Перейти до публікації

klev2004

Рекомендовані повідомлення

12,4 тис.   58

Я у себя датчик удара "задавил" почти на максимум, так как стоит датчик обьёма.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

там диалоговый код не вскрывается, это 100%. Но,увы, все равно бывает угоняют

Диалоговый код согласен не вскрываеться, но в антенне привязка к брелку, при замене антенны на заранее запрограммированный  сигналка без проблем снимаеться с охраны и дает открыть замок капота (если таковой конечно имееться и подвязан к сигналке)...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Диалоговый код согласен не вскрываеться, но в антенне привязка к брелку, при замене антенны на заранее запрограммированный  сигналка без проблем снимаеться с охраны и дает открыть замок капота (если таковой конечно имееться и подвязан к сигналке)...

Да пробовал, не снимается. Может партия была такая, но, даже если предположить что так, для того чтобы добраться к антене нужно попасть в авто. Т.е. беззвучно это не получится. А если Ты уже в машине, то блокировку снять, зная модель сигнализации не проблема! Если стоят, как обычно, НР или НЗ реле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да пробовал, не снимается. Может партия была такая, но, даже если предположить что так, для того чтобы добраться к антене нужно попасть в авто. Т.е. беззвучно это не получится. А если Ты уже в машине, то блокировку снять, зная модель сигнализации не проблема! Если стоят, как обычно, НР или НЗ реле.

Так ее просто снимают с охраны уже запрограммированным брелком к нужной и установленной антенне (у них привязка брелков в антенне)... Реле уже не нужны..

Змінено користувачем den1011
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Так ее просто снимают с охраны уже запрограммированным брелком к нужной и установленной антенне (у них привязка брелков в антенне)... Реле уже не нужны..

Я ещё раз повторяю:"Для этого нужно попасть в авто, а сигнализация не даст!" Но даже после попадания в авто ,пробовал перекидывать антенны, не управляется брелком. Только запрос температуры работает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...но в антенне привязка к брелку, при замене антенны на заранее запрограммированный  сигналка без проблем снимаеться с охраны и дает открыть замок капота (если таковой конечно имееться и подвязан к сигналке)...

Вы это пробовали лично или просто сплетни распостраняете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

датчик удара - самый бесполезный, я его выключил нафиг.

датчик удара настроешь по максимуму, через каждый 5 минут будешь выключать, настроишь на минимум - хоть кирпичом бей.

концевики и датчик объема с датчиком положения лучше всего.

если нужна противоугонка - ставьте иммобилайзер, из двухсторониих сигналок старлайн ставьте и не парьтесь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Вы это пробовали лично или просто сплетни распостраняете?

Я это пробовал лично. По причине того, что у меня такая стоит. Если бы снялась с охраны, давно бы уже поменял на другую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Саш, я же не Тебя спрашивал...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Саш, я же не Тебя спрашивал...

Виноват. :) Просто в телефоне тяжело, мобильная версия, как-то, не отделяет цитаты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я у себя датчик удара "задавил" почти на максимум, так как стоит датчик обьёма.

у меня к примеру все датчики  работают, удар, наклон. емкость.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ТС:  ставь Старлайн А61 и не парься. по цене/качеству лучшего ничего нет

 

одна из самых глючных и негибких сигнализаций имхо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Диалоговый код согласен не вскрываеться, но в антенне привязка к брелку, при замене антенны на заранее запрограммированный  сигналка без проблем снимаеться с охраны и дает открыть замок капота (если таковой конечно имееться и подвязан к сигналке)...

 

это на каких моделях?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

одна из самых глючных и негибких сигнализаций имхо.

Вполне возможно. Так как возможно всё. :) Но при мне ни разу не было проблем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Хотя у меня раз стекло корпуса, при падении, лопнуло. И один брелок лежит - батарейки за 3 недели жрет. Но подозреваю, что последствия. Батарейка потекла, сразу совсем перестал работать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я считаю, что датчик удара должен размещаться так, чтобы реагировать на одинаковую силу удара в разных местах корпуса авто. Когда он (датчик) размещен в базовом блоке который размещают как правило в области торпеды то удары одной и той же интенсивности в пердней или задней части авто, вызывают разную реакцию сигналки. Мне кажется исходя из этого датчик должен размещаться на днище, гдето в районе ручки ручника. Кроме того если датчик выходит из строя (бывает же такое) его ремонт не идет в сравнение с тем гемором когда он находится в базовом блоке. 

Я пользуюсь Пандорой серии Лайт. Сигналка не плоха. Мудреная в настройках конечно, но разобраться можно. А вот изза датчика удара/наклона встроенного в блок,точнее изза его реакции, я ее переставлял уже 2 раза. 

в ланосе датчик удара отлично работает если установлен на рулевой колонке, почти одинаково в любом месте машины

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вполне возможно. Так как возможно всё. :) Но при мне ни разу не было проблем.

не, у них есть приличные модели, я ж не спорю.

но говорить, что по цене качеству а61 - лучший выбор - это перебор.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

не, у них есть приличные модели, я ж не спорю.

но говорить, что по цене качеству а61 - лучший выбор - это перебор.

Альтернатива?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Магнум - 822,825. Правда А61  с ЖК дисплеем,а магнум с односторонним брелоком и  GSM. Цена почти одинаковая. Или речь идёт только о двусторонних с ЖК без GSM ? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

...Или речь идёт только о двусторонних с ЖК без GSM ? 

С ЖК и с возможностью подключения GSM. :) Я в своё время пришёл к тому, что брелок, даже при наличии GSM, должен быть ЖК. Поэтому Магнум откинул. А сама по себе сигнализация приличная. Почти себе установил, в своё время.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

В каком смысле "почти" ?

В смысле купил. :) А потом узнал, что есть Старлайн. В далёком 2007 году.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Підтримую старлайн, а61 встановлена 1,5 року тому працює без проблем. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я смотрю у Старлайна появился модуль управления эл.замком капота R3. Это типа можно управлять с  А61-ой через этот модуль эл.механическим замком капота. Типа прям как у Пандоры. Я понимаю,что лучше меточным иммо  2.4 ГГц  управлять эл.замком капота типа надёжней, но с брелока тоже ничего так. Подтягивают девайсы  :D  так сказать. И цены тоже к пандоровским  на сигналки  подтянули... ну например: Старлайн Е60 - 2675 грн. Пандора 3257- 2600 грн. Пандора  та по круче будет, как ни крути. До подорожания, цены: Старлайн Е60 - 1650 грн. Пандора 3257-2080грн. Если по чесноку,не жирно ли  для Старлайн ? Щёки не лопнут ?  :svist:

Змінено користувачем fix24
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.