Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Hibernate

Шатает на скорости до 20 км/час

139 повідомлень у цій темі

Вот же блин, золотая машина выходит)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вообщем поменял шруса и подушку, что бы наверняка.Пока субъективно изменений нет.Ещё диагностировали правый наконечник мёртвый и правый наружный шрус, идеи закончились у меня.

Это происки москалей,они Амтел выпускают специально что-бы мы нормально не ездили. :D

Резина-причина 99%.

Поділитися повідомленням

Дык, на зимней резине эффект тот же, так что вряд ли!

Поділитися повідомленням

На Сенсе было колбасило на малой скорости.любил товарищ с пробуксовкой кататься.менял рычаги полуоси колёса стойки передние. Дифференциал  поменял , перестало болтать .

Змінено користувачем Вова__

Поділитися повідомленням

Дык, на зимней резине эффект тот же, так что вряд ли!

Зимняя резина еще более подвержена свойству искривления,так как более мягкая.Так что не факт что у тебя она нормальная.

По своему опыту скажу,на Сене откатал летней резины 4 комплекта (дебица,матадор,данлоп,сейчас мишлен) искривлений корда не было,Зимней 2 (Амтел,подарочный) начал ковылять на 2 сезон,ковыляющие убирал на зад,что-бы эффект не так в руки отдавал,и потом выкинул их (процентов 30-40 до полного износа),второй комплект зимней БФ Гудрич,Польша,и то-же начало пару колес ковылять,то-же процентов 30 осталось.

С нашими дорогами убить колесо-легко. :suicide:

Поділитися повідомленням

Ну тогда хрен знает вообще что делать!Менять резину или диф, это уже через чур!

Змінено користувачем Shepard

Поділитися повідомленням

Поменял сегодня еще наконечник и шрус, нечего не изменилось, вообще!Ну ее в баню, буду дальше шататься)

Поділитися повідомленням

по поводу кривой резины и дисков. Может ли быть такое, что на шиномонтаже эта кривизна незаметна? Хотя, мне кажется, как минимум - не мой случай. Два комплекта резины и оба кривых так хитро, что не заметили ни на одном монтаже? Комплект дисков ведь тоже был поменян (надеялся, что проблема в стальных еще заводских дисках, отходивших 120 тыс. - но видимо нет )....

Змінено користувачем Hibernate

Поділитися повідомленням

Вполне вероятно, мне на прошлом комплекте резины, только один из многих сказал, что резина поведенная!Кстати резина была относительная новая и не самая дешевая!

Поділитися повідомленням

Вчера ехал в такси, тоже сенс и тоже морду при разгоне шатало)Сошлись с водителем на мнение, что это дифер такой эффект дает!

Поділитися повідомленням

Вчера ехал в такси, тоже сенс и тоже морду при разгоне шатало)Сошлись с водителем на мнение, что это дифер такой эффект дает!

у меня шатает зад. и не на разгоне, а на нейтралке, на скоростях меньше 20 км/час. За последнее время ситуация ухудшилась: к этому добавились рывки на торможени... похоже пора заниматься этим вплотную: тормоза - это уже не шутки. :(

Поділитися повідомленням

у меня шатает зад. и не на разгоне, а на нейтралке, на скоростях меньше 20 км/час. За последнее время ситуация ухудшилась: к этому добавились рывки на торможени... похоже пора заниматься этим вплотную: тормоза - это уже не шутки. :(

Это дороже выйдет,резину надо менять.

Ну и с тормозами разбираться,смазать направляющие,и совет-установить или колодки с демпфирующими пластинами,или самому их установить(имеются ввиду передние).

Змінено користувачем Dueller63

Поділитися повідомленням

Воот!Это точнее описывает ситуацию, а то я все эпитетов не мог подобрать, что бы описать свои ощущения)И еще добавлю к этому, у меня при разгоне появляются такие как бы рывки, как бы раскачивание кузова вперед назад, причем чем больше людей в салоне, тем больше раскачивание, потом при наборе постоянной скорости раскачивание прекращается, когда один еду практически не заметно!Во, как то так!

Поділитися повідомленням

Начинает меня потихоньку озарение посещать)Простояла машина с недельку под домом, решил проехаться по делам!Так вот первые пару км она как кривой троллейбус ехала, а потом по мере прогрева эффект сошел на нет, не идеально, но не так заметно.Назревает вопрос отсюда, что за это время прогревается-нагревается-разрабатывается?Резина или какие нибудь другие резиновые изделия?

Поділитися повідомленням

Резина...

Поділитися повідомленням

Думаешь поведенная?

Поділитися повідомленням

Ёпт, я это говорил ещё 18 апреля))

Поділитися повідомленням

Начинает меня потихоньку озарение посещать)Простояла машина с недельку под домом, решил проехаться по делам!Так вот первые пару км она как кривой троллейбус ехала, а потом по мере прогрева эффект сошел на нет, не идеально, но не так заметно.Назревает вопрос отсюда, что за это время прогревается-нагревается-разрабатывается?Резина или какие нибудь другие резиновые изделия?

Shepard, 07 Jun 2014 - 12:19, сказал:snapback.png

Вообщем поменял шруса и подушку, что бы наверняка.Пока субъективно изменений нет.Ещё диагностировали правый наконечник мёртвый и правый наружный шрус, идеи закончились у меня.

Это происки москалей,они Амтел выпускают специально что-бы мы нормально не ездили.  :D

Резина-причина 99%.

Поділитися повідомленням

Блин, а диски тормозные нет?

Поділитися повідомленням

О дисках можно вести разговор если ковыляния проявляются при торможении.

Поділитися повідомленням

А как же проверить какое колесо поведенное?На шиномонтажке все молчать как партизаны(

Поділитися повідомленням

А как же проверить какое колесо поведенное?На шиномонтажке все молчать как партизаны(

Ехать на другой шиномонтаж.

Поділитися повідомленням

Не вариант, был уже на многих, некто отклонений не заметил, может быть потому , что их нет...

Поділитися повідомленням

Какая резина стоИт?

Попробуй перекинуть с другого авто, хотя бы попарно.

А к Мише Вершинину обращался за помощью?

http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showuser=2018

Змінено користувачем Юра 66

Поділитися повідомленням

Да какая, амтел же этот проклятый...

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор