Перейти до публікації

ДТП Бердянск 02.06 ( Пострадала семья из Славянска )


dimmatvik

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый вечер,ищу помощи..
 
Копирую с ресура -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

 

Сегодня, второго июня, около двух часов дня в микрорайоне Слободна на улице Октябрьской автомобиль BMW, под управлением жителя Донецкой области, врезался в дерево. В машине, по информации сотрудников ГАИ, находилось пятеро человек. Пассажиры и водитель получили разного рода травмы, двух взрослых и ребенка пришлось госпитализировать. Как сообщили нам в отделении скорой помощи, состояние пострадавших стабильно тяжелое и угрозы для жизни нет.
В ГАИ считают, что авария произошла из-за превышение допустимого скоростного режима.
Напомним, данный поворот на улице Октябрьской местные жители считают гиблым местом. Каждый год здесь происходит несколько аварий иногда со смертельным исходом.
2014_06_02_022023_02.jpg
2014_06_02_022023_01.jpg
 
 
 
От себя добавлю,лично общался с одним из пострадавших,он является для меня лучшим другом,я в очень хороших отношениях с его семьей,собственно поэтому и ищу помощь на форуме где помогал сам,и видел что людям часто не безразлично чужое горе ,по данным на 03.06 - Трое пострадавших находятся в Реанимации г.Бердянска(номер больнички уточню  ) 
 
Говорю как сказали своими словами,врачебной литературы не знаю.
 
Ребенку которому 8 лет - внутри череповая гематома и трещина в черепе ,лопнула барабанная перепонка  в ухе,вчера пришел в себя,его будут перевозит в областную запорожскую больницу..
 
Второй пострадавший ( девушка ) 
сотрясение мозга , выбито 4 передних зуба,один из них полностью,зашита нижняя губа,имеются синяки и гематомы..
на данный момент находится в Бердянской реанимации..
 
 
а вот и друг который сидел впереди(на пассажирском сиденье ) за рулём был Отец..собственно карта и номер телефона отца
GHVYaQoqd1U.jpg
 
у друга растяжение плечевого сустава надлом косточки и повреждение ключицы..так же гематомы на ногах
 
По третьему пострадавшему( девушка ) ,разбита голова,опять же в реанимации,есть подозрения на травмы рёбер ,позвонков (что именно пока месть не знаю,из её слов жутко болит копчик и спина )
 
 
Семья из Славянска,поэтому сама себя обеспечить не может,потому как вы сами знаете что там творится,и никакой работы сейчас нету,дабы не попасть под бомбёжки и было решено на некоторое время выехать в Бердянск..
 
 
 
Номер карты ПриватБанка : 5168757224638967 ( Любомир Станислав Иванович )
 
Номер его мобильного - 050 63 25 939
 
Я друг семьи,сейчас нахожусь на территории РФ,могу отвечать на вопросы дабы не беспокоить их(но для тех кто не верит - я выложил всю информацию которой владею на данный момент ) 
 
мой номер телефона +7 966 0624 663 ( частый он-лайн в вайбер , либо пишите в ПМ ) 
 
Кто может,посодействуйте финансово,будем рады любой копеечке .
 
P.S. Очень надеюсь на вашу помощь,и на то что вы откликнитесь и сможете разместить данную тему на форуме..С уважением Дмитрий..
Змінено користувачем dimmatvik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помсле моего перелома ключицы в прошлом году осталась повязка Дезо. Могу выслать для товарища укрпочтой или новой почтой. Дайте адрес куда выслать.

Намного удобней чем в бинтах ходить

Змінено користувачем Viser
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помсле моего перелома ключицы в прошлом году осталась повязка Дезо. Могу выслать для товарища укрпочтой или новой почтой. Дайте адрес куда выслать.

Намного удобней чем в бинтах ходить

Спасибо но не стоит,если нужно будет,отпишу,в данный момент нужны деньги на лечение 8 летнего ребенка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
Давно не заходил..

Тема уже не актуальная,нужные деньги собрали,тех кто нуждался в медицинской помощи,получили,все обошлось,все живы и здоровы.

Тьфу-Тьфу-Тьфу!

Спасибо всем кто откликнулся и не прошел мимо!

 

p.s. закрывайте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.