Перейти до публікації

95-й после 92-го

mEx87
 Розповісти
Підписники 1

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ездил на 92-м залил 95-й позавчера так вот, на холодную вроде как упал холостой ход и при трогании нужно давать больше газу - это -, все остальное гуд, динамика, робота движка и т.д! Это норм?!

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я просто машину 1.5 месяца назад купил еще не в курсе всех нюансов, да и автомобиль это у меня тоже 1 - еще чайник так сказать в этих делах!

При плохом бензине - это норм. Заправляйтесь на хороших заправках!!! Удачи на дорогах.

При плохом бензине - это норм. Заправляйтесь на хороших заправках!!! Удачи на дорогах.

Плохой 92 или 95? На 95 на лицо улучшение всех показателей, только почему то нужно давать больше газу при старте и все! Не понятно!

На якій заправці залили 95?

Плохой 92 или 95? На 95 на лицо улучшение всех показателей, только почему то нужно давать больше газу при старте и все! Не понятно!

Всё хорошо, но на моей практике впечатления почти те же, не считая что 95 на-мно-го быстрее вылетает в трубу чем 92, даже не знаю почему, наверное сгорает лучше.

Покатайся, заправляя по 10 лиров и сравни пробег при 92 и 95, потом и расскажешь, что лучше, а как дешевле.

Змінено користувачем tsinik

Плохой тот бензин, после которого начались симптомы болезни. Посмотри на свечи. Выкатай этот бензин, заправся на хорошей заправке и будет тебе счастье...

На авиасе разница между 95 и 92  10коп не удержался, до этого заправлялся на Атане 92 пока он не подорожал до 15.30

У всех на холодную при переключении передач перегазовка? Потом когда нагреваеться машина все четко!!! 

На якій заправці залили 95?

Авиас!

Всё хорошо, но на моей практике впечатления почти те же, не считая что 95 на-мно-го быстрее вылетает в трубу чем 92, даже не знаю почему, наверное сгорает лучше.

Покатайся, заправляя по 10 лиров и сравни пробег при 92 и 95, потом и расскажешь, что лучше, а как дешевле.

Действительно странно! Ок!

Может фишка стоит на 92.

Авиас!

Не знаю як у вас, а у нас на авіасі якість палива дуже низька...

Можливо спробуйте заправитися 92 на Окко або Шелл...

Может фишка стоит на 92.

А где эта фишка? Что куда нужно переставить? Хотя при рабочей лямбде машина сама подстраивается под бенз!

Та и у нас она не блещет, просто разница большая с ОККО шмоко и так дальше!

Под водительским сидением.Стоит фишка на бензин 76,92,95(перемычки).

Но лучше ездить на хорошем 92,чем на разогнанном присадками 95!

А какой пробег машины и расход топлива сейчас?

Под водительским сидением.Стоит фишка на бензин 76,92,95(перемычки).

Но лучше ездить на хорошем 92,чем на разогнанном присадками 95!

А какой пробег машины и расход топлива сейчас?

почти 100000 расход около 9.5 город и 6 трасса, это не точно +-

Ну так почти нормально!

Кстати заправлялся на окко разницы никакой не почувствовал с атаном вообще! 

Ну так почти нормально!

Это расход на 92-ом а на 95 не знаю! Но динамика, работа двигателя все взлетело, у меня стоит прямоток то даже выхлопа не слышно сравнительно с 92 бензом, тихо все как в вакууме - ничего понять не могу!!!

А спорить не буду, но в Херсоне что Авиас, что Укрнафта, что УкрТатНафта, что WOG, что SHELL продают 92 бензин с одного "ведра", я их уже достал, требую сертификаты, у всех один и тот же поставщик, а цены разные и бывает что очень разные.

Может на заправках ёмкости грязные, а может замешивают чем-то, но поставщик 92 Energy у всех один.

А спорить не буду, но в Херсоне что Авиас, что Укрнафта, что УкрТатНафта, что WOG, что SHELL продают 92 бензин с одного "ведра", я их уже достал, требую сертификаты, у всех один и тот же поставщик, а цены разные и бывает что очень разные.

Может на заправках ёмкости грязные, а может замешивают чем-то, но поставщик 92 Energy у всех один.

Ну та это все понятно..... Так что мне делать в итоге, обратно переходить на 92? Хотя на 95 ездить приятней!

Ну та это все понятно..... Так что мне делать в итоге, обратно переходить на 92? Хотя на 95 ездить приятней!

Тебе платить, ты и выбирай, ведь разница в цене бензина 92 от 95 не в 5-10 копеек???

Попробуй Шел ви-павер.

А спорить не буду, но в Херсоне что Авиас, что Укрнафта, что УкрТатНафта, что WOG, что SHELL продают 92 бензин с одного "ведра", ...

От я тому і написав, що не знаю як у вас...Також чув, що в інших регіонах, крім західних.. якість бензину на окко і шел не на всіх, але на багатьох не дуже..

Змінено користувачем jasonua

Короче буду посмотреть, заправлю обратно 92 и посмотрю что будет! 

А скажите какие обороты должны быть на холодную?

А скажите какие обороты должны быть на холодную?

У мене в таку погоду як зараз після того як заведусь 1800, потім через 1-2хв падають до 1200..

Змінено користувачем jasonua

У мене в таку погоду як зараз після того як заведусь 1800, потім через 1-2хв падають до 1200..

Ясно! 

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор