Перейти до публікації
†PROROK†

Ремонт/настройка кулисы на СЕНС

11 повідомлень у цій темі

Всем привет! Довожу свежекупленный (бу) сенс до идеального технического состояния. Стал вопрос в хлам разболтаной кулисы кпп, которая живет своей жизнью и не центруется в районе третей передачи. Почитал по форумам что есть волшебный ремкомплект кулисы состоящий из кучи резиновых и пластиковых хреновинок, так же есть вариант новой кулисы на спец подшипниках. Думаю выбрать первый вариант подешевле. Собственно вопрос, посоветуйте мастера и дайте контакты такого, кто может перебрать кулису и отрегулировать хорошо, заранее благодарен.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажу одразу, якщо кулісу будете нову купувати, то треба брати у перевірених місцях, дуже багато зазовських самопалок неякісних...Те саме і ремкомплекта стосується...Стару кулісу краще не викидайте..

Поділитися повідомленням

Скажу одразу, якщо кулісу будете нову купувати, то треба брати у перевірених місцях, дуже багато зазовських самопалок неякісних...Те саме і ремкомплекта стосується...Стару кулісу краще не викидайте..

та надеюсь можно привести в порядок старую, мне то всеравно, передачи нащупываю, но машина куплена для супруги, нужно чтобы было идеально для начинающего водителя.

Поділитися повідомленням

Толкового майстра, щоб налаштував добре кулісу на сенсі дуже тяжко знайти..

Поділитися повідомленням

Толкового майстра, щоб налаштував добре кулісу на сенсі дуже тяжко знайти..

печаль ((

Поділитися повідомленням

брал тут на форуме короткоходную на подшипниках! Ощущения класные, но дорого!

Поділитися повідомленням

Всем привет! Довожу свежекупленный (бу) сенс до идеального технического состояния. Стал вопрос в хлам разболтаной кулисы кпп, которая живет своей жизнью и не центруется в районе третей передачи. Почитал по форумам что есть волшебный ремкомплект кулисы состоящий из кучи резиновых и пластиковых хреновинок, так же есть вариант новой кулисы на спец подшипниках. Думаю выбрать первый вариант подешевле. Собственно вопрос, посоветуйте мастера и дайте контакты такого, кто может перебрать кулису и отрегулировать хорошо, заранее благодарен.

Вот позвони пообщайся 0677807208 Валера, мастер по коробкам (наших криворожских таксистов обслуживал)находится в районе ш. Родина. когда был сенс хотел делать у него коробку, пообщался, и слава Богу продал сенса, это было 3 года назад, сейчас про него ни чего не знаю, были только положительные отзывы, даже гарантию давал на работу.

Поділитися повідомленням

Спасибо! Пока номер отключен, может включит.

Поділитися повідомленням

Спасибо! Пока номер отключен, может включит.

Могу примерно объяснить где находился до моих переговоров, если надо.

Поділитися повідомленням

Могу примерно объяснить где находился до моих переговоров, если надо.

спасибо, если что я в личку обращусь по этому поводу.

Поділитися повідомленням

печаль ((

я слышал что на сурикова

(какаду) делают. 

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор