Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Piroliz

Бракованные тормозные барабаны

11 повідомлень у цій темі

Машина ланос 1.5 без абс купил новые тормозные барабаны с шильдиком ЗАЗ после установки увидел что барабан крутится восьмеркой. соответственно и колесо тоже восьмеркой установили второй тоже восьмерит  (подшипники нормальные перепрессовывали  пробывали ничего не поменялось на старых барабанах все крутилось ровно).диски колесные ровные.

Сообственно вопрос: кто сталкивался с такой проблемой или мне просто не повезло и мой случай единичный? и кто какие барабаны посоветует купить сумма 300+- за барабан или не стоит брать такие дешевые а купить что то дорогое? 

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поменяй у продавца бракованные барабаны на новые.

Поділитися повідомленням

таки да, к Укравто заедь пусть акт о браке составят

Поділитися повідомленням

Дело в том что я их покупал больше пол года назад соответственно чек уже неизвестно где и + покупал в интернет магазине.поменять уже не получится.Просто сколько искал не нашел похожей проблемы у кого то.и теперь вот думаю какую марку покупать

Поділитися повідомленням

бу на разборке  как вариант

Поділитися повідомленням

Можна на розборці, але взяти в хорошому стані,щоб небуло великої виробітки. Або купити нові 

http://detalizaz.com.ua/zapchasti-lanos/tormoznaya-sistema-4/baraban-tormoznoy-zadniy-so-stupicoy-lanos-sens-bez-abs-qap-96193771

Змінено користувачем Axeif

Поділитися повідомленням

Дело в том что я их покупал больше пол года назад соответственно чек уже неизвестно где и + покупал в интернет магазине.поменять уже не получится.Просто сколько искал не нашел похожей проблемы у кого то.и теперь вот думаю какую марку покупать

Если я правильно понял, Вы установили их на автомобиль, проехались и у вас прыгает задняя часть?) Или просто крутнули рукой на авто, и увидели что виляет барабан? Покатайтесь, возможно ничего там страшного нет.

p.s. А может ступица задняя подогнута?

Змінено користувачем Владислав

Поділитися повідомленням

Если я правильно понял, Вы установили их на автомобиль, проехались и у вас прыгает задняя часть?) Или просто крутнули рукой на авто, и увидели что виляет барабан? Покатайтесь, возможно ничего там страшного нет.

p.s. А может ступица задняя подогнута?

Я их установил и сразу крутанул на авто и сразу видно что барабан крутится восьмеркой. А на старом барабане оригинальном заводском крутилось ровно.И второй тоже на другую сторону поставил такая же история тоже восьмерит. Восьмерка не большая я немного проехался она не чувствуется но видно что колесо гуляет. Обидно специально китай не стал покупать думаю ЗАЗ оригинал якобы а тут облом.

Змінено користувачем Piroliz

Поділитися повідомленням

Я навіть не думав що ЗаЗ таке робить. Може це підробка???

Поділитися повідомленням

Может конечно но на барабанах выбит шильдик заза и номер ланоса TF69Y еще и другие цифры точно не понмю. Как после такого покупать украинске(((

Поділитися повідомленням

Может конечно но на барабанах выбит шильдик заза и номер ланоса TF69Y еще и другие цифры точно не понмю. Как после такого покупать украинске(((

Повністю з Вами згідний...

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор