Перейти до публікації

Где в Запорожье хорошо отрегулировать кулису?


Гаго

Рекомендовані повідомлення

Хотя бы приоритетный район укажите

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

СТО на АвтоВАЗе (не доезжая, голубые ворота, напротив выезда на Тиражную)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Там бокс с подьемниками- делают по цене гаражников.

Пы сы. СТО не хочу- а шо хочу?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за совет, но СТО  вообще не рассматриваю, особенно, АВТОВАЗ,Расположение СТО, и тем более, СТО АВТОВАЗА я знаю хорошо. Мне бы умелец с золотыми руками с форума, если есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заменой ремкоплекта можно обойтись???не менять кулису в сборе??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та не, надо просто отрегулировать толково. Менять ничьё,вроде, пока не надо. Втыкалось плохо со 2ой на 3ью, подрегулировал теперь со 2ой на 3 нормально, а плохо с 4ой на третью, на шлицы попадаю- чуть левее беру -вставляется.Но это напрягает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...
1,1 тис.   0

мне кажется "дело было не в бобине"......одна регулировка может не спасти.......!!??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Я могу.

ланос?

Добрый день! Ответы в теме не приходили почему-то. У меня сенс, так и ежу: при переключении на 3ью нужно придерживать левее, чтоб скрежет шлицов  не вынес мозг, если можете починить., то отпишитесь , плиз.

Змінено користувачем Гаго
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день! Ответы в теме не приходили почему-то. У меня сенс, так и ежу: при переключении на 3ью нужно придерживать левее, чтоб скрежет шлицов  не вынес мозг, если можете починить., то отпишитесь , плиз.

Я вообще не вижу сложности и трудности в регулировки этой самой кулисы ... Там делов то на  5 минут ..В чем заключаеца трудность и сложность в ее настройке????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наверно, уже не кулисе дело. Я поменял все втулки,рычаги. Отрегулировал. 3ья попадает на шлицы, если давить на право, а чуть левее нормально втыкается. Задняя, вообще, втыкается без поднятия шейки, но тоже ищу её.

Змінено користувачем Гаго
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.