Перейти до публікації

ДТП Харьков Ищется водитель Сивика


alah_1976

Рекомендовані повідомлення

Печалька. 11.06.14  друг из дружественного Drive2.ru Его страничка

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 попал в ДТП из-за водителя Сивика, который создал аварийную ситуацию и уехал..не оказав никакой помощи. Сильно пострадали водители обеих машин.

 

Цитата "Сейчас в больнице в не очень хорошем состоянии. Зашито лицо и прооперированы ноги. Так же серьезно пострадал водитель встречной и пассажири.

Из-за урода на Сивике я ушел на встречку, чтобы не въехать в него, но машину понесло и я не справился с управлением и получилось лоб в лоб с другим ланосом…
Пожалуйста помогите найти водителя Сивика. Быть может кто-то проезжал в то время и заснял на регистратор его номер. Всем спасибо за помощь! "

 

Видео  

 

ДТП случилось в г.Харьков Улица академика Павлова Возле м. Студенческая 11.06.14 

 
 

 

Змінено користувачем alah_1976
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По боковому видео,не понял как "у...д" на цивике содал аварийную ситуацию?

Видно только что ланос "летел"!

Может я ошибся...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По боковому видео,не понял как "у...д" на цивике содал аварийную ситуацию?

Видно только что ланос "летел"!

Может я ошибся...

Сивик без причины редко стал останавливаться...постоял..поглазел и уехал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Два ланоса зустрілися...

По віде видно, що цивік зупинився а део, що було позаду на швидкості вилетіло на зустрічну..можливо у хонди стопи не горіли або швидкість део була досить великою....

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Два ланоса зустрілися...

По віде видно, що цивік зупинився а део, що було позаду на швидкості вилетіло на зустрічну..можливо у хонди стопи не горіли або швидкість део була досить великою....

около 60 скорость была.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А дистанция перед цивиком?Он уже стоял...

Змінено користувачем Yellow
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Водителя цивика можно обвинить только в неоказании помощи, в остальном полностью вина сенса ( мое мнение).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шкода що так вийшло!

Краще був би хонду вдарив...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шкода що так вийшло!

Краще був би хонду вдарив...

пути господни неисповедимы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пс Але з вашого відео таки напевно винен ваш друг...Хоча і хонда хз чого зупинилась!

Хай поправляється а все решта дурниці!

Змінено користувачем Khmuryy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пс Але з вашого відео таки напевно винен ваш друг...Хоча і хонда хз чого зупинилась!

Хай поправляється а все решта дурниці!

видео не моё..это видео очевидца. В том то и дело..чего она зупинилась

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У хонды не было экстренного торможения мое мнение виноват серебристый Ланос не держал дистанцию +скорость была км 80

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извините за прямоту (может и не в тему) но водитель серебристого ланоса тот ещё м...к!!!  Мало того что не соблюдал дистанцию и профукал остановившийся спереди автомобиль так ещё и направил свой авто на встречку подвергая опасности жизни других людей. Ещё хорошо что так всё закончилось. Не зря все инструктора по вождению всегда учат золотому правилу - в аварийной ситуации НИКАКИХ манёвров на руле!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чуваку на ланосе оправдания нет вообще. Ну остановилась резко хонда, ну мало-ли нехорошо стало человеку или еще что-то? А то что ты сзади летишь и не успеваешь оттормозиться  ну это строго твои проблемы, да и аварийного торможения в своей полосе за ланосом замечено не было. Если на хонде и не горели стопы можно определить что авто останавливается только в одном случае - если ты смотришь что спереди тебя твориться, а не гав ловишь. В этой ситуации уже надо было ехать в жопу хонде а потом разбираться - горели, не горели... А реально пострадал ни в чем не виновный водитель встречного авто. Хотя еще раз повторюсь, самый первый раздел ПДД - терминология, там - дистанция. Читаем внимательно

Змінено користувачем ErV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не понял, для чего водитель Сенса ищет водилу Цивика? Денег с него срубить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не понял, для чего водитель Сенса ищет водилу Цивика? Денег с него срубить?

Рискует получить звиздюлей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не понял, для чего водитель Сенса ищет водилу Цивика? Денег с него срубить?

Уже не важно, важно что все живы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Водятлу с серебристого сенса сейчас нужно не искать водилу хонды а собирать бабло на ремонт встречной машинки и молить Бога чтобы всё закончилось без последствий для пострадавших... Ну и хоть как-то он должен помочь потерпевшим. Иначе :po pope:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Водятлу с серебристого сенса сейчас нужно не искать водилу хонды а собирать бабло на ремонт встречной машинки и молить Бога чтобы всё закончилось без последствий для пострадавших... Ну и хоть как-то он должен помочь потерпевшим. Иначе :po pope:

Давайте будем держать себя в руках...и следить за выражениями. Очень просто сказать на человека мудак, водятел и так далее. А сам мы какие на дороге. Не поверю что все прям примерные. .Все хороши на словах...а на дороге все грешны. Люди больнице...водитель сенса так же в больнице после операций и ему как раз совсем не весело. Человек переживает скорее за людей чем за себя и я думаю отдаёт себе отчёт в чём он прав в чём виноват. Мы не судьи тут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Водитель Ланоса конечно не прав что ехал немножко быстро и не держал дистанцию.

 Но какого крендель на сивике остановился в левом ряду по среди дороги? 

 

КоАП перечислен ряд нарушений, которые ведут к созданию аварийной ситуации. Вот они: превышение скорости более чем на 20км/час, проезд на запрещающий сигнал светофора или регулировщика, нарушение правил обгона и встречного разъезда, проезда перекрестков, начала и изменения направления движения, проезда специальных  транспортных средств; несоблюдение требований дорожных знаков, разметки, безопасной дистанции; нарушение правил остановки и стоянки, расположения транспортных средств на дороге, движения по автомагистрали, приоритета транспортных средств общего пользования, пользование внешними световыми приборами, предупредительными сигналами, перевозки людей или движения по тротуарам и пешеходным дорожкам, нарушение правил проезда пешеходных переходов.

Нарушений указано много, но …. они не обязательно и не всегда могут вести к созданию аварийной обстановки.

Что же такое  создание аварийной ситуации?

Определение этого понятия дано в ч.4 ст.122 КоАП: ” это обстановка, при которой другие участники дорожного движения были вынуждены резко изменить скорость, направление движения или принять меры для обеспечения собственной безопасности или безопасности других граждан”.

Что ценного из этого понятия мы можем взять?

Главное  - для создания аварийной обстановки должно быть как минимум два участника дорожного движения: один – который создает такую обстановку и второй, которому создали такие условия, при которых он вынужден был резко изменить скорость, направление движения или принять  иные меры.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте будем держать себя в руках...и следить за выражениями. Очень просто сказать на человека мудак, водятел и так далее. А сам мы какие на дороге. Не поверю что все прям примерные. .Все хороши на словах...а на дороге все грешны. Люди больнице...водитель сенса так же в больнице после операций и ему как раз совсем не весело. Человек переживает скорее за людей чем за себя и я думаю отдаёт себе отчёт в чём он прав в чём виноват. Мы не судьи тут.

 

Значится так - если Вас интересует моя личная неприязнь к таким выходкам -то расскажу почему я так себя веду. Буквально 2 недели назад когда я возвращался домой с дачи с женой и ребёнком на проспекте Победы в Киеве в районе ст. метро "Нивки"  такое же чудо на кадди не успев оттормозится

 вывернуло руль влево и прогнув пластиковые столбики беспрепятственно выскочило  на встречу мне. Я торможу в пол и останавливаюсь меньше чем в метре от его бампера!  :shock:  Дальше пообщавшись с залётчиком на нелитературном языке я поехал дальше но эти 4 секунды торможения я потом переваривал всю ночь. Да и ребёнок с женой перепугались нехило. А теперь ответте мне -кто даёт право таким дебилам минимизировать свои траты при ДТП путём нанесения ущерба окружающим? Почему из-за того что кто-то не умея ездить в плотном потоке машин подвергает опасности свою жизнь и что самое обидное жизни окружающих опасности. И не дай Бог Вы бы оказались там во встречном автомобиле сейчас рассуждали совсем по-другому. Извините если кого обидел. Просто накипело.

Змінено користувачем Sharik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Водитель Ланоса конечно не прав что ехал немножко быстро и не держал дистанцию.

 Но какого йуха крендель на сивике остановился в левом ряду по среди дороги? 

Если посмотреть более внимательно то видно что автомобили перед сивиком начинали притормаживать. Видимо там всё-таки была какая-то помеха.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Если посмотреть более внимательно то видно что автомобили перед сивиком начинали притормаживать.

Вот именно что притормаживать. А этот просто стал посреди дороги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот именно что притормаживать. А этот просто стал посреди дороги.

Так а я и не говорю что он не нарушал. Но причину остановки (если поймают) он как-то выдумает а вот водитель сенса уже никак не оправдается.

Змінено користувачем Sharik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Значится так - если Вас интересует моя личная неприязнь к таким выходкам -то расскажу почему я так себя веду. Буквально 2 недели назад когда я возвращался домой с дачи с женой и ребёнком на проспекте Победы в Киеве в районе ст. метро "Нивки"  такое же чудо на кадди не успев оттормозится

 вывернуло руль влево и прогнув пластиковые столбики беспрепятственно выскочило  на встречу мне. Я торможу в пол и останавливаюсь меньше чем в метре от его бампера!  :shock:  Дальше пообщавшись с залётчиком на нелитературном языке я поехал дальше но эти 4 секунды торможения я потом переваривал всю ночь. Да и ребёнок с женой перепугались нехило. А теперь ответте мне -кто даёт право таким дебилам минимизировать свои траты при ДТП путём нанесения ущерба окружающим? Почему из-за того что кто-то не умея ездить в плотном потоке машин подвергает опасности свою жизнь и что самое обидное жизни окружающих опасности. И не дай Бог Вы бы оказались там во встречном автомобиле сейчас рассуждали совсем по-другому. Извините если кого обидел. Просто накипело.

Я тебя понимаю...сам бывал в подобных ситуациях..и не мог ехать дальше..так как тряслись руки и ноги..но водителя сивика надо найти..хотя бы для проведения полного расследования, а то в новостях пока пишут что водитель сенса не справился с управлением и выехал на встречку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.