Перейти до публікації

Sheva SX
 Розповісти
Підписники 0

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Кто имеет данную приставку? 

Т.к. есть несколько вопросов, а по инету много лишней инфы, хотелось бы узнать у опытных юзеров ряд моментов.

Отзовитесь!!!

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

можливо треба їх зразу озвучити?)

що саме тебе цікавить.

а что там такого. В прошивке проще чем ПС. Есть глюк с перегревом. в прошлом году думал что брать ПС3 или Иксбокс - взял пс по причине ее надёжности.Но теперь хочу с кем то обменяться и поюзать Иксбокс

Ешки-матрешки,сча прилетел домой и сразу уезжаю на 2 дня.

По приезду сразу же все озвучу.

Буду оч благодарен за помощь )))

Еще раз здрастье!

Приставка XBOX360 Freeboot + LT3.0.

Недавно в магазине поставили оболочку Freestyle.

Итак,внимание вопросы

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> 

1. Вентилятор в режиме АВТО допускает нагревание до 65°С (дальше не проверял,а вручную включил в настройках).

Может ли быть проблема в прошивке или это нормально?

2. Шумность вентилятора.

После включения вентилятора вручную на минимальных  65 процентов от полной мощности, он реально шумит.

Вопрос возник после установки новой оболочки,до этого вентилятор не слышал вообще.

3. Установка игр

Как установить игру с флешки? Форматируем в ХВОХ-вставляем в ПК,копируем файл-вставляем в приставку, копируем??

Для записи на диск -нужен 2-х слойный "минусовой"?Какой программой лучше всегт записывать?В Сети пишут -ImgBurn.

Продолжение следует...

пробач, тільки прийшов додому, мертвий шо бжоли які гудуть) завтра відповім що знаю

У меня такая приставка (у детей, точнее) уже достаточно давно. Брал ради кинекта. Не прошитая. Диски с играми заказывал с ебеев и всяких других интересных мест, где подешевле. По вышеозвученным вопросам - вентилятор не шумит абсолютно, так что я бы в сервис по гарантии обратился. Ну а с флешкой не помогу, поскольку у меня лицуха. 

пробач, тільки прийшов додому, мертвий шо бжоли які гудуть) завтра відповім що знаю

Ок, дякую!

Чекаю на відповідь )))

У меня такая приставка (у детей, точнее) уже достаточно давно. Брал ради кинекта. Не прошитая. Диски с играми заказывал с ебеев и всяких других интересных мест, где подешевле. По вышеозвученным вопросам - вентилятор не шумит абсолютно, так что я бы в сервис по гарантии обратился. Ну а с флешкой не помогу, поскольку у меня лицуха. 

Ок, спасибо большое!

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
 Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор