Перейти до публікації
Vlad_cache

Отзывы, впечатления и критика по 5-му Слету

8 повідомлень у цій темі

Предлагаю в этой теме написать свои отзывы и впечатления, которые остались после посещения 5-го слета.

Также, приветствуются замечания, недостатки и пожелания, которые можно будет учесть при проведении следующего слета.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эх. Жалею.......что пропустил.

Поділитися повідомленням

замечания, недостатки и пожелания

хочется больше людей, больше желающих помочь с организацией, и чуть больше свободного времени на слёте....

Это я как организатор )))

а как участник, скажу одним словом... мало....

Поділитися повідомленням

Основные тезисы прозвучали :D

Все Влад можно закрывать тему :D)

А серьезно :hehe::D Сел, призадумался, посмотрел фотки, повспоминал ... Реально у меня вопросов не возникло.

Если и были какие-то минусы, то они тут же забывались от общения, эмоций ... и да - выпитой водки.

Дух Ланосоводов, шикарная природа, вода, оф.часть на площади Чугуева, призы, подарки.

Все что надо для слета было, и к сожалению быстро закончилось.

Спасибо оргам и участникам за состояние души вырванной на три дня с реальной жизни с ее неустроенностью и проблемами.

Особенно оргам за их терпение

ЗЫ:  надеюсь на этот раз  никого не будет, кто начнет кидаться явно не помидорами и насколько обоснованно.

Змінено користувачем Fizik

Поділитися повідомленням

А можно, можно я сразу за всю свою поездку тут нафлужу?

Да? Ну спасибо.

Про Vлёт мы грезили еще с 4лёта)

Поэтому вопросов ехать или не ехать не было. Однозначно едем.

Выехали мы в 04:16 27.06.2014 по киевской трассе до Врадиевки добрались норм, а вот дорога от трассы "Киев-Одесса" на Первомайск это что-то особенное, это за гранью добра и зла.

Кое-как доехали мы до Харьковской области и не смогли возле Песочина увидеть указатель на Ростов. Беда, поперлись через Харьков, благо там все по прямой. Отстояли ВСЕ светофоры на красном и, вперед, на Печенеги!

Вот тут у меня есть, что сказать организаторам слета: база "Элат" не находится в Печенегах. Вот на сайте официальная информация.

Жилье, прислуга - на уровне.

На уровне той цены которую мы заплатили)

Я доволен, меня вполне устроило все.

Природа и отсутствие комаров - бесценно!

Выбрали место вы просто офигенное. Спасибо.

Алкотреш первые два - удался. Ну вы все сами знаете.

Стол как по мне - достойный и сытно, и вкусно, и без излишеств)

Официальная часть в Чугуеве.

Маленький симпатичный провинциальный городок.

Местные жители как-то не сильно активны. Ну да ладно.

Немного депрессивные реперы были, что удивило.

Я думал репертуар согласовывают.

Атмосфера на конкурсах как всегда: дружественный троллинг и праздное шатание)

С банкетом у меня не сложилось, но первые минут 15 на банкете и увидив вас всех утром я понял праздник удался)

Вобщем, огромное спасибо организаторам за титанические усилия, которые они приложили к устройству такого шикарного праздника как Vлет. Мне очень понравилось.

Эти четыре дня я запомню надолго.

Что не событие, то мем.

Те, кто не поехал потеряли очень многое.

Из-за того что народу было немного, удалось пообщаться почти с каждым, что радует.

Ну вот как-то так. Не буду редактировать и корректировать текст.

Просто все было так офигенно, что даже лень расписывать.

Спасибо всем, кто вытерпел меня эти несколько дней. Да, я такой.

Огромное спасибо всем кто приехал, вы каждый привез с собой свою незабываемую атмосферу и настроение.

Если у кого есть желание добавляйтесь вконтактик.

Звоните, пишите, приезжайте в Одессу, что-нибудь придумаем.

П.С.

Хотел про Клевца спросить. Но это в другой теме.

Поділитися повідомленням

ну что сказать с женой еще по сей день ходим как приболевшие...в виду обстоятельств пришлось сразу включаться в трудовые будни,а все мысли то о Vзлете!!!!

очень рад был все увидеть, :energy: одесситов так особенно,тоха ты ключи от багажника нашел?

Всем очень большое спасибо за приятное времяпровождение,орги как всегда на высоте ,жалко что сами они в кутерьме событий заботились о нас как о маленьких детях ,а сами отдохнуть наверно не успели..

Спасибо Гене(lukoil-maslo) за глоток адреналина :letun: ,тот ЗЛОСТНЫЙ ПОРШЕНЬ РЕАЛЬНО ВАЛИТ!!!!!!

ну что еще добавить

ЛАНОС КЛАН -БОЛЬШУЩАЯ И КЛАСНАЯ СЕМЬЯ!!!!!!!и мы очень рады  и горды быть ее частицой....

Поділитися повідомленням

По 6-у слёту, да и другим мероприятиям - все сообщения отсюда перенёс в новую тему. Прошу всех желающих пообсуждать будущее - туда.

Поділитися повідомленням

Те, кто не поехал потеряли очень многое.

мы своей веткой работаем над тем, чтоб на следующем слете количество участников увеличилось  :D

эх, молодцы, ребятки! дико завидую...

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор