Перейти до публікації

Люфт штока амортизатора


Denis_Fot

Рекомендовані повідомлення

что за стакан? пластиковый пыльник?там насколько я видел металлическая чашка и пластиковый пыльник!

а называется да поворотный кулак!

да, пластиковый который защелкивается металлической чашкой. И так вот на этой чашке есть метки (типа выступы) - на левой и правой стороне эти выступы направлены в разные стороны по ходу движения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я любопытствовал, да и смотрел собственно говоря, если перевернуть или не правильно поставить стакан, он просто будет стучать хрустеть издавать излишние звуки ударяясь либо об пружину либо стойку (чего у меня нет),но на люфт он не влияет ни коем образом, короче говоря его просто разобьет! у меня люфт, кроме самого люфта, не проявляется никак!. блин там уже и менять почти нечего, поворотный кулак и сайлентблоки! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...

Господа хорошие,спасайте плис.В передней левой части (стойка не стойка) ,на ямах,на ударах от бугров,при разворотах под наклоном,слышен глухой стук.Звук похож на удары резиновым молотком по днищу.Этот глухой звук слышен как в салоне,так и с улицы.Слесаря сломали мозг.Если кто сталкивался именно с этой бедой,помогите.Стока перебиралась,вкладыш меняли,стабилизатор отключали,сайлентблоки и остальное гут!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Защиту и выхлоп исключили?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   253

Меняй втулки стаба на кузове,их не определишь на машине,вроде нормальные -а стучат.

ПС.Пропустил что стаб отключали,подушки двигателя еще осмотрите.И подушки крепления рулевой рейки к кузову.

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меняй втулки стаба на кузове,их не определишь на машине,вроде нормальные -а стучат.

ПС.Пропустил что стаб отключали,подушки двигателя еще осмотрите.

Стаб,отключили,т.е. полностью отсоединили от кузова!

Защиту и выхлоп исключили?

Даже обидно такие вопросы читать,ну ей богу!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Господа хорошие,спасайте плис.В передней левой части (стойка не стойка) ,на ямах,на ударах от бугров,при разворотах под наклоном,слышен глухой стук.Звук похож на удары резиновым молотком по днищу.Этот глухой звук слышен как в салоне,так и с улицы.Слесаря сломали мозг.Если кто сталкивался именно с этой бедой,помогите.Стока перебиралась,вкладыш меняли,стабилизатор отключали,сайлентблоки и остальное гут!

Причина найдена и устранена.Затраты на разводилово 1000 грн,затраты на устранения неисправности 50 грн.В нише под левым дворником,выгнулась полка жесткости кузова,и при любой нагрузке на левую стойку,метал играл вверх вниз,посылая в кузов глухие но довольно громкие звуки,похожие на удар резиновым молотком.Вставили деревянный брус ,пару ударов кувалдой,и метал встал на место.Вот такая детективная история .Буду рад,если эта информация поможет вам решить подобную проблему,и сэкономить деньги!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.