Перейти до публікації

Уровень газа на штатной приборной панели


kolyan1323

Рекомендовані повідомлення

Кому-то удалось свою идею довести до коммерческой версии?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 да.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 ну наверное тут должна появиться фраза: подробности в студию!

но именно подробности ибо функциональную схему видели на предыдущей странице

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, сорри. Давно сюда не заглядывал. После той записи уже много чего сделал/переделал. Сконструировал кнопку для ГБО4, которой можно заменить штатную аналоговую (на 5-6 проводов). Она отображает уровень, зеленый диод "говорит" об состоянии топливной системы (бензин, подготовка или газ). Можно, как опция, подключить выносную кнопку с ЛЕД-подсветкой, она будет себя вести так же, как и зеленый диод. Есть красный диод, который начинает мигать при достижении низкого уровня газа (порог задается из меню). Несколько штук уже ушло. Но как замена штатной, установлена на Ланосе отца, все остальные параллельно как показатели уровня. 

Так же, получилось интегрировать этот прибор в кнопку для ГБО2. Делал по заказу установщиков из Луцка. Он может управлять переключением газ/бенз, уровень, обороты КВ. Версию для инжектора испытал на своей машине, катался неделю, все отработало нормально. Версию для карбюратора не испытывал, не на чем. Уехала так. Отзывов пока нет.

Пока так.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, во сколько обошелся девайс для ГБО2 (хотя я бы не интегрировал ее в кнопку, у всех они разные) для установщика из Луцка?

p/s/ у меня кнопка стоит в районе диагностического разъема, поэтому индикатор там не получится разместить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, можно вынести на проводах. Я так себе буду делать. У меня тоже кнопка не в презентабельном месте стоит. Обошлись ему по 550 грн. Это была его инициатива скрестить эти приборы, говорил, что отбоя не будет от заказчиков, сам присал для эксперимента 2 кнопки (карб и инжектор). Но видно, когда планировал, не добавил к моей стоимости, стоимость самой кнопки ГБО2. Так как до сих пор не ответил об установке.

Змінено користувачем AlexSG
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...
04.05.2018 в 13:57, Nazorej сказал:

Кому-то удалось свою идею довести до коммерческой версии?

В качестве АПа, реализация идеи по схеме датчик-индикатор. Газовые мозги просто отрубаются от датчика или их можно заглушить на "3 попугая" Датчик должен быть WPGH-1, резистивные это не о чем.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...
  • 2 роки потому...
1   0

Досить хороший датчик, той, що ви сфотографували. Задумуюсь про, те щоб купити теж собі.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.