• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
serj_m

Установка ГБО в Виннице или в области

В теме 43 сообщения

и сколько, если не секрет, обошлась установка?

Поделиться сообщением

С форсунками Hana - 420 євро.

Поделиться сообщением

А у меня ГБО стояло с завода. Кучу денег уже секономило за 3,5 года. Был я у этого товарисча. Фильтр для моего ГБО не нашлось(((. Обслуживаюсь на псишке.

Поделиться сообщением

Я теж був у цього майстра.

Проконсультувавшись/поспілкувавшись з Кнапіком, для себе особисто зробив де які виводи про професійність цього майстра.

Людина адекватна врівноважена. Свого (свою думку) не нав'язує. Говорить щиро, відверто що він робить і вміє робити. А вирішувати вже замовнику.

Я не фахівець по ГБО, але коли в мене виникає якесь бажання/необхідність по якісь проблемі/питанню, то я особисто намагаюсь вивчити/вникнути в рішення цієї проблем.

На даному етапі, це встановлення ГБО на нашу "черепашку" Сенс 1,3; Мікас114, 2ДК + ДФ.

Те що в нього не знайшлось потрібного Вам (politex2004) фільтра ні про що не говорить. В Кнапіка не лавка (поки що).

На гбо першого покоління від’їздив не одну сотню тис. кілометрів. Фахівців/майстрів в місті знаю багатьох. І в частості з СТО Иванова, з тих пір коли вони ще тільки відкривались (ті вже не працюють) – по відгукам не погані майстри і зараз працюють.

Є хороша можливість встановити гбо в столиці, але на 90% вирішив встановити в даного майстра. Якщо так карта ляже, то з дозволу Кнапіка, постараюсь зробити фото звіт.

До речі. В його майстерні був два рази і в цей час в нього на встановленні гбо були беха (з останніх мод.) і субарік. А це машинки не з простяцьких.

В місті вже чув позитивні незалежні відгуки про нього.

Изменено пользователем ivinn

Поделиться сообщением

Я теж був у цього майстра.

Проконсультувавшись/поспілкувавшись з Кнапіком, для себе особисто зробив де які виводи про професійність цього майстра.

Людина адекватна врівноважена. Свого (свою думку) не нав'язує. Говорить щиро, відверто що він робить і вміє робити. А вирішувати вже замовнику.

Я не фахівець по ГБО, але коли в мене виникає якесь бажання/необхідність по якісь проблемі/питанню, то я особисто намагаюсь вивчити/вникнути в рішення цієї проблем.

На даному етапі, це встановлення ГБО на нашу "черепашку" Сенс 1,3; Мікас114, 2ДК + ДФ.

Те що в нього не знайшлось потрібного Вам (politex2004) фільтра ні про що не говорить. В Кнапіка не лавка (поки що).

На гбо першого покоління від’їздив не одну сотню тис. кілометрів. Фахівців/майстрів в місті знаю багатьох. І в частості з СТО Иванова, з тих пір коли вони ще тільки відкривались (ті вже не працюють) – по відгукам не погані майстри і зараз працюють.

Є хороша можливість встановити гбо в столиці, але на 90% вирішив встановити в даного майстра. Якщо так карта ляже, то з дозволу Кнапіка, постараюсь зробити фото звіт.

До речі. В його майстерні був два рази і в цей час в нього на встановленні гбо були беха (з останніх мод.) і субарік. А це машинки не з простяцьких.

В місті вже чув позитивні незалежні відгуки про нього.

Я висказав свою думку. Вам подобається - не питання обслуговуйтеся у нього. Я взагалі про якість-професіоналізм не писав. А описав свій випадок от і все.

ЗІ. До речі, перед тим як їхати попередньо зізвонювались і обіцяли, що фільтр буде. Ну то таке. :D

Поделиться сообщением

Я висказав свою думку. Вам подобається - не питання обслуговуйтеся у нього. Я взагалі про якість-професіоналізм не писав. А описав свій випадок от і все.

ЗІ. До речі, перед тим як їхати попередньо зізвонювались і обіцяли, що фільтр буде. Ну то таке. :D

Благодарю за отзыв. Негативный отзыв это тоже отзыв, всегда хорошо увидеть себя со стороны). 

@ivinn, и Вам спасибо )  

Изменено пользователем Кнапик

Поделиться сообщением

Ставил себе уже на две машины Ланос 1.4 и Тигго 2.0 за Химзаводом (Дима и Льоня) и обслуживаюсь у них. ДОВОЛЕН!

Цены вроде номальные. понравилось качество работы и отношение к клиенту.

Если надо - дам номерок.

Поделиться сообщением

Если надо - дам номерок.

Конечно же надо , можно и не в личку .

Поделиться сообщением

Дима 0965622134, 0631149824

Поделиться сообщением

Дима 0965622134, 0631149824

Руслан, у тебя ГБО_2? Сколько у них стоит фильтр на ГБО-2 поменять?

Поделиться сообщением

Завтра передзвоню - уточню. міняв давненько вже 13 тис.

Поделиться сообщением

Товарисчи, есть кто живой? Что за форум?

:shock:  :shock:  :shock:

Поделиться сообщением

Товарисчи, есть кто живой? Что за форум?

:shock:  :shock:  :shock:

Винницкая ветка давно умерла((( Не удивляйтесь.

Поделиться сообщением

Винницкая ветка давно умерла((( Не удивляйтесь.

Плохо конечно. Ну так давайте оживлять)))))

Поделиться сообщением

Все работают)))

Поделиться сообщением

Все работают)))

Это хорошо,что работают.Есть к вам пару вопросов в ЛС.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор