Перейти до публікації

14 повідомлень у цій темі

Так случилось, что брелок сигнализации упал в костер и натурально сгорел, превратившись в комок обугленной пластмассы. Самое интересное, что он кое-как работает!!!, пробыв в костре где-то пол часа.Сигнализация Шериф 725. Может, кто подскажет, что делать, стоит ли искать или ремонтировать брелок или менять сигнализацию?

post-22382-0-79196600-1401306662_thumb.j

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется можно поискать в инете

Поділитися повідомленням

а вот в продаже только корпус

Змінено користувачем tdu

Поділитися повідомленням

Если Киев, то на КарДачах есть точка по ремонту, парень восстанавливает любую поломку.

Поділитися повідомленням

Брелок найти не проблема, поремонтировать то же. Но учитывая, что сигнализация эта уже давно не сигнализация а подарок угонщикам - я б крепко задумался над заменой. Посылы судьбы нужно слушать.

Поділитися повідомленням

А если старую сигналку вытащить из разъёма и вставить более новую,что бы не лезть в проводку,такое возможно?

Поділитися повідомленням

Не уверен что новая и старая модели сигнализации имеют одинаковые функции и значение проводов в разъемах, даже если разъёмы физически  совпадают.

На самом деле ничего сложного нет, если не ошибаюсь, то там 4 разъема: на антенну, на датчик удара и два h1 и h2. H1 идет на питание, габариты, центральный замок, сирену. h2 вроде на концевики дверей, капота и дополнительные линии блокировки. В принципе если у Вас есть инструкции к обеим сигнализациям то поменять работы максимум на полдня-день.

наши установщики особо не парятся и штатно подключают сигналку скрутками к колодкам в районе блока предохранителей слева внизу. я за пару часов справился чтобы найти все скрутки и пропаять, така как через пару лет сигналака начала глючить.

Поділитися повідомленням

у меня тоже уже начинает подглючивать.На парковке возле больших супермаркетов вообще сложно поставить на сигналку.

Пищит,что нет связи,и так раз 10-20 надо нажать. :(

Вот и подумал,что бы вытащить один блок(старой сигналки),а на место его засунуть от новой. :oops:

Поділитися повідомленням

у меня тоже уже начинает подглючивать.На парковке возле больших супермаркетов вообще сложно поставить на сигналку.

Пищит,что нет связи,и так раз 10-20 надо нажать. :(

Вот и подумал,что бы вытащить один блок(старой сигналки),а на место его засунуть от новой. :oops:

Так просто не выйдет, но и сложного будет мало. Главное имень при себе розпиновку старой сигнализации и новой и правильно перепиновать. Зато не нужно будет самому провода прокладывать заново.

Поділитися повідомленням

Так просто не выйдет, но и сложного будет мало. Главное имень при себе розпиновку старой сигнализации и новой и правильно перепиновать. Зато не нужно будет самому провода прокладывать заново.

никогда не советую так делать! я при замене сигналки всегда полностью демонтирую старые провода, потому что в 90% изолента на скрутках пересыхает и не выполняет свою функцию, качество скрутки тоже ухудшается. Ну и само качество установки зачастую представляет собой удручающее зрелище. Поэтому лучше старую полностью отключить и все сделать заново

Поділитися повідомленням

никогда не советую так делать! я при замене сигналки всегда полностью демонтирую старые провода, потому что в 90% изолента на скрутках пересыхает и не выполняет свою функцию, качество скрутки тоже ухудшается. Ну и само качество установки зачастую представляет собой удручающее зрелище. Поэтому лучше старую полностью отключить и все сделать заново

Ок, на будущее, если надумаю менять учту. Послушаю профи.  :)  Тогда мой совет во внимание не берите.

Поділитися повідомленням

а сигналку лучше поменять, потому что шериф довольно древний и глючный.  У меня таких уже полная коробка лежит, демонтированных))))

Поділитися повідомленням

Ребята подскажите на брелке от Starline пропала подсветка, в чем может быть причина? Если поменять экран поможет ли?%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BA.jpg

Поділитися повідомленням

в чем может быть причина?   

В подсветке! :)

Если поменять экран поможет ли? - Нет!

Там подсветка в виде трех или четырех смд светодиодов которые светят в торец дисплея.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор