Перейти до публікації

Doc_UKR

Рекомендовані повідомлення

samsung_smart_tv.png lg-smart-tv-logo.png logo_philips.png

Друзья, предлагаю обсудит Smart TV, поделится интересными программами, ссылками на видеоресурсы.

 

 

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Понравился 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 за качественное видео, но все новое за деньги

Открыл для себя неплохой ресурс  - онлайн в HD качестве. Все бесплатно и появляются новини.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пользуюсь только youtube. Вике мультики ставлю :)


megogo недавно появился...  но мультиков мало..


+ очень редко, когда очень хочется посмотреть фильм и все дома уже спят, запускаю фильм с ноута на ТВ с помощью samsung share.  (звук слушаю через наушники, подключенные к ноуту)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я подключил комп через HDMI кабель, разшарил ТВ и теперь на одину флешку в доме стало больше.

Тягаю все с компа.

Змінено користувачем Doc_UKR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хоть у меня и лыжа, не гнусмас, но суть у них одинаковая. Очень нравится функция ютуба "переброски видео". когда на андроиде ковыряюсь в ютубе и смотрю видео - достаточно только чтобы телик был включен. появляется "кнопочка", которая переключает видео на телевизор.

мегого иногда смотрю, а всё остальное как-то особо не привлекало пока.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Хоть у меня и лыжа, не гнусмас, но суть у них одинаковая.

Подкорректировал первую страничку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хоть у меня и лыжа, не гнусмас, но суть у них одинаковая. Очень нравится функция ютуба "переброски видео". когда на андроиде ковыряюсь в ютубе и смотрю видео - достаточно только чтобы телик был включен. появляется "кнопочка", которая переключает видео на телевизор.

мегого иногда смотрю, а всё остальное как-то особо не привлекало пока.

Тоже лыжа)) очень удобно смотреть мувики с ютуба, и когда забыл пульт на столе а сам развалился на деване очень выручает телефон в качестве пульта. Кстате на филепсе, что б просмотреть телефонный ролик на экране нужно включать ютуб в смарт тв, на лыже только телек.

Смарт тиви практически не пользуюсь, телек вместо моника, иногда малые в игры играют на маджикпульте.

У филипсов смарт тв очень убог(

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Игрался ютубом в телике - клавиатура в один ряд, очень не удобно искать.

На андроиде

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

работает на ура, только вот включать ТВ не может. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто то пользовался потоковым торент проигрывателем 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я подключил комп через HDMI кабель, разшарил ТВ и теперь на одину флешку в доме стало больше.

Тягаю все с компа.

 

я сетевым кабелем подключился к WiFi. Связь с ТВ беспроводная :)

Еще можно отдельно докупить WiFi модуль, но я не заморачивался. Роутер стоит рядом с ТВ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


я сетевым кабелем подключился к WiFi. Связь с ТВ беспроводная

Сетевой кабель не потянет Блюрей и 3Д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пользую Самсунг со Смартом.

Особых потребностях в каких либо ресурсах - не имею.

 

Могу управлять теликом с Андроида.

Могу Скачивать фильм на комп и выкладывать по сети его на телевизор. Тогда телик используется как сетевой монитор.

Встроенный браузер позволяет активно пользоваться всеми ресурсами интернета. Если к телику подключаю мышь и клаву, то получаю полноценное устройство для работы в инете.

 

Единственный момент, что хотелось бы еще иметь управление теликом с компа. Пока не нашел ни одной проги, чтобы на компе организовать полноценный пульт ДУ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Если к телику подключаю мышь и клаву, то получаю полноценное устройство для работы в инете.

Я вчера заходил на наш форум с ТВ. Как то медленно он работает. Понятно что не для этого он предназначен но все же...

П.С.:Беспроводная клава и мыш к ТВ дороговато  :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я вчера заходил на наш форум с ТВ. Как то медленно он работает. Понятно что не для этого он предназначен но все же...

П.С.:Беспроводная клава и мыш к ТВ дороговато  :(

Да не у меня сеть 100 МБит... я что с телика, что с ноута - разницы не ощущаю...

Собственно для форумов есть ноут... Телик - это больше видео посмотреть. Обычно нахожу сслыку в инете и раскрываю ее на телике... или утренники ребенка бабушкам демонстрируем :)

 

я подключаю USB клаву и мышь. Радио не признаю по определению.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Да не у меня сеть 100 МБит... я что с телика, что с ноута - разницы не ощущаю...

У меня 1 Гбіт/с разницу ощущаю, не могу спуститься сразу в низ страницы форума, жду закачки. ХЗ почему  :(  Онлайн виде с того же ЕХ.УА идут наура.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я користуюсь   

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Виходить такий собі заточений під власний контент смарт-тв.

Змінено користувачем rusan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


я подключаю USB клаву и мышь.

кстати мысль... я как-то было задумался над этим, но не рискнул. дома лежит и клава, и мышка. надо будет попробовать )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня 1 Гбіт/с разницу ощущаю, не могу спуститься сразу в низ страницы форума, жду закачки. ХЗ почему  :(  Онлайн виде с того же ЕХ.УА идут наура.

Ты посмотри скорость на телике и скорость компа и нета - они разные. Вот Тебе разница и чувствуется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Ты посмотри скорость на телике

Не знаю как проверить скорость на телике. С андроида меряет вайфай 22-23 МБит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жене подарил мобильный Самсунг.   Тестировал, нормальный пульт для ТВ Самсунг

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, c телефона пульт нормальный, рабочий...

 

а вот хотелось бы такой же пульт на ноуте поиметь... - пока не нашел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я как купил смарт, то всё перепробовал, подключен к роутеру витой парой, проверял скорость на тв- 13-17 Мбит/сек, а роутер по шнурку пропускает 50-60.

По-началу ставил nStreamLmod, скачивал и конвертировал шаровые плэй-листы, голова кругом ходила, неделями в иннете просиживал, всё- равно хорошее качество шло с тормозами, а сейчас и вовсе забросил, надоело да они ещё и денег захотели.

Самая что ни на есть шара- это скачать на комп и расшарить, а запускать с ТВ, при такой завязке всё на ура летает. Но смотреть каналы онлайн, да ещё в HD качестве, нужно только платить провайдеру и то не вариант что всё будет без тормозов.

Жду пока разучатся халтурить и нормально транслировать ТВ и всякое такое, а потом уже и платить буду, а пока что некому да и незачто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


всё- равно хорошее качество шло с тормозами,

Все что смотрел онлайн в HD ни разу не лагало. А что за роутер? Читал что проблемы подобного рода из за роутеров  ZyXEL

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите у меня телевизор Philips 32PFL7606H/12 , подскажите как можно посмотреть фильмы в 3д и где их можно скачать!?

вроде как можно и в  интернете сидеть...никак не могу разобраться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все что смотрел онлайн в HD ни разу не лагало. А что за роутер? Читал что проблемы подобного рода из за роутеров  ZyXEL

ASUS WL-500gP V2- насколько по инету читал, ни у кого проблем не возникает, хотя пора уже менять на что-то с более высокой пропускной способностью, но за разумные деньги, а что??? За 1200-1500 грн- та хай воно сгорыть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.