• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
Ukrainian-Boy

Какие тормозные колодки выбрать?

В теме 57 сообщений

Пользуюсь колодками фирмы Dafmi,-очень доволен...

Изменено пользователем UR6LAD

Поделиться сообщением

Были раньше дафми - где-то через 8 тыс. стали скрипеть. Хотя товарищ на свои не нарадуется. На очередном ТО поставил http://eshop.elit.ua/buy/elit_ck1007wtoko_241/(правда других у них на тот момент и не было) Прошла на них 15 тыс. то-шники говорят, что запас еще норм.

Поделиться сообщением

Подойдет ли на ланос 1.5 колодки с авео?

Поделиться сообщением

Подойдет ли на ланос 1.5 колодки с авео?

нет

Поделиться сообщением

Если хотите купить хорошие колодки и чтобы они долго прослужили, почитайте статейку на ОриентМоторс в рубрике "Дэу". Там классно написано как выбрать колодки и все такое. Я лично себе ставил фирмы TRW. Очень ими доволен, тормозят на ура и смотрю, что не сильно изнашиваются.

Поделиться сообщением

Если хотите купить хорошие колодки и чтобы они долго прослужили, почитайте статейку на ОриентМоторс в рубрике "Дэу". Там классно написано как выбрать колодки и все такое. Я лично себе ставил фирмы TRW. Очень ими доволен, тормозят на ура и смотрю, что не сильно изнашиваются.

У меня тоже этой фирмы стоят колодки, уже второй раз откатываю на них. Мне нравятся, даже очень.

Поделиться сообщением

Intelli бренд дафми.второй раз ставлю нормально.до этого hi g ,последний раз попал на палево,подожрало диски.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу