• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
vladmp3ogg

Сайленблок переднего рычага

В теме 38 сообщений

за полиуритановые не знаю,так как это уже колхозы их делают.а все остальные с трубкой.

Их не колхозы делают, а завод :)

Копипаст с сайта продавца:

Мы продаём продукцию торговой марки "Точка Опоры", произведенную ООО «Центр Ремонтных Технологий» г.Владивосток, Россия.

Цель компании: предложить более качественную альтернативу запасными частям из резины и обеспечить ими сервисные подразделения и автомагазины, что с успехом осуществляется компанией.

Изначально детали Точка Опоры нашли применение в тюнинге подвески автомобилей, а далее в текущем ремонте благодаря тому, что полиуретан превосходит резину по многим физико-механическим параметрам.

Но как говорится, сколько людей - столько и мнений. Я на пробуй взял себе втулки стабилизатора, поставил без проблем, годик где-то уже ходят, обычно меняю раза по 2-3 за год (выбивает их). Полиуритан смотрел недавно, стоят как стояли, целые и нормальные. 

Изменено пользователем Владислав

Поделиться сообщением

Их не колхозы делают, а завод :)

так я и не спорю,пусть завод. разговор то шел про подкладку "портянок" под обычные сайленты.я и написал -что в этом нет никакого смысла. а полиуритан я не видел поэтому ничего и не скажу-дай бог что бы они ходили вечно.

Поделиться сообщением

просто надо еще понимать то-что если купил сайлент за 30-40 грн,то это сажа и ни капельки резины.как-то так.

Поделиться сообщением

просто надо еще понимать то-что если купил сайлент за 30-40 грн,то это сажа и ни капельки резины.как-то так.

Это факт. Я ставил много разных сайлентблоков (задних), дольше всего у меня ходят вот такие - http://gm-parts.sells.com.ua/sajlenblok-perednego-ryichaga-zadnij-gm-90235040/p3380

Поделиться сообщением

Это факт. Я ставил много разных сайлентблоков (задних), дольше всего у меня ходят вот такие - http://gm-parts.sells.com.ua/sajlenblok-perednego-ryichaga-zadnij-gm-90235040/p3380

А родные,польские,они вообще-вечные  :D .

По крайней мере до сегодняшнего дня так считал,350тык-полет нормальный.

Поделиться сообщением

Lemferder стоит порядка 140 грн./шт

Поделиться сообщением

А родные,польские,они вообще-вечные  :D .

По крайней мере до сегодняшнего дня так считал,350тык-полет нормальный.

Полностью согласен! Но на рынках/магазинах продают под марками польских производителей - Китай, который не ходит. Упаковка типа FSO бла бла, но хватает на 20тыс.

vtulka-stabilizatora-lanos-sens-perednya

Поделиться сообщением

надо в укравтовских магазах поспрашать.

Поделиться сообщением

Вот что прочитал в вики о ФСО

Лицензия на производство Aveo истекла в феврале 2011 года и не возобновлялась для модели следующего поколения. К марту 2011 более 1800 сотрудников были уволены, а земля, на которой был построен завод, была выставлена на продажу. К ноябрю 2011 года здания литейного цеха и цеха сборки двигателей были снесены, трек для заводских испытаний также был продан для других целей

Поделиться сообщением

сегодня купил сайленты феби по 57грн на рынке!!поставил но как то легко наделось на рычаг,и на рычаге есть выработка в виде полосок как на самом сайленте,проехал тишина!!!

Поделиться сообщением

Проблема с задним сайлентблоком переднего рычага - Очень даже решается!!!

Диагноз: выработка металлического  штока рычага. 

Лечим: едим на станцию и просим наварить на шток тоненькую жестянку после чего по краю проходят болгаркой и садим туда старый сайлентблок через подставку с кувалдометром  и так ездим и ездим и ездим. Очень долго мучился пока не сделал.  

Поделиться сообщением

Проблема с задним сайлентблоком переднего рычага - Очень даже решается!!!

Диагноз: выработка металлического  штока рычага. 

Лечим: едим на станцию и просим наварить на шток тоненькую жестянку после чего по краю проходят болгаркой и садим туда старый сайлентблок через подставку с кувалдометром  и так ездим и ездим и ездим. Очень долго мучился пока не сделал.  

Не боязно такой узел варить?Ведь меняется структура метала.Не отвалится шток рычага на ходу?

Поделиться сообщением

Ребята, подкажите по переднему рычагу. Разбита прошина не на рычагу, а на кузове, куда вставляется болт М14. Как вариант приваривал шайбу под гайку, немного помогло, а с передней части не привариш, иначе помняется развал схождение? Тогда с двух сторон нужно делать такую штуку. Думаю может рассверлить с 14 мм  под 16 мм дырку в кузове и сайлентблок в рычагу, ну и болт толще поставить . Кто сталкивался с таким...?

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу