Перейти до публікації

Delco suite vs Android


Kazuya

Рекомендовані повідомлення

Пробовал сегодня тестировать расход, всё работает отлично, единственное может занижает, но не уверен. На ХХ расход 0.8-0.85л/ч, а вот по трассе при 100км/ч часто показывает менее 5 литров, не мог же я уменьшить заводской расход прошивкой и отключением ЕГР. В общем проверю в разных режимах и отпишусь детальнее. Спасибо товарищу Kazuya за его труд. Кстати пункты "панель приборов" и "графики" пока что не функционируют? Или я что-то не догоняю? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати пункты "панель приборов" и "графики" пока что не функционируют? Или я что-то не догоняю? :)

Так и есть, пока не работают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробовал сегодня тестировать расход, всё работает отлично, единственное может занижает, но не уверен. На ХХ расход 0.8-0.85л/ч, а вот по трассе при 100км/ч часто показывает менее 5 литров, не мог же я уменьшить заводской расход прошивкой и отключением ЕГР...

Ну на холостых вроде нормально, а так да, маловато как то 5л на 100 км, если будет возможность то проверьте и виндовую версию, т.е. одинаковый ли расход показывают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А получится записать диагностику андроидом, проиграть на компе, и посмотреть какой расход выдаст виндовая версия?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перезалил новую версию, добавлен замер разгона.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 и

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну на холостых вроде нормально, а так да, маловато как то 5л на 100 км, если будет возможность то проверьте и виндовую версию, т.е. одинаковый ли расход показывают.

Точно, так и сделаем! Постараюсь сегодня. Ещё попробую ноут с собой взять, переткнуть сразу после андроида и сравнить показания.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день. Может сможете устранить проблему. Вчера купил БТ адаптер у sLavko, но Delco на андроид 4.1.2 телефон LG E975 Optimus G постоянно падает.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день. Может сможете устранить проблему. Вчера купил БТ адаптер у sLavko, но Delco на андроид 4.1.2 телефон LG E975 Optimus G постоянно падапробівал 

Пробовал только что установить по новому, пишет: "При синтаксическом анализе пакета возникла неполадка" 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробовал только что установить по новому, пишет: "При синтаксическом анализе пакета возникла неполадка" 

Это файл APK который на mail.ru, тот который я вчера скачал EX.ua ставится но падает при работе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

День добрый, интересный момент с тем что один и тот же файл но скачанный с разных источников ведет себя по разному... можете сверить их CRC ?

И думаю да, проблему решим, жаль что нет такого телефона под рукой...

И можно поподробней что значит "падает при работе", хоть в какой момент падает и что при этом видно на экране.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

День добрый, интересный момент с тем что один и тот же файл но скачанный с разных источников ведет себя по разному... можете сверить их CRC ?

И думаю да, проблему решим, жаль что нет такого телефона под рукой...

И можно поподробней что значит "падает при работе", хоть в какой момент падает и что при этом видно на экране.

Не знаю что такое СRC.  Падает - значит кратковременно зависает 2-5 сек , а потом просто закрывается, в диспетчере задач не висит. Запускаешь по новому  работает несколько минут и тоже самое, при повороте экрана выпрыгивает клавиатура, чем интенсивное пользуешься тачем, тем чаще выбрасывает (но не факт). Пробовал отключать поворот экрана, и автотключение  экрана ,не чего не дает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

CRC это контрольная сумма для файла, можно измерить разными программами, в win7 вроде стандартно (не знаю во всех ли версиях) в свойствах файла есть закладка хэш суммы файлов. А можете запустить программу, в момент года появится список доступных БТ адаптеров, нажать мимо списка (он закроется) отключить БТ, и не заходя в настройки и не переворачивая экран просто полистать закладки.. ну или оставить как есть на какое то время, т.е. закроется ли программа в этом случае?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В общем вот версия которая отправляет crash report, так что теперь будьте аккуратны, программа может использовать мобильный интернет (по вайфаю с доступом в инет отправляет нормально, без включенного мобильного интернета соответственно). Т.е. теперь перед запуском включили инет, запустили прогу, программа завершилась с ошибкой и в этот момент произойдет отправка возникшей ошибки. Думаю так будет гораздо легче понять из-за чего программа глючит на LG.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

CRC это контрольная сумма для файла, можно измерить разными программами, в win7 вроде стандартно (не знаю во всех ли версиях) в свойствах файла есть закладка хэш суммы файлов. А можете запустить программу, в момент года появится список доступных БТ адаптеров, нажать мимо списка (он закроется) отключить БТ, и не заходя в настройки и не переворачивая экран просто полистать закладки.. ну или оставить как есть на какое то время, т.е. закроется ли программа в этом случае?

Пробывал запускать без подключения работает. Когда устанавливал версию с отчетом, то у меня есть два установщика так тот который написано "проверить и установить " выдал ошибку и неустановил, без проверки стал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В общем вот версия которая отправляет crash report, так что теперь будьте аккуратны, программа может использовать мобильный интернет (по вайфаю с доступом в инет отправляет нормально, без включенного мобильного интернета соответственно). Т.е. теперь перед запуском включили инет, запустили прогу, программа завершилась с ошибкой и в этот момент произойдет отправка возникшей ошибки. Думаю так будет гораздо легче понять из-за чего программа глючит на LG.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и .

Погонял я прогу, отчеты отправило, по крайней мере передача порядка 84кБ была.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хм, никаких репортов не пришло до сих пор, потестирую вечерком на других устройствах. 

Змінено користувачем Kazuya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 версия которая при запуске сразу завершается с ошибкой и репорт отправляет, по крайней мере с планшета пришло. Так что пробуйте. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

версия которая при запуске сразу завершается с ошибкой и репорт отправляет, по крайней мере с планшета пришло. Так что пробуйте.

Эта весия не запускается пишет приложение остановилось, пробывал на пред идущей выбрасывает но когда не включено сохранение при опросе, реже на порядок.

Но в нет какието данные передают, обе версии

Змінено користувачем yuschenko
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 версия которая при запуске сразу завершается с ошибкой и репорт отправляет, по крайней мере с планшета пришло. Так что пробуйте.

Не обратил внимание что так и нужно что бы она закрывалась
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В общем мистика, по последней версии (которая сразу с ошибкой) по ней отчеты приходят, по рабочей версии которая глючит - нет.

А еще вопрос, при завершении программ разные сообщения что ли показываются? или завершение программ происходит одинаково? т.е. " в приложении ... произошла ошибка и оно будет закрыто" ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В общем мистика, по последней версии (которая сразу с ошибкой) по ней отчеты приходят, по рабочей версии которая глючит - нет.

А еще вопрос, при завершении программ разные сообщения что ли показываются? или завершение программ происходит одинаково? т.е. " в приложении ... произошла ошибка и оно будет закрыто" ?

Дело наверное в том и есть что она закрывается и не каких ошибок не выскакивает, подвисает перу секунд и закрылаль вроде как вышел, хотя я же говрил трафик есть после каждого закрытия или вовремя
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приложение корректно завершается только если в меню выбрать пункт "Выход" или нажать кнопку на телефоне "Назад", во все остальных случаях сервис должен работать, даже если главного активити не видно. Так что пока даже предположить не могу как так получается что программа завершается без ошибок...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А еще вопрос SD карточка есть в телефоне?

Нет и не предусмотрено

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возможно в этом и есть проблема, там файлы настроечные копируются на внешнее устройство (SD) и диагностика сохраняется на SD, и тестировалось все с расчетом что SD карта есть... Вот только это никак не объясняет почему репорт не приходит в этом случае :). В общем как будет время попробую без SD карты потестить.

Змінено користувачем Kazuya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.