Перейти до публікації

SpinTires симулятор внедорожников

ErV
 Розповісти

Рекомендовані повідомлення

Я Камазом перевез 3 ходки дров,там где Урал и Краз садились он вытягивает,правда урон наносится сильнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бойцы, а где вы Камаз нашли? Или на разных локациях различные автомобили? у меня с старта был уаз и 3 8 колесных машины, потом нашел краз 255 бортовой и еще один сидельный тягач с бортовым прицепом а в нем была бочка.

Посилання на коментар

@strelokr, по картам отличается техника. Но камаз уныл, у него большой свес из-за бампера получается, и он получает много повреждений.

Посилання на коментар

Да,на разных картах-разные машины,на побережье Камаз с топливной цистерной,прошел только что все побережье,я так понял сложность игры только в длине бревен которые нужно доставить,соответственно и количество очков за более длинные бревна дается больше(не проверял).

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

Посилання на коментар

Не ставь...... ну его ......    

Поздно

/emoticons/default_dd.gif">  

Где можно скачать эту игрушку под андройд

Посилання на коментар

игрушка ничего так. Но очень напрягает одно. Постоянные не проходные говна. Что бы выехать с гаража нужно включать полный привод и блокировку дифференциалов. Деревья нельзя ломать. Но в этом и есть чит с лебедкой в которой не рвется трос и не ломается дерево. ТАк же вопрос что же там за грунт где пустой 8 колесный грузовик садится?

Я не против преодолевать преграды, проявлять смекалку. На пример что бы формировать реку привез бревна краном уложил. 

В таком виде как есть сейчас - утомляет.

Посилання на коментар

8 колесный тягач с длинными бревнами на борту форсирует реку на раз-два, на нем я ни разу нигде не застрял. Просто конкретные вещи нужно возить на правильной технике 

Посилання на коментар

@ErV, Я вытягивая краз самый большой 8 колесный засадил по самое не балуйся. и деревьев рядом нету. Думаю поставить какую то карту с меньшим количеством говна. 

Ибо постоянное плаванье по кабину среди говн утомляет.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар

@ErV, Я вытягивая краз самый большой 8 колесный засадил по самое не балуйся. и деревьев рядом нету. Думаю поставить какую то карту с меньшим количеством говна. 

Ибо постоянное плаванье по кабину среди говн утомляет.

согласен.  постоянно приходится все включать, иначе станешь.  не хватает реалистичности в плане порванных  тросов,  укладке бревен чтобы проехать, да и миссии скучны.  если бы там каких-нибудь космонавтов после приземления  эвакуировать за заданное время или еще что.  игра надоела за 2 дня

Посилання на коментар

выбрал самую первую карту, вроде говен меньше, взял УРАЛ с роспуском маленьким и поехал. Бревна уже грузил манипулятором  *прикольно. 

Посилання на коментар

блин глупость. Погрузил 3 бревна, еду по асфальтной дороге и наносится урон по 5 от каждого бревна. 

Посилання на коментар

Познал дзен в управлении манипулятором, если застрял могу сам переставлять машину, а на погрузке выставляю прицеп правильно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Посилання на коментар

Ну вот, а то все кричат что то не так, да это. Интересно в реале как оно? Я думаю на порядок хуже

Посилання на коментар

Ну вот, а то все кричат что то не так, да это. Интересно в реале как оно? Я думаю на порядок хуже

ну я нашел на одной карте кольцевую асфальтную дорогу, едешь еле ползешь а машина получает повреждения об маленькие неровности дороги  Как по грязи по кабину плыть так ничего, хватает клиренса, а как неровность в асфальте, уже зацепились.

Посилання на коментар

вот тут ответы разработчиков что будет а чего нет.

Посилання на коментар

Скачад Dev версию, с камерой все отлично, крутится в все стороны мучаться не нужно. машина едет веселей.

Посилання на коментар

дергался гойдался, уже и дергал тягачем, и лебедкой все попробовал. А оказалось глючина подлый, одно колесо среднего моста ушло под землю.  и машина не может сдернутся

Посилання на коментар

Провалы в текстурах это проблема многих игр, вплоть до производства крайне брендовых студий.. бывает

Посилання на коментар

блин дотянул муками средний роспус Уралом и Краз с длиным роспуском до точки назначения при помощи УРАГАНА ( 8 колес двойная кабина) и под конец краз перекинулся.

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif">

Посилання на коментар

игрушка прикольная, но прошел карты и все... 

мало заданий в игре

Посилання на коментар

дергался гойдался, уже и дергал тягачем, и лебедкой все попробовал. А оказалось глючина подлый, одно колесо среднего моста ушло под землю.  и машина не может сдернутся

на восьмиколесном чудище есть сзади стрела, при установленном ремкомплекте, подцепи его нею и попробуй поднять

Посилання на коментар

@Cryfish,Пробовал.

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif"> не помогает. Я уже вытянул машину на чистую дорогу, все равно колесо ниже земли. Пришлось возвращаться в гараж. 

Посилання на коментар

Вопрос к знатокам, когда рассыпается куча дров с лесовоза, то она становится 3мя поленами, которые можно обратно положить при наличии манипулятора. Если положить все три, машина опять станет загруженной и миссия засчитается по приезду на пилораму?

А то 3 никак не удавалось загрузить, а при загрузке двух - они теряются по дороге,не держатся как прежде

Три бревна надо выложить на тягачь, что-бы все точки были зеленые,  и надо, что-бы прицеп ровно стоял, а потом клацаем по бревнам и авто опять загруженно.

УАЗ, ЗИЛ вечно застряют, КАМАЗ достал, вечно об чего-то бьется. Не нравится, что что-бы пройти уровень не обизательно все открывать, главное привезти нужное количество бревен. Плохо, что нет других мисий, кроме леса, типо горючку, или продукты привезти в село и т.д. Еще не нравится чем на карте дано лудше техника, то одна пилорама и мало бревен нужно возить, а на картах где по авто дано мало хорошего, так нужно возить и возить. Кстати техника на карте "Вулкан" самая интересная.

PS: В первый день когда поставил игру засиделся до позна. Жена говорит, ложись спать, а я отвечаю, что до пилорамы доеду, тогда и ляжу. В итоге никуда не доехал, все технику утопил..... так и пошел спать 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ag.gif">

Посилання на коментар

@Stas3ds

точно точно. Я вот только еле довел урал с средним роспуском до пилорамы. Половину дороги тянул МАЗом самым большым. Потом его засадил по помидоры. и урал тоже. Соляра закончилась, пригнал камаз с солярой, на пол дороги сломал его. Камаз ломается просто так вроде, даже когда  стоит на месте. пригнал еще один камаз, отремонтировал бензовоз. Заправил Урал и Маз. Подеркагался там в попытках выедрнуть Камазом маз или урал, понял что без шансов. В результате манипулятором на УРАЛе подергал подергал и выехал. Потом мазом еще несолько раз засел. Обидно что едешь по дороге, остановился и машина утопает. А ехал даже не буксовал.

Змінено користувачем strelokr
Посилання на коментар

вообщем взял просто бортовой урал и краз и довез остальные 4 очка грузов. После машин с роспусками прут что немые. 

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
 Розповісти

• Зараз на сторінці   0 користувачів

• Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН – створено з метою налагодити спілкування між автолюбителями, організувати клубну спільноту для тематичного спілкування, зустрічей та інших заходів.

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, який об'єднав абсолютно різних людей з абсолютно різних куточків України.

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН був створений 01 березня 2005 року невеликою групою людей, які зробили величезний внесок в його розвиток.

Адміністрація Форуму

З питань розміщення комерційних (або інших) матеріалів на порталі звертатися:

За допомогою форми: Зворотній Зв'язок.

За допомогою E-Mail: Напишіть нам

• Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.