Перейти до публікації

Планирую поездку во Львов


Stas3ds

Рекомендовані повідомлення

 Здравствуйте. Где в Львове можно оставить авто на хорошую стоянку, примерно на 7-10 суток? Какие примерно цены?

 Еще вопрос, скорей для жителей Киева.  Как лудше проехать Киев и выехать на Житомыр.  Я буду вьезджать по Бориспольском шосе и скорей всего попаду на час пик. В Киеве нужно будет задуться пропаном.

 Как мне кажется лудшим вариантом будет таков маршрут:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Еще есть такой вариант (типа на 10 км. короче:(


Как с пропановыми заправками по обеим маршрутам?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тему можно закрыть, так как она глухая

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тему можно закрыть, так как она глухая

Ну где-то так..., хоть и вполне понятны переживания перед новой дорогой.

1. По Киеву. Я бы ехал напрямик (2-й вар.), поскольку загруженость дорог будет не меньше (а может и больше) и на окружной. И до Юж.моста, и по Победе должно быть нормально, а между этими точками можно выбирать варианты по-ходу.

2. Пропановых заправок по всему маршруту полно, конечно близость к городам увеличивает их плотность, но ведь в баке всегда есть 10-20л бенза. Да, помнится на обратном пути где-то в 100-200 км от Львова пришлось км с 30 на бензе проехать, был промежуток. Но ведь это как кто любит, я хотел до пустого выкатать, хоть и предполагал, что скоро кончится, а кончается по закону подлости через пару км после хорошей заправки.

3. Стоянки и цены не знаю, думаю это вообще не проблема и решается на месте. При съёме жилья у частников во дворе, в гостинницах тоже... В течении дня я просто оставлял машину в дозволеных местах. 

Удачной поездки, привет Львову.

ЗЫ. Даже если у Вас на машине будет номерной знак с триколором - будьте абсолютно спокойны.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Dr.Alex спасибо за помощь. По поводу триколора, мне повезло и я украинец. так, что синежелтые будут.  :patriot:

Ехать буду с г. Ромны Сумской области

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Киев проезжать лучше всего первым маршрутом. сам с центра если нужно в район выезда на Житомир - езжу именно так. поездка занимает 30-40 минут. все остальные варианты обычно в час пик составляют 1.5-2.5 часа. Светофоры есть - но по окружной после одесской площади штук 5-6. Второй вариант конечно не совсем уж плохой. но включает намного больше "узких" мест где могут возникнуть тянучки или пробки, так как много перекрёстков и светофоров. Особенно это касается части краснозвёздный-Шулявка, но и по проспекту победы в час пик бывают пробки в сторону выезда. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хоть я и не киевлянин(не первый год езжу на западную через Киев в сторону Житомира),но лично мне больше всего нравится 1-й вариант маршрута-быстро,удобно,много полос и т.д.,поэтому порекомендовал бы именно его,но это мое личное мнение...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за советы. Я скорее всего в Киев вьеду 7-8 часов утра. Думаю это как раз будет много тянучек и  пробок?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Я скорее всего в Киев вьеду 7-8 часов утра.

в рабочий день? в 8 или позже можно застрять на южном мосту. где-то до 9 или больше там напряги. Если что - можно объехать через дарницкий мост 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 либо . второй вариант даже будет получше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в рабочий день? в 8 или позже можно застрять на южном мосту. где-то до 9 или больше там напряги. Если что - можно объехать через дарницкий мост 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 либо . второй вариант даже будет получше.

Это очень дельно. Как раз буду ехать во вторник 9-го сентября. Теоретически я должен вьехать в Киев в 7 утра, но если опоздаю, то мне этот маршрут может спасти немало времени.

Змінено користувачем Stas3ds
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скину в ЛС телефон. если что - набирай, попробую на ходу подсказать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скину в ЛС телефон. если что - набирай, попробую на ходу подсказать.

Спасибо. А то впервый раз дальняк больше 800 км., немного очкую  :D, потому заранее пытаюсь мелочи продумать.

Змінено користувачем Stas3ds
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ЗЫ. Даже если у Вас на машине будет номерной знак с триколором - будьте абсолютно спокойны.

 

Це при умові, що буде тільки такий))

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, то в первый раз страшно. я после слёта в Крыму в прошлом году уже куда угодно могу ехать ))) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, то в первый раз страшно. я после слёта в Крыму в прошлом году уже куда угодно могу ехать ))) 

На это я й надеюсь, что потом мне всеравно будет куда ехать  :D

jasonua у меня двуколор. Еще й синежелтый флажек на лобовом имеется. :D

Змінено користувачем Stas3ds
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чого ви до чувака пристали? В нього ж українські номера. Навіть якщо були б російські то думаю теж його ніхто б не рухав. Інколи бачу машини з російськими номерами, все з ними нормально, не побиті.

П.С.: по темі: стоянки в нас десь в районі 10грн/доба, де поставити машину не беруся радити, краще вже по місцю самому дивитися.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чого ви до чувака пристали? В нього ж українські номера. Навіть якщо були б російські то думаю теж його ніхто б не рухав. Інколи бачу машини з російськими номерами, все з ними нормально, не побиті.

П.С.: по темі: стоянки в нас десь в районі 10грн/доба, де поставити машину не беруся радити, краще вже по місцю самому дивитися.

Та то парни шутят  :D

Спасибо. Уже бронировал сегодня квартиру. Хозяйка сказала, что рядом есть парковки и заранее бронировать их не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Якщо поїздка припаде на  22-25 серпня, ласкаво просимо до нас 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Якщо поїздка припаде на  22-25 серпня, ласкаво просимо до нас 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Спасибо, за приглашение. Ехать будем 9-го сентября

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Всем привет. Подскажите стоимость квартиры на два дня. Контакты если можно. На эти выходные. Заранее благодарен.

Змінено користувачем yjin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет. Подскажите стоимость квартиры на два дня. Контакты если можно. На эти выходные. Заранее благодарен.

Ответил вличку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...
12,4 тис.   58

Нужна квартира на 3-4 дня. Если есть варианты подсказать. Буду благодарен.

Змінено користувачем Александр29
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нужна квартира на 3-4 дня. Если есть варианты подсказать. Буду благодарен.

Себе здесь снимал. За двоих сутки 200 грн, за одного 100 грн.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Из плюсов возле высокого замка, до площи рынок и оперного минут 5-10 хотьбы, платная парковка есть рядом (даже обратка на брелок доставала), квартира хорошая, как на фото. Из минусов - рядом жд колия.

Не плохая хозяйка Галина.

Змінено користувачем Stas3ds
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Жене нужна. Передам, пусть прозвонит. Скажет вердикт. От вокзала ЖД далеко это?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жене нужна. Передам, пусть прозвонит. Скажет вердикт. От вокзала ЖД далеко это?

Даже не знаю, я на авто ездил. Но по моему, мне говорили, что не далеко.  Вбей в гугл картах ул. Татарская, дом 2

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По ходу якщо йти середнім темпом пішки, то 25хв треба йти до ЖД вокзалу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.