Перейти до публікації

ПОМОГИТЕ! Глюкнула сигнализация SHERIFF ZX-900


privet1979

Рекомендовані повідомлення

ПОМОГИТЕ глубокоуважаемые знатоки сигнализаций SHERIFF ZX-900!!! 

Вообщем жизнь - это комедия ))) Сколько живи - столько учись!!!

 

СИТУАЦИЯ ВОТ КАКАЯ:

 

Стою я на светофоре.... нервничаю что не успеваю домой... и со злости нажал на брелке сигнализации две кнопки одновременно открытия и закрытия:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

сигналка включилась. Я жду что она выключится сама..... Через 30 сек. машина глохнет и сигналка орет как урезаная. На брелке высветился пистолет:

 

я взял книжечку  "Руководство использования"

 

значит получается что я случайно включил режим "anti hi jack" (защита от угона и захвата автомобиля)

 

Отключение по книжке ровным счетом ничего не дало.

 

 

Такое ощущение что у меня кнопка "Валет" не реагирует ни на какие нажатия:

 

или я не знаю секретный код (машину купил уже с сигналкой, а номера телефона бывшего владельца не имею ). Вообщем разобраться вообще не могу что значит "Если функция F13 в режиме Valet"?.

 

 

 

Что не нажимаю: сигналка орет и ничего не происходит. Вообщем снял клему, плюнул на все и уехал домой.

 

Объясните поподробней что нужно нажать, что-бы оживить авто или вообще отключить на фиг эту сигналку ))

Змінено користувачем privet1979
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Короче на 90% проблему исправил. Машина заводится, едет, вообщем все пучком. Только плюс на серену постоянно подается. Хоть включаешь сигналку, хоть выключаешь. Сиренака орет. При том что, диод в салоне блымкает типа все нормально. Типа с машиной все впорядке (стоит на охране). При ударе по переднему калесу включаются и блымкают габариты и блокируется бензонасос (тоесть включается сигналка). Брелком выключается, но сирена при этом продолжает орать )) Тоесть идет постояно питание на сирену ((

 Пока отсоединил массу от сирены. 

 Но слава Богу она уже едет )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Постою я рядом,покурю,у самого Шериф!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Нормальный повод сменить сигнализацию на нормальную.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Ну машину не обязательно. )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообщем нашел такой выход:

Подсоединил на выходе блока сигналки к габаритам и "кричалку". Все стало практически так как и было. Сейчас пока нет лишних денег менять сигналку. Может после лета поменяю. 

Сигналка меня полностью устраивает, учитывая то, что машина стоит почти постоянно в гараже (выезжает 2-3 раза в месяц). У меня вообще была мысль сигналку снять....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

.... У меня вообще была мысль сигналку снять....

Такую. Хорошая была мысль. Уж лучше без неё.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вам бы только поорать, помогли бы советом человеку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нормальный повод сменить сигнализацию на нормальную.

 

А чем Шериф плохая сигналка?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

А мало примеров тут на форуме? Тем, что облегчает доступ ворам в автомобиль. При ее отсутствии попасть в авто гораздо сложнее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да,шериф уже не тот!Постоянные глуки в последнее время!!! :neee:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня Шериф стоит на двух машинах уже несколько лет. Никаких вопросов нет. Хотя, понятно, что для хорошего "специалиста" с оборудованием вскрыть любую машину не проблема.

По сути вопросов топикстартера. Одновременным нажатием и удержанием в течение 2 сек двух кнопок закрывания и открывания включается режим "Паника". Выключается он аналогичным одновременным нажатием тех самых кнопок, либо самостоятельно через 30 сек. По описанному глюку никто заочно тут ничего дельного не скажет.  Вариант - подъехать к любому автоэлектрику, занимающемуся установкой сигналок, для решения вопроса.  Не думаю, что цена решения вопроса будет большой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 У меня одновременным нажатием и удержанием в течение 2 или 3-х сек двух кнопок закрывания и открывания включается не режим "Паника" а как я уже писал Режим антиограбления (Anti-Hi-Jack). А если не знаешь персонального кода (допустим прошлый владелец поставил) - это неожиданый геморойчик )))

А режим паника включается так:

3a39d6ae5ab218ac0cb3ed577f81fd23.png

 Одновременным нажатием и удержанием в течение 2 сек двух кнопок закрывания и открывания включается режим "Паника". 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Дак чем всё закончилось-то? Спецы сделали или всё-таки заменил. А то у меня эта-же сигналка. За почти год у меня проблем с ней не было. Вот только бывший хозяин на брелок кинул.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Если брелка второго не дали. То лучше перепрописать тот, что в наличии. Стерев старые. Правда уже с этим Шерифом не актуально. И так открывают. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да я то переписал... Вот только LCD-шный тож не помешал бы. Всё ищу-ищу...Цены пляшут... Как найду не дорогой - так или нет уже или сломан или вообще не то.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.