Перейти до публікації

Новая SKODA Fabia


Рекомендовані повідомлення

В чорному камуфляжі найкраще видно реальний силует.

 

298f92d0b324.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

По началу  в разных изданиях писало о том что на новую Фабию будут ставить модернизированные двигатели МРI в том числе ,но последние новости говорят  о том что MPI там будет только на 1л а 1,2л вроде как небудет(это огорчает) ,т.к. турбированые 1л и 1,2л не всем  придутся  по душе.Как по мне в наших реалиях более важен фактор проверенного годами ресурс двигателя.1л вроде хорош всем  в сравнении с 1,2л мрi и мощность 75л.с. ,более тихий ,экономичней ,но момент все таки ниже ощутимо.Я бы обеими руками за то ,чтобы ставили модернизированный 1,2 от рапида на 75л.с.Как по мне -золотая серединка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы обеими руками за то ,чтобы ставили модернизированный 1,2 от рапида на 75л.с.Как по мне -золотая серединка.

Я також. Тим більше, що на Рапіді цей двигун мені сподобався. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Компания Skoda распространила первую официальную информацию о моторной гамме семейства Fabia третьего поколения. Модель будет предлагаться с четырьмя бензиновыми и тремя дизельными моторами, а также в экологичной модификации Greenline с агрегатом на «тяжелом топливе».

 

В линейку бензиновых двигателей войдут трехцилиндровый агрегат 1.0 и четырехцилиндровый 1.2. Отдача моторов будет варьироваться в диапазоне от 60 до 110 лошадиных сил.

 

Все дизели Fabia нового поколения будут 1,4-литровыми трехцилиндровыми с алюминиевыми блоками. Мощность моторов на «тяжелом топливе» составит от 74 до 104 лошадиных сил. Все моторы модели будут сочетаться либо с «механикой», либо с «роботом» DSG. Помимо этого, вне зависимости от версии «Фабиа» обзаведется системами «старт-стоп» и рекуперации кинетической энергии.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.