Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
vladmp3ogg

Сайленблок переднего рычага

38 повідомлень у цій темі

за полиуритановые не знаю,так как это уже колхозы их делают.а все остальные с трубкой.

Их не колхозы делают, а завод :)

Копипаст с сайта продавца:

Мы продаём продукцию торговой марки "Точка Опоры", произведенную ООО «Центр Ремонтных Технологий» г.Владивосток, Россия.

Цель компании: предложить более качественную альтернативу запасными частям из резины и обеспечить ими сервисные подразделения и автомагазины, что с успехом осуществляется компанией.

Изначально детали Точка Опоры нашли применение в тюнинге подвески автомобилей, а далее в текущем ремонте благодаря тому, что полиуретан превосходит резину по многим физико-механическим параметрам.

Но как говорится, сколько людей - столько и мнений. Я на пробуй взял себе втулки стабилизатора, поставил без проблем, годик где-то уже ходят, обычно меняю раза по 2-3 за год (выбивает их). Полиуритан смотрел недавно, стоят как стояли, целые и нормальные. 

Змінено користувачем Владислав

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Их не колхозы делают, а завод :)

так я и не спорю,пусть завод. разговор то шел про подкладку "портянок" под обычные сайленты.я и написал -что в этом нет никакого смысла. а полиуритан я не видел поэтому ничего и не скажу-дай бог что бы они ходили вечно.

Поділитися повідомленням

просто надо еще понимать то-что если купил сайлент за 30-40 грн,то это сажа и ни капельки резины.как-то так.

Поділитися повідомленням

просто надо еще понимать то-что если купил сайлент за 30-40 грн,то это сажа и ни капельки резины.как-то так.

Это факт. Я ставил много разных сайлентблоков (задних), дольше всего у меня ходят вот такие - http://gm-parts.sells.com.ua/sajlenblok-perednego-ryichaga-zadnij-gm-90235040/p3380

Поділитися повідомленням

Это факт. Я ставил много разных сайлентблоков (задних), дольше всего у меня ходят вот такие - http://gm-parts.sells.com.ua/sajlenblok-perednego-ryichaga-zadnij-gm-90235040/p3380

А родные,польские,они вообще-вечные  :D .

По крайней мере до сегодняшнего дня так считал,350тык-полет нормальный.

Поділитися повідомленням

Lemferder стоит порядка 140 грн./шт

Поділитися повідомленням

А родные,польские,они вообще-вечные  :D .

По крайней мере до сегодняшнего дня так считал,350тык-полет нормальный.

Полностью согласен! Но на рынках/магазинах продают под марками польских производителей - Китай, который не ходит. Упаковка типа FSO бла бла, но хватает на 20тыс.

vtulka-stabilizatora-lanos-sens-perednya

Поділитися повідомленням

надо в укравтовских магазах поспрашать.

Поділитися повідомленням

Вот что прочитал в вики о ФСО

Лицензия на производство Aveo истекла в феврале 2011 года и не возобновлялась для модели следующего поколения. К марту 2011 более 1800 сотрудников были уволены, а земля, на которой был построен завод, была выставлена на продажу. К ноябрю 2011 года здания литейного цеха и цеха сборки двигателей были снесены, трек для заводских испытаний также был продан для других целей

Поділитися повідомленням

сегодня купил сайленты феби по 57грн на рынке!!поставил но как то легко наделось на рычаг,и на рычаге есть выработка в виде полосок как на самом сайленте,проехал тишина!!!

Поділитися повідомленням

Проблема с задним сайлентблоком переднего рычага - Очень даже решается!!!

Диагноз: выработка металлического  штока рычага. 

Лечим: едим на станцию и просим наварить на шток тоненькую жестянку после чего по краю проходят болгаркой и садим туда старый сайлентблок через подставку с кувалдометром  и так ездим и ездим и ездим. Очень долго мучился пока не сделал.  

Поділитися повідомленням

Проблема с задним сайлентблоком переднего рычага - Очень даже решается!!!

Диагноз: выработка металлического  штока рычага. 

Лечим: едим на станцию и просим наварить на шток тоненькую жестянку после чего по краю проходят болгаркой и садим туда старый сайлентблок через подставку с кувалдометром  и так ездим и ездим и ездим. Очень долго мучился пока не сделал.  

Не боязно такой узел варить?Ведь меняется структура метала.Не отвалится шток рычага на ходу?

Поділитися повідомленням

Ребята, подкажите по переднему рычагу. Разбита прошина не на рычагу, а на кузове, куда вставляется болт М14. Как вариант приваривал шайбу под гайку, немного помогло, а с передней части не привариш, иначе помняется развал схождение? Тогда с двух сторон нужно делать такую штуку. Думаю может рассверлить с 14 мм  под 16 мм дырку в кузове и сайлентблок в рычагу, ну и болт толще поставить . Кто сталкивался с таким...?

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор