Перейти до публікації

Мобилизация


advokat

Рекомендовані повідомлення

запущен по городу слух, что из маркетов стали вылавливать пацанов призывного возраста, кто что знает?

журналист отправлен в военкомат. но последнее время военком не сильно то разговорчивый, тайны у них сплошные.

 

тем временем внесли таки законопроект о принудительном взыскании из з\п налога "на войну" ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

запущен по городу слух, что из маркетов стали вылавливать пацанов призывного возраста, кто что знает?

журналист отправлен в военкомат....

гляди и журналист попадет под призыв  :tu-tu:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

военкомат "открестился" от автобуса. по-другому наверное и не было бы да бредовую "утку" запустили, жалоб была бы пачка уже в прокуратуре. но то что ловят дезертиров - факт. несколько дел уже есть у следователей.

журналист не служил, так что не предлагали пополнять ряды.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   2

да бредовую "утку" запустили

Это совсем не утка. может с желтым автобусом перегиб, но парней хватают. На Елене было такое дело.

Думаю не помешает отксерить военный билет и носить с собой.

Змінено користувачем ARHIparAdox
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это совсем не утка. может с желтым автобусом перегиб, но парней хватают. На Елене было такое дело.

Думаю не помешает отксерить военный билет и носить с собой.

 

 

Вчера зашел к.. Ну, к знакомой одной... То се,... Чай... Только сняли трусы, прибежали люди и увезли их в Нацгвардию...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Вчера зашел к.. Ну, к знакомой одной... То се,... Чай... Только сняли трусы, прибежали люди и увезли их в Нацгвардию...

Кого увезли? Трусы? Зачем?????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кого увезли? Трусы? Зачем?????

Всё для фронта, всё для победы.

 

Утром варил кофе, только снял пенку - забежали двое в форме, хвать её и убежали ... понятно куда?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кого увезли? Трусы? Зачем?????

:vinni: всё было мирно и культурно пока не пришел и не на флудил  :proud:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может с желтым автобусом перегиб,

у меня даже фотка есть желтого автобуса прозрачного цвета  :cowboy:

 

 

Думаю не помешает отксерить военный билет и носить с собой.

 

(сегодня уже так и с делал. так на всякий случай кинул....)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А зачем, что это даст?

что б было хоть что-то удостоверяющее личность,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дык паспорт. Гораздо универсальнее. А военник только для военных и нужен. Кстати на результат принудительной мобилизации (допустим что это правда) наличие военника никак не влияет - you are in armyНацгвардии now.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Дык паспорт. Гораздо универсальнее. 

в каком плане универсальнее? кредит чтоле чтоб дета по дороге на войну можно было взять  :sheteeth:

 

Кстати на результат принудительной мобилизации (допустим что это правда) наличие военника никак не влияет - you are in armyНацгвардии now.

ну я так понимаю, что если это и имеет место, то наверное всё же забирают тех, кто без докумов и устанавливают их личность. а потом смотрят по спискам давалась ли повестка, да и вобще есть ли этот чел в списках призывников - думаю как-то так....

Змінено користувачем =CaLLIoK=
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Буду иметь ввиду - трусы не одевать, кофе варить без пенки)

Кстати на просторах форума есть тема для сыкунов, можете поплакацо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   2

Есть еще слушок что вчера на Лагуне (Дом быта Южный) хватали. Деталей конечно нет... Надо полагать, что если такое и происходит, то с сотрудниками милиции т.к. только они могут задержать до установления личности.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, дело не в поплакаЦо. А в том, что есть однофамильцы, можно чутку каверкнуть фамилию, да и много чего еще в нашем дурдоме и получится что ты вместо кого то уже завтра под пулями, а ведь в армии то не служил и держал максимум в руках дубину, пекаль или гладкостволку, ах да еще деревянный калаш в школе на ДПЮ. Вот значит сидишь, над головой пули свистят, в десятке метров рвет снаряд, контуженые, убитые и раненые вокруг, кровище... Там не то что сыкнешь, а и ляхи обдрыщиш уж поверь и включать гера-геркулеса здесь в инете ни к чему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у нас реакция такая (помимо волны в фейзбуке)

 

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО РАСПРОСТРАНИТЬ ПО ВСЕМ ЗНАКОМЫМ! Провокаторы распространяют по городу слух, что сейчас по городу ездят автобусы, и забирают в армию, забирают телефоны и не дают позвонить!

Провокаторы хотят посеять панику и снова раскачать ситуацию, как это было когда Е.Жилин (Оплот) кричал о приезжающих бандеровцах и правосеках! ЭТО ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ!!!
Не уверен что через пару дней не появятся "солдатские матери" у которых сыновей "забрали в нацгвардию" прямо с маршрутки!

Просьба: если от когото слышите такую информацию! Бейте кулаком сразу в зубы!!! чтобы больше не мог распространять ложь!


Родственник в Москве "на измене", боиться ехать сюда, думает что его на границе или по дороге схватят.


А ещё один вечный терпила уже отнёс денег в военкомат, не смотря на то что у него ещё ранее купленный белый билет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему вы думаете, что если заберут то сразу под пули на передовую?)

С трудом вериться, что могут попутать, как однофамильца.

Какаято паника ниоткуда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему вы думаете, что если заберут то сразу под пули на передовую?)

С трудом вериться, что могут попутать, как однофамильца.

забыл в какой мы стране живем.......

 

Какаято паника ниоткуда.

может и так........, а может и нет

 

а с другой стороны из-за поднявшейся паники - резко перестанут безпредельничать (если всё же было такое)

как тогда с правосеками которые ездили по селам и безпредельничали, в итоге оказались обыкновенные бандюки косившие под них, но ведь паника тоже была и не просто так и та самая паника дала резкую огласку всему тому безпределу,

Змінено користувачем =CaLLIoK=
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да бред это все или теперь все сидят дома в квартирах не по месту прописки?:D

Ща на маршрутосе по городу катаюсь без документов, поглядим, если че, ребят, рад был с вами познакомиться. У нас в городе с моей фамилией куча неявок100%

И еще что мне очень нравиться, все видят что забирают пачками сразу под пули, но кто это делает никто не видел) чето это мне напоминает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Да бред это все или теперь все сидят дома в квартирах не по месту прописки? :D

тк а причем тут кто где живет - "ловят" то на улице  :gai:  или это забирали наверное тех кто прописан на улице  :eyes:

 

Ща на маршрутосе по городу катаюсь без документов, поглядим, если че, ребят, рад был с вами познакомиться. У нас в городе с моей фамилией куча неявок100%

 

всё началось резко 28 числа (позавчера), я так думаю изза сильно быстрой огласки просто стопорнули это дело, так что не сцЫ теперь кактайся спокойно, паникёры уже подсуетились дали отпор безпредельщикам  :\m/:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я извиняюсь, вы что не в курсе? Алёна Кочкина - вот ключ отркрывающий дверь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...Алёна Кочкина - вот ключ отркрывающий дверь.

у нас здесь флудить низя!  :tooth:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну, флудил я только в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и . Сейчас более чем серьёзен. Про Кочкину то была просто подсказка, поскольку за пределами фейзбука и нескольких инетсайтов эта волна была не сильно заметна. Я пытался пошутить в палитичке, но не всеж туда ходят.

 

Аналогичная паника присутствует, харьковчане ничему не учатся. Как уже писал выше москвич узнал о том, что у нас тут снимают и отправляют в Нацгвардию™ на несколько дней раньше того, как пошел слух в Харькове. Так что даже не прибегая к анализу достоверности слуха понятно откуда ветер дует.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

....Так что даже не прибегая к анализу достоверности слуха понятно откуда ветер дует.

мне например в своем городе не нужно подтверждение для достоверности какойто инфы искать её на какихто "авторитетных" изданиях.

у нас город маленький - через четвертого.....пятого своего знакомого найдёшь нужного человека (или общего)

могу сказать что в нашем городе эта паника была не просто так и не из соц.сетей пошла, т.к. в тот  день (это 28 число) просто массово все об этом говорили почти каждый, не говорил разве что младенец (ну незнаю как весь город настолько настрополить что все об одном и том же и конкретно говорили все за 28 число) после чего наследущий день засыпали военкомат и исполком письмами и на 3 день всё резко прикратилось и у слухов больше нет массовости такой нет, а почему теперь нет такой массовости? - да потомучто фактов сейчас таких нет

 

вот интересно что скажет Человек вКрасном по этому "слуху"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Есть еще слушок что вчера на Лагуне (Дом быта Южный) хватали. Деталей конечно нет... Надо полагать, что если такое и происходит, то с сотрудниками милиции т.к. только они могут задержать до установления личности....

Ну хватит верить в чушь. Зная то, как призывают и как работают призывные пункты даю гарантию ,что автобусами никто никого не загребает. А тем кто такие слухи распространяет, я так понял противники защиты страны и желающие вернуться в СССР, то там борьба с тунеядством была жёсткой. В кино не сходишь просто так, среди показа всех контролировали. И ещё, всех кого реально, через военкомат призовут. Никого не отправят воевать, дав автомат. Такого не бывает. Сначала, минимум, два месяца подготовки, и лишь потом воевать.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.