Перейти до публікації

Булпрен


vladmp3ogg

Рекомендовані повідомлення

На сегодня самым эфективным фильтрующим материалом был полиэстр. Это Valtek, Matrix.

Появился Фильтр Certools F781 (Булпрен). Утверждают , что Булпрен эфективней полиэстра. Насколько это правда? Кто сталкивался?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня такой был. Фильтр как фильтр. При плановом ТО был заменен, старый я вскрыл болгаркой. Внутри - кусок как бы пороллона черного цвета, адски вонючий. Следов загрязнения на нем я не увидел.

Но вот насколько хорошо он фильтровал, я сказать не могу. Не знаю, как проверить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот такой бы фильтр прикупить:

 

img.m.pID14.jpg

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Отсекать грязь можно еще до попадания в бак!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О да много понавыдумывають фигни. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

описание с сайта : "Предотвращает попадание грязи в газовую установку.". такое ощущение, что этот фильтр стоит прям перед форсунками)))))))).

 

 

 

Но вот насколько хорошо он фильтровал, я сказать не могу. Не знаю, как проверить.

только один способ - купить новый фильтр и распилить). посмотреть какой новый перед использованием.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

 

 

 

так оказывается, что он моющийся (Сменный и моющийся фильтр CF-110. Для фильтра высокого давления, многократного использования CERTOOLS F-704).  а старый он такой же коричневый, как и б/ушный?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем valerchik1ua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только один способ - купить новый фильтр и распилить). посмотреть какой новый перед использованием.

Новый я не пили, но старый выглядел, собственно, как новый. Было несколько черных частичек, но я не уверен - газ ли их туда принес, или болгарка.

Единственное, что выдавало в этом фильтре его бэушность - это адская вонь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так оказывается, что он моющийся (Сменный и моющийся фильтр CF-110. Для фильтра высокого давления, многократного использования CERTOOLS F-704[/size]).

Народ, простите меня за хаос в теме - не думал, что пойдет путаница.

Тот, который я запостил - это фильтр для заправки. Вместо переходника под ВЗУ в лючке бензобака. Увидел случайно, пока гуглил инфу по фиьтру, запрошенному ТС. Это два разных фильтра, общее у них только одно - производитель.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот такой бы фильтр прикупить:

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Отсекать грязь можно еще до попадания в бак!

 

Цікаво, хтось користується таким фільтром?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шойта, кажеца мне, шо то уже слишком. Фильтр ВЗУ, фильтр на приемной, филтр в редукторе, фильтр паровой...та тем газом уже дышать можно :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

Шойта, кажеца мне, шо то уже слишком. Фильтр ВЗУ, фильтр на приемной, филтр в редукторе, фильтр паровой...та тем газом уже дышать можно :D

там наверное газом и не пахнет - уже все отфильтровалось, сплошной кислород остался))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

там наверное газом и не пахнет - уже все отфильтровалось, сплошной кислород остался))))))))))

Та хорош уже стебать фильтр :) Хорошая же вещь!

Плюс в использовании данного фильтра в том, что сразу после заправки мы можем увидеть, насколько был "чистый" газ в плане всякого песка, хлопьев и т.д. - то есть того, что потом осело бы на фильтре жидкой фазы. Ну и если слишком уж часто бывает такой вот "грязный" газ - надо менять заправку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.