Перейти до публікації

Помощь ВСУ


perets

Рекомендовані повідомлення

20 тис.   7

Собрали 321,50 на данный момент.

Всем кто скинул огромная благодарность от лица армии. :patriot:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Пока что актуальны.

Новости нам надеюсь Перец напишет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Друзи. Все актуально. Ремонт планируем начать дня через 2-3. Сейчас тут по месту своими силами решаем вопрос с з/п. Как только будут з/п готовы будем приступить. Посиму вопрос с ключами очень даже актуален. Смотрел сегодня цены на простенькие наборы , цены кусаются сильно.

Сегодня у меня был Гарри, привозил зарядку на телефон. огромное ему спасибище. По-этому где я нахожусь он уже знает.

Всем спасибо за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что? Все скинулись на поддержку нашей армии? И надеятесь на то, что Ваши деньги пошли в нужном направлении? Мы платим налоги, отрываем от семьи кусок хлеба, пытаясь помочь нашей армии. А эти "предатели", по другому их назвать не могу, продолжают воровать наши деньги((( Сегодня был свидетелем того, как военный офицер, продавал авиационный керосин обычным гражданским по 7 грн за литр. И судя по клиренсу его авто, было его ещё достаточно. 
Лично я вывод для себя сделал((( Жаль, что об этом обмене я узнал после того, как этот "лётчик" уехал, а то бы я ему крылья бы слегка укоротил(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что? Все скинулись на поддержку нашей армии? И надеятесь на то, что Ваши деньги пошли в нужном направлении? Мы платим налоги, отрываем от семьи кусок хлеба, пытаясь помочь нашей армии. А эти "предатели", по другому их назвать не могу, продолжают воровать наши деньги((( Сегодня был свидетелем того, как военный офицер, продавал авиационный керосин обычным гражданским по 7 грн за литр. И судя по клиренсу его авто, было его ещё достаточно. 

Лично я вывод для себя сделал((( Жаль, что об этом обмене я узнал после того, как этот "лётчик" уехал, а то бы я ему крылья бы слегка укоротил(((

ти хочеш сказать, что ден украдет часть денег, а часть отдаст перетс и скажут что все ок???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ти хочеш сказать, что ден украдет часть денег, а часть отдаст перетс и скажут что все ок???

Нет. Никто из гражданских денег не возьмёт. А вот вояки легко((( 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Ты мне не вериш? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:blink: :eek: :blink::shock: :shock: :shock:

вот так и помогай,прейдет акуратнно какульку подкинет и все настроение пропадет. нечего Ден,я тебе верю.ето не те деньги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я не имею никакого отношения к деньгам. я попросил купить пару наборов если у кого-то есть возможность. единственное могу заверить- передам наборы тем кто в них нуждается. единственное что хотел попросить- есть ли возможность нанести какое-то клеймо нашего клуба на этот набор?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Жаль, что об этом обмене я узнал после того, как этот "лётчик" уехал, а то бы я ему крылья бы слегка укоротил(((

Андрюха, ну так что не нужно было мелитопольцам помогать или perets пытается на нас нажиться? Вот потому и считаю, что адрессная помощь самая лучшая. Не украдут и попадет туда куда хотели. А по поводу таких случаев продажи топлива документировать, вызывать милицию!!! Это скоты и мародеры! Но ведь нельзя же по Януковичу и Пшонке судить о всех украинцах!

есть ли возможность нанести какое-то клеймо нашего клуба на этот набор?

Не нужно. Это помощь от нас лично, а не от клуба. Клуб дистанцируется от таких вопросов. Предлагаю это не обсуждать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет. Никто из гражданских денег не возьмёт. А вот вояки легко((( 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,Ты мне не вериш? 

военным денег не даем а покупаем ключи вашему члену клуба, в помосчему в армии.а если он ключи оставит военным то ето дело его. мне лично денег не жалко просто будет на совести тех кто в этом участвовал.

Змінено користувачем chelovechik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

lavka.

Еще месяц назад я был гражданским  но уже месяц являюсь военным. другими словами ты меня обвиняешь в том что я развожу одноклубников на лаве и бабло мы поделим с Дэном!

Как минимум некрасиво, как максимум я хочу уже отказаться от своей затеи. Проще мне купить за свои и передать нежели быть обвиненным в воровстве.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Крысой никогда не был и не стану.

Если мне нет доверия то велкам авторитетов. Передам средства и отвезите ребятам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, , не кипятитесь. Думаю Андрей просто не совсем корректно высказал свое негодование распродажей того, что покупается на деньги собранные с народа по копейке. В вашу сторону обвинений не было.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята остинте все пучком пусть серут,кому не жалко тот даст,а кто не хочет давать то просьба не пишите здесь,негативные отклики.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,В нашем городе, как и во всех остальных, помогают простые граждане поднять нашу армию.  Кто материально, а кто технически. 

Мой камень был в сторону военных, какие продолжают наживаться за счёт народа(((



другими словами ты меня обвиняешь в том что я развожу одноклубников на лаве и бабло мы поделим с Дэном!
Я тебя ни в чём не обвиняю и камень был не в ваш огород
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

я уже месяц не вижу свою семью. Я был таким как вы все, гражданским человеком. Но ситуация в стране распорядилась по-другому. Я понимаю и lavka но хочу помочь армии. Я служил в ней с 1996 по 2003г. Такой разрухи как сейчас тогда небыло. 

Я не хочу быть в подозреваемых в воровстве ВАШИХ денег по-этому в первом посте темы я написал- нужны  не деньги а ключи. Так как многие думают как lavka. 

Я всего лишь хочу вернуться в свою семью где меня ждут мои.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.