Перейти до публікації

Помогите советом


andron8745

Рекомендовані повідомлення

Народ, ну чо Вы дое... колупались до орфографии и способа соединения???

Многие из Вас грамотностью также не блещут, да и не обязательно это... хотя и желательно...

а то что кому то способ соединения не нравится, так это исключительно Ваши проблемы.

А хозяин как решил - так и сделал... это уже исключительно его проблемы.

Ну реально уже запарили с разборками. :beer:

Такі ми суворі, це мабудь заздрість до жигульовських дротах :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, хватит деградировать!!! Грамотно писать нужно, кто не умеет на русском, пусть пишет на украинском. Хоть на английском - только грамотно, зачем же опускаться до люмпенов? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сфотай и выложи фотки как клеммы приколхозил, вот тогда и оценим :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сфотай и выложи фотки как клеммы приколхозил, вот тогда и оценим :)

да потом начньотса камера плохая нечего невидно двигло у тебя грязный и т.д.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

камера фиг с ней, а вот двигло должно блистеть как у кота яйца. 

грязный двигло это плохо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да потом начньотса камера плохая нечего невидно двигло у тебя грязный и т.д.

Дай нам писчу!!))))

камера фиг с ней, а вот двигло должно блистеть как у кота яйца.

грязный двигло это плохо.

А разве они не валасатые????
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

камера фиг с ней, а вот двигло должно блистеть как у кота яйца. 

грязный двигло это плохо.

А как двигло можно держать в постоянной чистоте. Я когда его помою, через месяц уже почти то-же самое. Как вариант мыть вместе в савто раз в неделю....?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как двигло можно держать в постоянной чистоте. Я когда его помою, через месяц уже почти то-же самое. Как вариант мыть вместе в савто раз в неделю....?

А когда по двигателю не сопливит,и лужи полуметровой глубины проезжаешь спокойно,то и двигатель всегда чистый,только пыль сдуваешь и всё :smile284:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А когда по двигателю не сопливит,и лужи полуметровой глубины проезжаешь спокойно,то и двигатель всегда чистый,только пыль сдуваешь и всё :smile284:

Ну если по асфальту ездить то не спорю. Но у меня есть поездки в село и на дачу, где и лужи приходится пересекать и грязь, Да й по тей дороге, что я постоянно езджу на кирпичный завод глину возят, а от нее много пыли и когда дождь машина моментально грязная. И так раз в неделю мою авто с наружи и салон в обизательном порядке. Двигатель главное, что-бы роботал, а не блестел, ИМХО. Но когда весь в соплях и в масле, то совсем другая история.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну если по асфальту ездить то не спорю. Но у меня есть поездки в село и на дачу, где и лужи приходится пересекать и грязь, Да й по тей дороге, что я постоянно езджу на кирпичный завод глину возят, а от нее много пыли и когда дождь машина моментально грязная. И так раз в неделю мою авто с наружи и салон в обизательном порядке. Двигатель главное, что-бы роботал, а не блестел, ИМХО. Но когда весь в соплях и в масле, то совсем другая история.

Согласен,я тоже не на асфальте живу,но стараюсь поддерживать всё в чистоте,хотя у каждого своё мнение.

С ув. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Допоможіть, будь ласка. Я так зрозумів, що не втій темі пишу, але нову створити немає прав на форумі.

В мене ЗАЗ Ланос 1.5 SE 2012 року, двигун A15SMS 8 клапанів, ел. блок TF69Y0-3763070 M114151Y0153B13 з ГБО Gas Italy (ніби F1, редуктор GAMMA01, форсунки Rail 3om). До цього всього добра є 2 кабелі: на газ (з програмами GasItaly, BSM) і на бензин Kline odb2 (з програмами t-monitor, opendiagfree... з кабелем дали диск, там їх багато).

 

Проблема в тому, що не вмію настроїти (цікавить зменшення витрат пального). ДОПОМОЖІТЬ. Або хоч підскажіть до кого звернутись в м. Рівне..

Почта M2009@i.ua, буду вдячний за будь які підсказки..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.