lugin

Вопросы по ремонту и техобслуживанию наших авто

В теме 140 сообщений

Тормозуху заливай импортную никаких РОСДОТ , НЕВА и остальной отстой, разьедающих манжеты в цилиндрах , касательно тосолов то настоятельно рекомендую из своей практики только концентраты ведущих фирм и дисстилированную воду, ну а замену провести можно самостоятельно в данных процедурах не вижу сложностей! 

Поделиться сообщением

знаю, что можно самому, но просто негде

Поделиться сообщением

Конкретно советовать какого то мастер не вижу смысла , достаточно несложная операция, ищи поближе к дому!

Поделиться сообщением

Остановился на sintec тормозуха и антифриз, поменяли, уехал и ..... заметил что печка не греет. Похоже что завоздушена осталась. Как побороть эту напость?

Поделиться сообщением

Хочу зделать антикорозийну обробку днища посоветуйте чем ! 

Поделиться сообщением

Как побороть эту напость

Поставь машину мордой вверх и погазуй несколько раз. Потом стань нормально и проверь уровень в бачке. При необходимости  - долей.

Поделиться сообщением

Из практики могу сказать хорошо себя зарекомендовали антикоррозионные материалы АРР ! Пользуюсь их " мовилем" , антигравием, и мастикой! Также понравился антикор фирмы ROBERLO !

Поделиться сообщением

ребята, подскажите... хочу газ поставить на сенс....начал советоваться с одним "спецом" по єтому делу, сказал что на машины с большим пробегом не стоит ставить (у меня пробег 270 тыс.) так ли это????

Поделиться сообщением

Привет! ребята нужен совет!! ставлю на сеню двиготель и проводку с ланоса и столкнулся с проблемой,блок предохранительный который под капотом не стикуеться с проводкой с ланоса!? мне надо менять блок и ставить с ланоса или както можно прикрутить?

:umn:

Поделиться сообщением

Привет! ребята нужен совет!! ставлю на сеню двиготель и проводку с ланоса и столкнулся с проблемой,блок предохранительный который под капотом не стикуеться с проводкой с ланоса!? мне надо менять блок и ставить с ланоса или както можно прикрутить?

Поделиться сообщением

я смотрел на ланосе та там на стыковке одинаковые провода !а у меня то ерунда что фишка не подходит ,два провода по цвету разние!  :umn:

Изменено пользователем тёма13

Поделиться сообщением

@тёма13, если визуально блоки предохранителей похожи или даже одинаковые переставить нужные пины одной проводки под другую не есть проблема...
Проще само собой просто переставить нужный блок к себе в авто... но это уже доп расходы на покупку, а вот с толковым электриком эта проблема решится за 5 мин ;)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите у меня сенс 2005 года стоит газ 4 поколения начал дергаться при проезде больше 50 км в городе нормально, а по трассе примерно может 10 - 15 дергается потом нет и снова начинает. Что только не делал к газовщикам ездил (кстати толковый на Квитневой) к электрикам тоже гонял (на Кирова в 20 кооперативе) катушку ставили, свечи меняли, комп сканировали, датчик ХХ чистили, а проблема все равно осталась, За ранее благодарю 

Поделиться сообщением

поменяйте фильтр тонкой очистки или проблема в катушке зажигания

Поделиться сообщением

У меня была похожая проблема но ,только на 2 ом поколении. Никто не мог понять что происходит, не газовщики ни электрики пока сам не додумался. Первое на что обратил внимание это редуктор когда катаюсь по городу он горячий, как только выезжаю за город он не такой горячий как по городу. Так вот обрати внимание на редуктор, по городу за городом, редуктор должен быть одинаково прогретым. Если за городом он холоднее чем погороду то тут кроется причина не правильного подключения. Короче у меня была не правильно подключена система обогрева. А именно прогнила трубочка точнее крестовина,которая выходит из блока двигателя на печку обогрева салона и обогрева редуктора она должна быть под 35 градусов а я поставил т образную под 45 градусов вобщем весь тасол через эту т образную трубочку попадал только в печку.и совсем мало попадал на редуктор.Из за этого за городом машина поддергивалась. Купил заводскую крестовину заменил и проблема была решена.

Изменено пользователем rameyz

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор