Перейти до публікації

Energy... что за бенз, какие мнения?


catkiev

Рекомендовані повідомлення

Никто случайно больше не заметил изменение качества топлива на Авиасе??? Или то меня глючит просто? На днях заправился до полного обычным 95-м. Машина из под себя прям рвёт,по ощущениям она так же ездила,когда заправлялся на ОККО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, 20vlad78 сказал:

Никто случайно больше не заметил изменение качества топлива на Авиасе??? Или то меня глючит просто? На днях заправился до полного обычным 95-м. Машина из под себя прям рвёт,по ощущениям она так же ездила,когда заправлялся на ОККО.

Не,я -1....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

есть такое,долго заправлялся на другой АЗС,а теперь там не езжу,вернулся на беняоил,бенз энергичней по сравнению с той где я брал. Лью тока Энерджи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  Да,вполне нормальное топливо. Можно заправляться смело я думаю...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 07.05.2017 в 21:29, 20vlad78 сказал:

Никто случайно больше не заметил изменение качества топлива на Авиасе??? Или то меня глючит просто? На днях заправился до полного обычным 95-м. Машина из под себя прям рвёт,по ощущениям она так же ездила,когда заправлялся на ОККО.

Изменения качества не заметил, изменение цены заметил. Более того, периодически заправляюсь то 92м энерджи, то 95м без энерджи (смотря какие талоны из центрального офиса подкинут), так разницы вообще не ощущается...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 ,а какую ты хотел разницу заметить если у тебя в баке постоянно коктейль?

Я понимаю выкатал бак на 95,а потом на 92,другое дело. Но некоторые утверждают,что разницу особо и не заметишь между ними,кроме как по расходу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бензина присылают обычно по 100л, а на день выдают, исходя из предполагаемого маршрута, поэтому каждое утро перед заправкой стрелочка топливоуказателя на красном делении:( , и коктейля в баке не бывает. По расходу даже меньше на 92м

Змінено користувачем WhiteSE
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

15 часов назад, WhiteSE сказал:

Бензина присылают обычно по 100л, а на день выдают, исходя из предполагаемого маршрута, поэтому каждое утро перед заправкой стрелочка топливоуказателя на красном делении:( , и коктейля в баке не бывает. По расходу даже меньше на 92м

По расходу даже меньше на 92м ++++++ ПОДДЕРЖИВАЮ ,расход на 92 меньше на 0,5 литра (проверено в 2016)

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все это подтверждают. Даже на таком авто как 3,5 Акура МДХ - расход на 92м уменьшился.

да и нет у нас 95-го... а делают его с 92-го+присадки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

Последнее время только 95 Energy вопросов нет, ну его то окко!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Заправлю обычно 92 energy, вроде неплохой, лучше чем аналог на кло. 

Никто не знает, нет у анп программы скидок каких-то?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

40 минут назад, blackforest93 сказал:

Заправлю обычно 92 energy, вроде неплохой, лучше чем аналог на кло. 

Никто не знает, нет у анп программы скидок каких-то?

У Авиаса талоны есть. Вроде даже в Привате продают, по ним идет скидка, но максимум копеек 40-50 кажется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4 години тому, GlaS сказав:

У Авиаса талоны есть. Вроде даже в Привате продают, по ним идет скидка, но максимум копеек 40-50 кажется.

Да, жлобская скидка, узнавал, хотел дизеля пару тонн прикупить, но с такой щедрой скидкой и заморачиваться не стал...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зато самое дешевое топливо на стеллах. Понятно, что Вог сейчас можно еще дешевле вымутить. А для обычных людей  - дешевле все равно нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

29 хвилин тому, GlaS сказав:

Понятно, что Вог сейчас можно еще дешевле вымутить. А для обычных людей  - дешевле все равно нет.

а ты необычный?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 часа назад, arkur сказал:

а ты необычный?

Я волшебный из Изумрудного города. И у меня есть карта на минус 4,36 грн. А многие мои знакомые не подозревают о таких скидках - льют на Привате и чувствуют себя нормально. А есть еще люди в селах и пенсионеры - они вообще не знают о скидках. А есть еще коммерческий транспорт и агро - у них закупки тоннами и талоны на 10 коп им не нужны) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.