• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнята Украінська. Якщо ви бажаєете змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
UNCLE_NORB

Предлогаю собраться на шашлычек с соком

Нужно ли собраться Херсонскому региону на пикник   2 користувача проголосувало

1. 1. Собираемся на шашлык

• да
    • нет
      0
  2. 2. куда едем?

• GRAND PRIX (Правые Саги)
      0
    • Зеленые Хутора ( Трасса на Голую Пристань, Граница Голопристанской и Цюрупенской областей)
      0
    • Поедем на Острове в Шашлычную (Херсон - Остров ул. Дорофеева)
      0
    • Поедем кудысь и сами организуем собственную поляну.
      0
    • Ваш вариант.
      0
    • Собраться клубом, поехать в гости в Цюрупинск и поиграть с представителями МЧП "АВТО" в футбол.

Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

11 повідомлень у цій темі

Изучаем предпочтение ЧК и простых участников (Херсонского региона) баз зеленого туризма для отдыха и пикника.

1. Нужно ли собраться?
2. Голосуем для начала куда поедем.

3. Выбираем дату.

Змінено користувачем UNCLE_NORB

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Немного открою тайну идеи футбольного матча с МЧП "Авто". Я знаком с Шейгасем Дмитрим и помнится, что он

любитель футбола и не просто с пивом смотреть его, но и лично играть. С целью налаживания теплых, дружеских отношений между Ланос клубом и МЧП АВТО предлагаю сыграть дружеский матч. А после него шашлычек.  Вот какой я хитрый  :molodec: А сыграем мы на территории "Козацкой криныци".

Поділитися повідомленням

Я и не против, но обговорить дату, потому как на данный момент завал по работе как минимум недели на 2-3.

Поділитися повідомленням

Немного открою тайну идеи футбольного матча с МЧП "Авто". Я знаком с Шейгасем Дмитрим и помнится, что он

любитель футбола и не просто с пивом смотреть его, но и лично играть. С целью налаживания теплых, дружеских отношений между Ланос клубом и МЧП АВТО предлагаю сыграть дружеский матч. А после него шашлычек.  Вот какой я хитрый  :molodec: А сыграем мы на территории "Козацкой криныци".

а в случаи победи, ТО за счет МЧП АВТО. :P ,я згоден. определяйтесь с датой а я постараюсь подтянуться,заодно и познакомиться с вами(Ланос Клан),ви же не против :oops:

Поділитися повідомленням

Я и не против, но обговорить дату, потому как на данный момент завал по работе как минимум недели на 2-3.

Коля, не вопрос. я еще с Дмитрием не обговорил все нюансы. Хочу чтобы все было красиво и правильно. лучше долгие роды чем тяп ляп. Сейчас главное обоюдное согласие этого "матча дружбы" это реально должен быть матч дружбы а не первенства.

Поділитися повідомленням

а в случаи победи, ТО за счет МЧП АВТО. :P ,я згоден. определяйтесь с датой а я постараюсь подтянуться,заодно и познакомиться с вами(Ланос Клан),ви же не против :oops:

Еще раз говорю. Это не первенство а акт дружбы. на данный момент у нас скидка (по клубной карте) у них 10% на работу. Если что для ТО я предоставлю свою личную карту ( получал непосредственно у СТО) для скидок. Думаю МЧП Авто против не будет.

И давайте голосуйте.))))

Поділитися повідомленням

Скидка, говоришь, так что по предьяве клубной карты они 10% срезают только на ремонте или на запчасти тоже?

Поділитися повідомленням

Скидка, говоришь, так что по предьяве клубной карты они 10% срезают только на ремонте или на запчасти тоже?

как я понял 10 % на работу. Я когда-то покупал у них официальную карту.

А так.... http://card.lanos.com.ua/AvtoAksessuary/7-0-0-2129-0-0.html получается мы имеет 10% на сервис. буду у Дмитрия на ТО и поинтересуюсь. Или завтра в переписке уточню что и как. Надеюсь он поверит на словах что я РП и предоставит скидку на 2014 год. ;-)))) По моей практике он мое первое ТО курировал лично, за что ему огромное спасибо. Все рабочие были крайне внимательны. И даже не пытались как то наворить на моих мелких бедах по не опытности. Вспоминаю радостное лицо главного механика когда обломанный болт колеса выкрутился и втулку с подшипником не пришлось менять. А ведь могли тупо сказать, что все под замену. ;-))))))

Поділитися повідомленням

бил я там,с меня 3 косаря збрили за 5 ТО но сеть не в етом.

по поводу матча и ТО,то я просто :quotation:

с датой и местом впринципе нормально,но вот с дебитом кредитом нужно узнать что сколько и как.

збираются только члени или прихильники теж можуть узяти участь у поедании МЯСА???

Поділитися повідомленням

Собственно переговорил с Дмитрием Шайгасом:

1. Скидка для клуба на услуги (работу) -10%

2. Получил согласие на матч по футболу.

Проблема лишь в том что бы собрать персонал МЧП АВТО на матч. У них с этим проблематично. Но пообещали собрать команду. Осталось собраться нашим клубом и согласовать дату матча с МЧП АВТО.

Мой вывод. На данном этапе мы проявили инициативу, напомнили про себя и не все так плохо.))))

Поділитися повідомленням

Ну и, осталось договориться где, во сколько и кто из наших будет. Понятное дело что все форумчане могут принимать участие, член клуба- это только член клуба на которого распространяется скидка, а в футбол, волейбол, баскетбол, пекаря нужно играть всем, а то так и команду не соберем.

Дело за малым и действовать нужно последовательно:

1. определиться с датой

2. собрать на эту дату команду (тех кто на 100% будет), сопли, геморой и т.д. уже не отмазка.

3. выиграть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. всё съесть и выпить

5. проскочить пост ГАИ по пути домой.

6. всех уложить спать или вручить женам, детям или родителям.

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор