Перейти до публікації

ВСТРЕЧИ


vitaly_video

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю сюда(90км.от Виннице с.Сокильци в сторону Гайсына с пивом,водкой,шашлык и рыбалка.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем Roma676
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Соколец, эт конечно круто, но думаю что не у всех получится. Так как встреч такого формата я не застал, или их вообще небыло - предлагаю гдето по ближе, и возможно вообще без машинah.gif.

В Соколец точно не поеду, маленький детка не позволит.

Змінено користувачем dimon-vinn
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну соколец круто. Правда ИМХО без посуды,(катамарана) это просто посиделка. Да и с посудой сейчасбезсмысленно. Только что вернулся, воды нет.

Можно и ближе:

На буг под Тывровом; Стрижавка, ставка,; Якушенцы, озёра на воен части; Сабаров иди Динамо в Виннице, тогда мог бы организовать лазанье на скалах. Но это лучше не на выходных, так как на Сабарове народу полно, на Динамо скалолазы приходят.

Змінено користувачем Tolstopuz
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Хелло анигос))))

Прошел месяц, а не пора бы нам встретится так сказать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хелло анигос))))

Прошел месяц, а не пора бы нам встретится так сказать?

Та мабуть пора...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет друзья давайте немного задумаемся о встречи.Я предлагаю встречу на 14.07 (19.00 на Мегамоле).Хто -за- прошу голосовать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет друзья давайте немного задумаемся о встречи.Я предлагаю встречу на 14.07 (19.00 на Мегамоле).Хто -за- прошу голосовать!

Я за)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

цього разу мене не буде!

14.07 моїй малечі 2 рочки!

Удачі всім!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для нашего ОЧЕНЬ "большого" Винницкого сообщества, 2 человека это уже большая потеря. Даваите сместимся на недельку в перед?

21.07.11, Мегамол, 19,00

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Було б непогано 21.07. Надіюсь нічого не зміниться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И за моё здоровье бутылочку "0" выпить не забудьте (при встрече отдам) :oops::energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А почему бы и нет! Рулю не помешает)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Напоминаю!

Встреча в этот четверг. Стоянка Мегамола, 19,00

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо всем кто приехал. Было нас аж целых 3 человека))) Фотку и дополнение напишу вечером

Приехали, чуток пообщались, выпили безалкоголки за День Рождение МТЕ, протестили только что приобретенную мнои пневнатическую дудку от грузовика(отчет об установке будет в соответствующеи теме(

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

))

Народ, просыпаемся, понимаю, моря, огороды... активнее участвуем в жизни клуба!

Собстно вот:

gallery_29952_2451_160495.jpg

Змінено користувачем dimon-vinn
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю организовать встречу ремонт!!! Тоесть, скажем встреча у меня в гараже тех, кому пришла пора менять сеточку в бензонасосе. Попробуем пригласить кого то из наших колег, кто это уже делал сам(знаю таких), если нет - то на форуме куча инфы по ее замене. Инструментарий в гараже достаточный. При сибе иметь саму сеточку и желание ее поменять.

Дата время и место - обсуждаемое

Змінено користувачем dimon-vinn
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Предлагаю организовать встречу ремонт!!! Тоесть, скажем встреча у меня в гараже тех, кому пришла пора менять сеточку в бензонасосе. Попробуем пригласить кого то из наших колег, кто это уже делал сам(знаю таких), если нет - то на форуме куча инфы по ее замене. Инструментарий в гараже достаточный. При сибе иметь саму сеточку и желание ее поменять.

Дата время и место - обсуждаемое

я не против !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

oleguan, у меня гаражик в ГСК "Восточный" - короче рядом с тобои. Но на эти выходные я 100% занят. Можно на неделе гдето. В гараже есть яма, на территории кооператива есть эстакада. В гараже есть инструменты. Мои телефон у тебя есть, если что есть в профиле.

serjuk13, - отписался в личку

Единственная просьба наити термофен, у меня его нет, а распаковать колбу без него тяжко

Змінено користувачем dimon-vinn
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

не актуально.... уже

Змінено користувачем oleguan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

И так, дамы и господа, предлагаю организовать встречу в пицерии NY которая находится на Козицкого, в пятницу на часиков так 7.00 (вечера).

Мысли описываем тута...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я типа ЗА. За одно обсудим варианты поездки на слет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так как никто не организовался, решили перенести встречу на следующий Четверг. Даваите опробуем пицерию NY часиков на 7 вечера(так как наше стандартное место занято Цирком и гадящими животными)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.