• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
Ukrainian-Boy

Какие тормозные колодки выбрать?

В теме 57 сообщений

Вот прошло уже 10тис. как я поставил себе диски zimmermann и колодки ATE, сначала тормозили хорошо но спустя 2-3 тис. км начали пылить, потом заметил что торможение сильно упало, пару тис. назад заезжал к мастеру сказал что колодки почти не стерлись, и вот на последних 2 тис. при скорости 90-100 при торможении тормозит рывками как будто у меня там АБС стоит, вот тепер думаю что поставить вместо них! Думаю вернутся к Ferodo и не заморачиваться, кто что посоветует! :hmmm:

Поделиться сообщением

А задние барабаны снимал? Тормозные цилиндры менял? А то, как оказалось, я тысяч 10-15 только передними и тормозил. И эффект АБС присутствовал)) Болячка ланосячая, так мне это охарактеризовали.

Поделиться сообщением

Pagid юзаю. На самом деле что ATE что Pagid - это топ, странно конечно что есть нарекания на АТЕ

Поделиться сообщением

А задние барабаны снимал? Тормозные цилиндры менял? А то, как оказалось, я тысяч 10-15 только передними и тормозил. И эффект АБС присутствовал)) Болячка ланосячая, так мне это охарактеризовали.

Та в том-то и деле что барабаны снимали когда ставил диски и колодки смазали все, было нормально, У меня тоже такое было 10 тыс. катался после покупки как-то тормозила плохо, а когда сняли барабаны, то там пусто, барабаны стерлись, колодки тоже! Когда торможу то эфект АБС идет с переда!

Поделиться сообщением

Pagid юзаю. На самом деле что ATE что Pagid - это топ, странно конечно что есть нарекания на АТЕ

Ну вот я тоже так думал, хвалили все, поставил и результат на лицо! Меня смутило сразу то что пылили сильно, хотя по отзывам читал что АТЕ не пылят!

Поделиться сообщением

ИМХО вывод только один - куплено палево 

Поделиться сообщением

диски повело трошки, перегрел наверное.болгаркой щлифануть или на станок и чуток торцануть. На сток тормозах и активном драйве это нормальная практика

Поделиться сообщением

ИМХО вывод только один - куплено палево 

Та там такая упаковка была качественная что я бы не сказал, хотяяя....

диски повело трошки, перегрел наверное.болгаркой щлифануть или на станок и чуток торцануть. На сток тормозах и активном драйве это нормальная практика

:shock: ого....я в этом деле не мастак, а куда их повело, точнее почему?

Изменено пользователем Ukrainian-Boy

Поделиться сообщением

%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0

вот както так

Поделиться сообщением

Занимаюсь продажей ATE и Zimermann, отзывы только положительные, может и правда на "левак" нарвался :umn:

Поделиться сообщением

%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0

вот както так

Я буду надеятся, что это не от этого, но буду все варианты проверять! Спасибо!

Поделиться сообщением

Занимаюсь продажей ATE и Zimermann, отзывы только положительные, может и правда на "левак" нарвался :umn:

А где написано что ты занимаешься продажей ATE и Zimermann, а то я пользую колодки зад и перед именно ATE, а покупаю не у тебя да еще и без скидки???

Изменено пользователем tsinik

Поделиться сообщением

Та наверно так и есть! <_< И брал не на каком-то базаре а в проверенном интернет магазине!

Поделиться сообщением

нет ничего страшного, может после хорошего торможения в лужу въехал. 10 тыс для таких тормозов ATE и Zimermann это кататься и кататься. 

Поделиться сообщением

У меня тормозные диски Zimermann а колодки Ate, недавно снимал, смотрел, так уже третий комплект колодок а на дисках выработку и не видно. Бомба, рекомендую.

Поделиться сообщением

У меня тормозные диски Zimermann а колодки Ate, недавно снимал, смотрел, так уже третий комплект колодок а на дисках выработку и не видно. Бомба, рекомендую.

Да вот же постом выше и написано! :D

Если серьезно обращайтесь дам хорошие цены. Если сейчас за коммерцию не забанят :D

Поделиться сообщением

Мастер когда смотрел сказал что скорей всего это колодки, говорил что колодки не стираются они как будто дубовые, а метал об метал почти не тормозит тепер! 
Пальцем проводил по диску есть выработка на диску по бортику!

Теперь как-то стремно брать опять АТЕ или брать у провереного человека!

Да вот же постом выше и написано! :D

Если серьезно обращайтесь дам хорошие цены. Если сейчас за коммерцию не забанят :D

Скинь цену в личку на АТЕ и Зимермены колодки!

Поделиться сообщением

Найду на днях старую коробку от АТЕ сфоткаю с всех ракурсов выложу может кто розберается скажет подделка или нет!

Поделиться сообщением

Возьми Pagid попробуй, естественно не палево 

Поделиться сообщением

Возьми Pagid попробуй, естественно не палево 

Та на них цена не маленькая, а у меня сейчас бюджет не ахти!

Поделиться сообщением

Я поставил Hi-Q тысяч 20 назад полет нормальный

Поделиться сообщением

Я поставил Hi-Q тысяч 20 назад полет нормальный

Та вот сегодня за них и читал что по цене адекватные и по качеству! Тоже самое что и GM.

Поделиться сообщением

Найду на днях старую коробку от АТЕ сфоткаю с всех ракурсов выложу может кто розберается скажет подделка или нет!

могу завтра пофоткать ate на складе и скинуть фото.

Поделиться сообщением

могу завтра пофоткать ate на складе и скинуть фото.

Буду благодарен!

Поделиться сообщением

После родных GM поставил WAGNER. По ощущению тормозят лучше, но при слабом нажатии на педаль могут попискивать. 

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор