Перейти до публікації

нужен хороший механик и компьютерщик николаев


nepeu

Рекомендовані повідомлення

мужики помогайте ланос 1.4. проблема с пропусками воспламенения в 1м цилиндре, проверили копрессию - 11.5 везде, меняли свечи, ВВ провода, сегодня регулировали клапана, не помогло. нужен модуль зажигания для замены. если не поможет прийдеться менять форсунку. Если кому не сложно давайте встретимся перекинем катушку на 5 минут. ошибка выпадает постоянно, раньше появлялась редко. троит слышно и запах бензина есть... причем ошибка появляеться на ХХ. мой телефон 0509314118

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Это ваш человек, лучший , к нему с Херсона ездят, удачи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 

Да говорят Женя лучший.

Отпишитесь результатом, что было, что сделали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

договорились с женей на суботу расскажу что скажет гуру)

Женя- это имя, пишется с большой буквы, за что же ты так мастера ...

А как так получилось, когда я впервые отвечал на твою помощь, то вопрос звучал по Николаеву, ну да ладно, а профиль смотрю- Симферополь???

О-о-о-о-о, парень, ты откуда, а тут из Запорожья- (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

)

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уже николаев) я путешествовать люблю) 


Женя- это имя, пишется с большой буквы, за что же ты так мастера ...

А как так получилось, когда я впервые отвечал на твою помощь, то вопрос звучал по Николаеву, ну да ладно, а профиль смотрю- Симферополь???

О-о-о-о-о, парень, ты откуда, а тут из Запорожья- (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

)

 хах как и где вы его нашли?? по нику?)) это было год назад... классный был лисапед)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уже николаев) я путешествовать люблю) 

 хах как и где вы его нашли?? по нику?)) это было год назад... классный был лисапед)))

Во, теперь вижу порядок в профиле, удачи тебе, в чем я конечно и не сомневаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Во, теперь вижу порядок в профиле, удачи тебе, в чем я конечно и не сомневаюсь.

спасибо большое) надеюсь все будет норм с машиною...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

итак был у Жени,  провел диагностику, недорого. Нашол подсос воздуха в коллектор + регулировать клапана и проверка форунки. Оставил ему машину до вторника. Цени на это все не космические. Рекомендую)

 

До этого был на ул. артилерийской 24 сто МАКС - так вот он мне 2 дня назад регулировал клапана) взял за прокладку 120 грн+ работа столькоже) и там же сказал что все норм можно ехать, когда проехал 10 минут, подключил комп увидел тотже пропуск в 1м цилиндре и еще новую - неисправность лампы ЧЕК)) от такое сто....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так ну после работы Евгения столо все хорошо. тяга есть, ошибок нету. причина была в подсосе воздуха в колектор и загрязнении форсунок. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.