Перейти до публікації

По скольку быть обвинённым в рекламе не боюсь,то...


arkur

Рекомендовані повідомлення

 что там с сертификатами, патентами, официальными поставками на прилавки известных торговых сетей? 

Не путайте сертификацию в Украине, поставки в торговые сети Украины и РФ, патенты Украины и РФ и продажи фирмы на рынках, на которых она ХОЧЕТ присутствовать. В США у PPG Industries с ее Aquapel есть все необходимые документы, и наш рынок по той или иной причине ей не интересен.

Змінено користувачем nick_f
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

описание эксперимента прочитал.  притом часть результатов сугубо субъективные. 

A University of Michigan study indicates that auto glass treatments can improve a driver’s visual acuity by nearly 35%.

ща пороюсь на сайте, может найду описание состава или номер патента или сертифкат гляну.

вот я скептик и хочу докопаться до истины. неужели никто не покупал? на сайте напсиано в 6! раз дольше чем другие.

Змінено користувачем angeldoc
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

часть результатов сугубо субъективные

Это очень круто. Мы находимся на автомобильном сайте. Вы видео видели? Капли слетают? Покрытие до месяца держится (если сильно дворниками не елозить, видео от обычных людей полно на ютубе)? К стеклу липнет пленка полимерная после применения и реакции с воздухом или чем там оно реагирует? Этого для автомобильного сайта недостаточно? На какой скорости капли летают лучше в видео видно? На этом месте, как по мне, каждый для себя решает, надо оно ему или нет. Мне - не надо. А средство - работает. Насчет среднего улучшения реакции на 35 процентов - методика тестирования описана. Вот по ней 35 процентов и вышло. Какие тут могут быть еще вопросы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я прочитал документ по ссылке что вы дали. рекламщикам я не верю. помните рекламу всяких приблуд для экономии топлива?

а вот этот документ проливает свет на этот чудо-продукт

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

про время реакции - вы помните сколько возрастных груп учавствовало в опытах и их возраст и состав?

 

говорить о том что рынок украины им неинтересен - просто смешно. даже такие компании как эпл продают свои ай-девайсы 

по штуке баксов таким нищебродам как мы :)

 

ща поищу сколько стоит аквпель в сша... докопаюсь до истины

 

Aquapel Applicator Pack - Price: $9.95 

выходит примерно 250 гривасов по нынешнему курсу.

Змінено користувачем angeldoc
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я прочитал документ по ссылке что вы дали. рекламщикам я не верю. помните рекламу всяких приблуд для экономии топлива?

а вот этот документ проливает свет на этот чудо-продукт

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

про время реакции - вы помните сколько возрастных груп учавствовало в опытах и их возраст и состав?

 

говорить о том что рынок украины им неинтересен - просто смешно. даже такие компании как эпл продают свои ай-девайсы 

по штуке баксов таким нищебродам как мы :)

 

ща поищу сколько стоит аквпель в сша... докопаюсь до истины

Сколько можно, это сертификат безопасности. Он не обязан содержать ссылки на ВСЕ компоненты товара, только на отдельные группы, так что мимо.

Принцип действия уже давно понятен - разливается, полимеризуется, липнет к стеклу и высыхает полимерная пленка. Потом постепенно стирается дворниками и просто песком из воздуха и разрушается под действием ультрафиолета, поэтому не вечная. Пленка точно не жирная и точно не "силикон" из баллончика, пыль не притягивает.

На цену мне плевать, хоть доллар, хоть 50 - не важно, это к маркетингу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.