Перейти до публікації

Підказки для тих, хто планує поєднати автопробіг з відпусткою


catkiev

Рекомендовані повідомлення

Оскільки почали виникати питання ось такого характеру


если там есть водоемы типа озер и можно было бы насытить программу на неделю, то я вполне серьезно рассматриваю возможность катнуть тудЫ на недельку с финальными тремя днями в эти даты.

велике прохання до тих, хто знає, надати трошки підказок як провести неподалік відпустку. особливо з дітьми.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Аналогичный вопрос.

Планирую отпуск провести с семьей в августе в Карпатах. Пока варианты просматриваю. Брат жены сейчас отдыхает в Шешерах, все нравиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Озеро є у самому місті, але купатися у ньому не бажано))

Для рибалки і відпочинку рекомендую штучне море у Бурштині, 30 км від міста))

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну, до нас, як правило, їдуть в горах відпочити, а не в озерах купатися. Ми, місцеві, купаємося в гірських річках - Бистриця, Лімниця, Прут, Дністер. Але для зніжених південними морями вода може здаватися холодною. Звичайно, є басейни, сауни і все таке. В тих же Шешорах купаються в річці, там є цікавий каскад, зараз фотки знайду:

ed2707d7a0ab.jpg
656093c95012.jpg
fbccc129bfeb.jpg
5c32e4e13342.jpg
9e007165628d.jpg
 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что интересное на день-два есть в округе Ивано-Франковска в сторону Тернополя?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И еще знатоки дорог:

На Ивано-Франковск как лучше ехать:

1. Винница-Хмельницкий-Чортков-Тисменица-Ивано-Франковск

2. Винница-Хмельницкий-Тернополь-Теребовля (объезжая) - Ивано-Франковск

3. Другие варианты?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что интересное на день-два есть в округе Ивано-Франковска в сторону Тернополя?

тоже интересно... поверхностно, из того что знаю и просто хотел заехать - это 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и 

 

а если будете ехать Винница-Хмельницкий - советую заехать сюда. сам хочу... может на обратном пути... 

 

 

3. Другие варианты?

туда я 100% буду ехать по трассе Киев-Чоп до Дубно и потом на Тернополь. Вам конечно так будет намного дальше. но зато скоростной режим будет до Дубно не ниже 80 и то в редких случаях населённых пунктов с ограничениями....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне тут посоветовали в Тисменицу заехать. Дело хорошее, но бюджет поездки тогда возрастет разов в пять-шесть :D :-D :D а может и в десять :lol:

1696705.jpeg

Змінено користувачем Fizik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что интересное на день-два есть в округе Ивано-Франковска в сторону Тернополя?

  Щось можна вибрати з 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(Ів-франківська обл.) або  (Тернопільска та ХМельницька) , особисто мені подобається Джуринський водоспад.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можете исходя из маршрутов карт гугл сказать где лучше ехать от Киева до Ивано Франковска, в плане качества дороги.

Буду очень признателен!!!!

И 2 вопрос есть ли на соизмеримом расстоянии от отеля минеральный источник воды ???

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

туда я 100% буду ехать по трассе Киев-Чоп до Дубно и потом на Тернополь. Вам конечно так будет намного дальше. но зато скоростной режим будет до Дубно не ниже 80 и то в редких случаях населённых пунктов с ограничениями....

 

этим направление кто-то недавно ездил ???  Киев=Дубно=Ивано Франковск

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


этим направление кто-то недавно ездил ???  Киев=Дубно=Ивано Франковск

вот человек недавно ездил

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

до Дубно езжу раза три в год, дальше еду в сторону Львова. Поэтому уже в сторону ИФ не скажу от себя ничего. Но то что до Ровно просто одно удовольствие ехать после других направлений - больше и сказать нечего. не хватает в машине только круиз-контроля )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот человек недавно ездил

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

до Дубно езжу раза три в год, дальше еду в сторону Львова. Поэтому уже в сторону ИФ не скажу от себя ничего. Но то что до Ровно просто одно удовольствие ехать после других направлений - больше и сказать нечего. не хватает в машине только круиз-контроля )))

Огромное спасибо,вот нашел в ютубе трассу Е85 Кременец - Тернополь:

  еще 1 вопросик, я так понимаю более конкретные условия бронирования, количество дней и питание будет обсуждаться ближе к 15 числу ?????

Потому что хотелось бы бронь на 7 дней начиная с 23 по 29 и питание только завтрак и ужин.

 

Подскажите пожалуйста кто из ИФ или рядом, где доступный источник минеральной воды, очень нужно.......

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, тему по бронированию номеров на дни автопробега будем открывать завтра, скорее всего. К тому времени постараемся уточнить как быть с теми кто хочет приехать раньше или уехать позже. И всё укажем в той теме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, тему по бронированию номеров на дни автопробега будем открывать завтра, скорее всего. К тому времени постараемся уточнить как быть с теми кто хочет приехать раньше или уехать позже. И всё укажем в той теме.

Понял, спасибо!!!! :energy::peace::za:  :patriot:

Кстате, 666 благодарностей -  круто :appl:   (не хочется портить цифру :lol: )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, сохранил на память. можно/нужно (лишний вариант вычеркнуть по желанию) портить )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Умань-Кировоград на участке нет ни одной заправки(((. был не приятный момент. на мигающей лампочке на подъезде к Кировограду заезжаешь, выходит чел и сразу в лоб "бенз есть но по талонам" а ближайшая в 8км. опа

Змінено користувачем G. mehanik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Умань-Кировоград на участке нет ни одной заправки(((. был не приятный момент. на мигающей лампочке на подъезде к Кировограду заезжаешь, выходит чел и сразу в лоб "бенз есть но по талонам" а ближайшая в 8км. опа

20 литровую канистрочку на всякий пожарный полюбому возьму. 20 кг не большой вес, а на душе спокойнее :peace:

что за новости..........

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

Подскажите пожалуйста кто из ИФ или рядом, где доступный источник минеральной воды, очень нужно.......

 

Ви маєте на увазі джерела?

Звичайних джерел біля Івано-Франківська і у горає є дуже багато, а от з мінеральною водою я знаю тільки у Квасах (Закарпатська обл.).

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ви маєте на увазі джерела?

Звичайних джерел біля Івано-Франківська і у горає є дуже багато, а от з мінеральною водою я знаю тільки у Квасах (Закарпатська обл.).

уже хоть какая - то информация, спасибо, правда расстояние, не самое ближнее....

источник нужен именно минеральной воды. Хотя питьевые источники тоже не мало важны....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мінеральна вода є різна, сірко-воднева, "Нафтуся", содова. Питання яку потрібно, тоді можна і розпитати.

 

П,С. У с.Кваси - содова, урочище Підлюте (с. Осмолода - сірко-воднева), с. Старі Богородчани - звичайна столова.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мінеральна вода є різна, сірко-воднева, "Нафтуся", содова. Питання яку потрібно, тоді можна і розпитати.

 

П,С. У с.Кваси - содова, урочище Підлюте (с. Осмолода - сірко-воднева), с. Старі Богородчани - звичайна столова.

Я так думаю на встрече мы этот вопрос выясним, так что бы долго не флудить сейчас, спасибо большое за такой полный ответ!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уже хоть какая - то информация, спасибо, правда расстояние, не самое ближнее....

источник нужен именно минеральной воды. Хотя питьевые источники тоже не мало важны....

я планую в період з 18 по 22 серпня заїхати в Кваси набрати мінеральної водички, участь в зустрічі не знаю чи буде можливість взяти, проте можу підвести до готелю чи де домовимось. Напишіть скільки потрібно літрів Вам?  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12 ідей для незабутнього відпочинку у Карпатах (Фото)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Особливо раджу відвідати . Незабутні враження.

Про квитки потрібно потурбуватися наперед. Вартість 50 грв/місце.

 

Підказка:

-Трамвайчик доволі вузенький, тому краще і для дітей взяти посадочне місце, поїздка займає більше 2-х годин (з зупинками).

-краєвиди по праву сторону руху - мальовничіші, є що пофоткати.

-замовляти краще вагон-кабріолет. Насправді у ньому є дах, але нема вікон. Найгірший вагон - з вікнами, що не відчиняються.

 

Є зупинка біля гірського джерела, біля красивого каскадного водоспаду і поблизу колишнього санаторію "Джерело Прикарпаття".

Попереднє замовлення місць по телефону: 0503732475, 0673428389

Контактна особа .

 

Трохи згодом знайду і викладу пару фоток з поїздки.

 

Готово:

 

 

 

 

 

 

 

Змінено користувачем Kurare
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О трамвайчике слышал. Спасибо за подсказку, обязательно хочу посетить.

Буду в Карпатах с 12 по 23 августа. С местом пока окончательно не определился, но предположительно в Ясенях.

Если предложите интересный вариант, то буду рад. Еще хочется порыбачить. В интернете смотрел разные видео, как ловят на частных оборудованных прудах. Это совсем не рыбалка. И знакомый говорил, что ездил в такое место - там оплата за 1 кг форели выловленной 100 грн. Ловил он 5 минут, поймал 10 рыбок на 4 кг - никакого азарта.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.