Перейти до публікації

Неисправности и кто как и где их решил.ДИАГНОСТИКА инжектора


paliykolya

Рекомендовані повідомлення

Видаленне вмятин без покраски. Корея. тел: 0675041465. якісно, швидко.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Всем привет!!

Парни подскажите в чем может быть проблема возможно кто то стыкался с такими нюансами так сказать. Ланос 1,4 2008 года. Автомобиль дергается при прогревании двигателя и повышенной окружающей температуре!. Зимой такого не наблюдается. Уже второй год наблюдаю сие. ДПДЗ и РХХ все менялось, менялись фильтры, свечи, все продувалось и прочищалось. Замечено, что рывки происходят как бы на определенных оборотах КВ, то есть неважно еду ли я на первой или пятой передаче, дергает все время при определенных оборотах КВ. Ну на первой и второй соответственно рывки ощущаются хорошо, ну на 5 и 4 при большой скорости меньше но все же чувствуется что есть проблема. В чем она может быть, и почему именно когда на улице стает жарче, и под капотом температура подымается, это все начинается опять? Может кто то с этой проблемой знаком.

Буду очень благодарен за помощь!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!!

Парни подскажите в чем может быть проблема возможно кто то стыкался с такими нюансами так сказать. Ланос 1,4 2008 года. Автомобиль дергается при прогревании двигателя и повышенной окружающей температуре!. Зимой такого не наблюдается. Уже второй год наблюдаю сие. ДПДЗ и РХХ все менялось, менялись фильтры, свечи, все продувалось и прочищалось. Замечено, что рывки происходят как бы на определенных оборотах КВ, то есть неважно еду ли я на первой или пятой передаче, дергает все время при определенных оборотах КВ. Ну на первой и второй соответственно рывки ощущаются хорошо, ну на 5 и 4 при большой скорости меньше но все же чувствуется что есть проблема. В чем она может быть, и почему именно когда на улице стает жарче, и под капотом температура подымается, это все начинается опять? Может кто то с этой проблемой знаком.

Буду очень благодарен за помощь!!!

Думаю стоит проверить машинкину голову, тоесть на компьютерную диагностику надо. С толковыми мастерами в Виннице конечно не густо, но если поискать - наити можно. Таких мастеров 100% нет у официалов(криворукие "мастера"). Я делал себе диагностику в гаражах которые за заправкои Wels(которая напротив Shell, рядом с перекрестком 600летия/Келецкая) в принципе остался доволен, контакты не сохранились, но наити не проблемма, там этих мужиков все знают. + еще соседи по моему гаражу (ГСК "Восточный" - Чехова 1)сказали, что у нас в кооперативе завелся умелец и вроди не плохои, пока еще не взял его контактов, но постараюсь узнать и отписать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.