьёй собираюсь 3 сентября выдвигаться на западную и во Львове хотим пару ночей перекантоваться. Жене покажу, пусть посмотрит, позвонит, одобрит. 

Поделиться сообщением

Хочу приехать во Львов в воскресенье утром погулять по городу, попить кавы  и вечером назад,  где есть стоянка недалеко от центра? что бы спокойно оставить машину, желательно точный адрес, что бы я мог забить в навигатор.

Поделиться сообщением

Хочу приехать во Львов в воскресенье утром погулять по городу, попить кавы  и вечером назад,  где есть стоянка недалеко от центра? что бы спокойно оставить машину, желательно точный адрес, что бы я мог забить в навигатор.

Побывал в воскресенье во Львове, город, люди, атмосфера все просто великолепно!!! Кто хочет получить незабываемые впечатления, то Львов однозначно! Дорога со стороны Киева- отличная. Машину можно оставить по адресу улица Владимира Короленко напротив дома 9, это охраняемая (собачка очень немаленькая) стоянка. 10 минут не спеша до центра. Цена всего 25гр.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор