Перейти до публікації

Участникам на заметку.


catkiev

Рекомендовані повідомлення

Ну что ж, участнички слёта ))) до начала мероприятий осталось всего ничего несколько дней, и уже в четверг-пятницу мы начнём съезжаться на базу отдыха Элат. Вода, лес, свежий воздух и прекрасная компания, и те несколько дней вместе пролетят очень быстро, но останутся в нашей памяти в виде хороших и позитивных воспоминаний.

 

Но чтобы эти дни не испортили различные неурядицы, хочу предложить тут немножко пофлудить, и напомнить друг другу что же нужно не забыть взять с собой. Ведь мы будем не близко от населённых пунктов с большими супермаркетами ))) поэтому лучше взять что-то лишнее с собой чем потом кусать локти.

 

Итак начну предлагать напоминалки, которые кроются в первом абзаце этого сообщения...

Вода. Надеемся будет тёплой и можно будет купаться. значит не забываем купальные принадлежности, смотря что кому нужно. В т.ч. и крема от загара )))

Лес. Не исключено, что нас могут застать врасплох.  Надеюсь только комары )))) Поэтому лучше взять с собой средство от комаров и после укусов.

Свежий воздух. Он конечно же будет, но вечером и ночью может быть прохладно. Поэтому кто себя относит с теплолюбивым существам, лучше взять что-то из относительно тёплой одежды.

Прекрасная компания. Ну тут рекомендации давать сложно, так как для каждого это зависит от его организма. Кому-то нужна будет только любимая минералка, а кому-то и средство от похмелья.

 

 

ну что ж, продолжайте ))) напомню, флуд по теме разрешен!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Могу взять футбольный мяч(состояние на 4-)

...и сетку для тенисного стола.

Змінено користувачем ssokolov
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

самое главное взять запасной самый большой орган

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

самое главное взять запасной самый большой орган

надеюсь это про печень:lol:

ЗЫ: по теме:

1. вода питьевая

2. чай-кофе

3. палка колбасы, селедка (в Евпатории искали так и не нашли (селедку) :D

4. шлепки для душа

5. зонт (опять дожди обещают)

6. купальные принадлежности и надувные плавсредства (кто плохо держится на воде)

7. фонарики

Змінено користувачем Fizik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


1. вода питьевая 2. чай-кофе 3. палка колбасы, селедка (в Евпатории искали так и не нашли (селедку)
Предлогаю,нашей ячейки,скинуться на данный набор джельтмена,шо бы бы ло чем гостей встречать.
Чайник электрический у кого есть,возьмите.
На базе кофе кусается. Из того,что пили: американо с молоком -17гр!!!  :wacko:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Лес. Не исключено, что нас могут застать врасплох.  Надеюсь только комары )))) Поэтому лучше взять с собой средство от комаров и после укусов
пробивали это.
На базе как раз до нас ,была обработка территории и работники(узнавали у них) грят шо ни одной летающей падлы не зафиксировано, при этом гордо демонстрируя свои тела без укусов.

ЗЫ, джентльмены,осмелюсь напомнить,шо водка может вас завести в ряд приключений,а для этого запасаемся первым изделием.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну я может немного не в тему, но прорекламирую средство которое спасает от похмелья любой степени тяжести (кроме того когда откачивают в больнице) за 20-30 минут.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Ну а что это и зачем оно вообще - спокойно можете загуглить или почитать отзывы на сайте. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Вот.
шоб ты сто лет жил. Там всё на вражеском.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

шоб ты сто лет жил. Там всё на вражеском.

В 21 век то с кучей онлайн переводчиков?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 отзывы там же истинно на русском. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

шоб ты сто лет жил. Там всё на вражеском.

Там можно выбрать русский язык. Или ты его и имел в виду? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

из уроков ботаники все помнят, что это зеленый пигмент растений, то самое вещество, которое обеспечивает их зеленый цвет... порадовали отзывы об этом хлорофилле от Now Foods и обещания мятного вкуса

ну всё... трындец мятным полям харьковщины.... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот отзывы там же истинно на русском. 

$11.46

Однако.

да и эхфект сомнителен. Ты сам то его пил? Больше смахивает(в коментах) на продвижение товара компанией. Цена за траву космос!

Ото Вася правду говорит,лучше я с бодуна буду в траве ползать и жрать всё шо зелённое :D .

Эхфект судя по всему тот же :D

Змінено користувачем arkur
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пил ли я его? Я никогда не перестаю его пить. 12 баксов за бутыль на три месяца это даром, эффект абсолютный. В целом не заставляю никого, а рекомендую то что проверенно на себе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

похмелье проходит за неделю если лечить, а если не лечить то за один день. хоть поверьте, хоть проверьте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


а если не лечить то за один день. хоть поверьте, хоть проверьте.
та да. Мы уж как нить народными средствами.
А,ежели 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,хочет вовлечь меня в свои ряды,то необходимо предоставить артефакт для проверки(материально могу отлистать,за разовое употребление).
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я просто буду пить в меру и не буду мешать разный алкоголь!

Да!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та да. Мы уж как нить народными средствами.

А,ежели 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,хочет вовлечь меня в свои ряды,то необходимо предоставить артефакт для проверки(материально могу отлистать,за разовое употребление).

Сейчас как раз едет новая бутыль со штатов - пузырек обещаю заслать, ну дабы не быть голословным. Как приедет тебе останется только хорошо нажраться 

Змінено користувачем ErV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, нужно по утру (ближе к обеду :D ) ставить столик с табличкой: " 1$ - ложка" :D   (главное при этом самому иметь бодрый, жизнеутверждающий вид :D ).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики, похмелье от не умения пить.

Свой рецепт:

1 Премедикация - бутылочку пивка за час до застолья, не идти голодным на банкет.

2 Наркоз - не запивать газировкой (если другого нет, помешайте воду в стакане ложкой что бы минимизировать количество газа), не набивать пузо за первым столом (вообще первые 3 почти не закусываю :rolleyes: ), последняя рюмка должна быть минимум за час до сна. Пиво после застолья табу (но как правило без него не обходится :D ) 

3 Выход с наркоза - витамин С - 500, аналгин, сок вода, обязательно горячее первое. Пока к ветру утром не сходил заруль не сажусь)

П.С.: Не глотайте активированный уголь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Я просто буду пить в меру и не буду мешать разный алкоголь! Да!
сам себе веришь? :D

Как приедет тебе останется только хорошо нажраться 
уж за это ты не переживай :D . Главное: держите меня семеро ежели в подвиги потянет :D
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот, а начиналось всё с купальников и комаров! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жесть  :SM068:  Хлорофилл в жидком виде еще не потреблял :cowboy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чайник электрический у кого есть,возьмите.

:wacko:

Чайник есть, возьму. Есть кофеварка, на роботу с напарником купили по пяни за 50 грн., раз попробовали фигня, стоит на роботе как украшение стола. Если что могу взять. Чай и сахар тоже возьму, по сему жду в гости.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.