Перейти до публікації

Помогите советом


andron8745

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день,помогите советом?подарили АКБ новый а там + и - с другой стороны,клемы недотягуютса.как и чем можно правильно удленить провода?чтоб потом небыло каких либо проблем??зарание спасибо??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мой Вам совет - пока АКБ новый, поменяйте на правильный и не парьте лишним гемороем себе и окружающим мозг.

От правильного АКБ - пользы будте намного больше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня такой стоит-всё нормально дотянулось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в томто и дело что поменять немогу !!чека нет гарантии нет!.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня такой стоит-всё нормально дотянулось. как оно у тебя дотянулось ?если там провода короткие??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если очень необходимо, а провода короткие отрежь клемму с проводом сантиметров 6,купи 4шт. медных гильз или наконечников в магазинах электрооборудования (сечение надо уточнить может квадрат от 16)  и провод аналогичного сечения и опрессуй.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если очень необходимо, а провода короткие отрежь клемму с проводом сантиметров 6,купи 4шт. медных гильз или наконечников в магазинах электрооборудования (сечение надо уточнить может квадрат от 16) и провод аналогичного сечения и опрессуй.

я думал жыгульовские клемы с проводами идут прелепить !
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в томто и дело что поменять немогу !!чека нет гарантии нет!.

Ворованный что ли? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как это по нашему создать проблему а потом героически ее решать!

Если он нульц, год выпуска на нем должен быть по идее, махнись с кем нибудь, продай, на том же авторынке обменяй с доплатой небольшой. Все легче чем силовые провода кроить.

Имхо конечно.

Пысы что за акума?

Змінено користувачем T-rexer
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как это по нашему создать проблему а потом героически ее решать!

Если он нульц, год выпуска на нем должен быть по идее, махнись с кем нибудь, продай, на том же авторынке обменяй с доплатой небольшой. Все легче чем силовые провода кроить.

Имхо конечно.

Пысы что за акума?

чо сразу создать проблему,подогнали знакомые акум списали с опеляки менять продавать занематса етим нехочю,взял клемы жыгульовские скрутил болтами и всьо работает,,
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

орфография  :wall: .  Специально так пишешь? 

Змінено користувачем -Sashka-
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чо сразу создать проблему,подогнали знакомые акум списали с опеляки менять продавать занематса етим нехочю,взял клемы жыгульовские скрутил болтами и всьо работает,,

Хозяин барин конечно. Но я например люблю свою машину и не стану "колхозить жигулизм" из-за подаренного АКБ .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

зачем резать клеммы? открутите клеммы от проводов и добавьте по 10 см медного провода с каждой стороны, болтами скрутите как на клеммах. а еще можно поискать провода чуть подлиннее с других машин. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На ланосе не знаю,а на сенсе достаточно только массовый провод прикрутить на другое место,чтобы хватало.

Сам так сделал когда использовал, временно,со своего-же мицубана АКБ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всем спасибо,удлинил провода,всьо отлично работает,.

орфография :wall: . Специально так пишешь?

я извеняюсь Я что на уроке руского языка??как умею так и пешу!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всем спасибо,удлинил провода,всьо отлично работает,.

я извеняюсь Я что на уроке руского языка??как умею так и пешу!

Есть определенный этикет общения на форуме, как и с живыми людьми. Конечно ты можешь общаться как тебе вздумается, но и отношение получишь соответствующее))

Ваш кэп;-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"пешу"- пишу, это же не сложно  ;) , просто попоробуй постараться. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у нас в стране интересная ситуация, разговариваем на русском, а в школе учимся на украинском, русский не учим. вот и получается вот такая безграмотность в письме. но это не отмазка, используйте проверку орфографии.

 

по-поводу удлинения проводов. у моего отца жигуль чуть так не сгорел, из-за удлинения плюсового провода. лучше его заменить одним цельным. а то со временем или скрутка окислится или пайка рассыпится и начнет греться.

Змінено користувачем angeldoc
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я взял две жыгульовские клемы(они уже идуд с проводами)два болта четыри шайбы и две гайки одел на провода кусочьки гофры,скрутил пррвода одел гофру и всьо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я взял две жыгульовские клемы(они уже идуд с проводами)два болта четыри шайбы и две гайки одел на провода кусочьки гофры,скрутил пррвода одел гофру и всьо

 

Переведу с 0лбанского на рюссЪкий :)

 

я взял две жигулёвские клеммы (они уже идут с проводами), два болта, четыре шайбы и две гайки, надел на провода кусочки гофры, скрутил провода, надел гофру и - всё. 

 

жигулевские - от слова жигули, есть пиво такое жигули, изготавливается в одноименном ресторане на новом арбате.

всё - в  украинском языке нет буквы ё и поэтому используется "ьо"

идут - только слова типа "удод" пишутся с д на конце, обычно идут глухие согласные

Одеть — кого, что. 1. Облечь кого-л. в какую-л. одежду.  Надеть — что. 1. Натянуть, надвинуть 

Буква ь пишется для обозначения мягкости согласной, кроме ч, щ 

Змінено користувачем angeldoc
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

я взял две жигулёвские клеммы (они уже идут с проводами), два болта, четыре шайбы и две гайки, надел на провода кусочки гофры, скрутил провода, надел гофру и - всё. 

 

жигулевские - от слова жигули, есть пиво такое жигули, изготавливается в одноименном ресторане на новом арбате.

всё - в  украинском языке нет буквы ё и поэтому используется "ьо"

идут - только слова типа "удод" пишутся с д на конце, обычно идут глухие согласные

Одеть — кого, что. 1. Облечь кого-л. в какую-л. одежду.  Надеть — что. 1. Натянуть, надвинуть 

Буква ь пишется для обозначения мягкости согласной, кроме ч, щ 

:bravo:  :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я извеняюсь Я что на уроке руского языка??как умею так и пешу!

Хирургу тоже можно ровно не шить - не на курсах кроя и шитья, чай.....

А комп сам показывает 90% неправильной орфографии - красное подчёркивание.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, ну чо Вы дое... колупались до орфографии и способа соединения???

Многие из Вас грамотностью также не блещут, да и не обязательно это... хотя и желательно...

 

 

а то что кому то способ соединения не нравится, так это исключительно Ваши проблемы.

А хозяин как решил - так и сделал... это уже исключительно его проблемы.

 

Ну реально уже запарили с разборками. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.