Перейти до публікації

Demansss

Рекомендовані повідомлення

Приветствую Вас, уважаемые участники форума.

У нас накануне, грандиозное событие, ну Вы в курсе. Ну, и, так как хочется, что бы каждый внес свой маленький вклад в организацию

V-лета, прошу в данной теме отписываться по поводу конкурсов, которые Вы хотели бы видеть.

Конкурсы могут быть как автомобильные так и не очень. По итогам, самые яркие и интересные конкурсы будут представлены на V-лете.

При озвучивании своих идей прошу учесть некоторые требования:
1. Описывайте подробно конкурс, который Вы предлагаете.
2. Указывайте, что необходимо для проведения конкурса.
3. Готовы ли Вы взяться за проведения предлагаемого Вами конкурса?

 

Так же прошу принять во внимание, предложиные Вами конкурсы будут использоватся как на официально части так и на не официально части нашего маленького мероприятия,


 

P/S Легкий флуд допускается. Сообщения которые будут оформлены не должным образом, будут скрыватся. Спасибо за понимание.

Змінено користувачем Demansss
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну что ж, поехали...

 

Ручеек
На пол кладётся дорожка обоев. Женщинам предлагается широко расставляя ноги, пройти по «ручейку», не замочив ног. После первой попытки предлагается повторить «прогулку по ручейку», но уже с завязанными глазами. Все остальные будущие участницы игры не должны видеть, как она проводится.
Пройдя ручеёк с завязанными глазами, и в конце пути сняв с глаз повязку, женщина обнаруживает, что на ручейке лежит мужчина, лицом вверх (мужчина укладывается на обои уже после того, как выполнено задание, но еще не снята повязка с глаз участницы). Женщина смущается. Приглашается вторая участница, и, когда всё повторяется снова, первая конкурсантка от души смеётся. А потом третья, четвёртая…
 
Заначка
Выбирают две семейные пары, возможно участие новоявленных молодоженов и ещё одной супружеской пары. Также можно и увеличить количество участвующих пар.
Главам каждого семейства выдают конверт со множеством купюр различного достоинства, но обязательно, чтобы оно было одинаковым у обоих участников. После этого мужья удаляются в другую комнату и прячут денежные купюры в своей одежде (под одеждой, в обуви и т.п.).
Когда мужья возвращаются, ведущий вечера объявляет, что им необходимо «поменяться» женами. Затем начинается самое интересное – жены начинают искать у чужих мужей спрятанные заначки.
А куда они их спрятали можно только догадываться, поэтому женам приходиться изрядно потрудиться, прежде чем они обнаружат спрятанные деньги. Побеждает та супружеская пара, в которой мужу удалось спрятать как можно больше денег, а жене удалось их же отыскать у чужого мужа.
 
Крокодил
Все участники делятся на две команды. Первая команда придумывает какое-либо хитроумное слово, а затем говорит его одному из игроков противоположной команды.
Задача избранного — не издавая ни звука, только жестами, мимикой и пластикой движений изобразить загаданное слово, так, чтобы его команда смогла отгадать что же было задумано. После успешного отгадывания команды меняются ролями. После некоторой практики данную игру можно усложнить и сделать на порядок интереснее, загадывая не слова, а фразы.
 
Лампочка
Выбирается два человека парень и девушка. Они разводятся в разные комнаты и им объясняются их роли. Парню говорят, что он должен будет войти в комнату, взять стул, и делать вид, что собирается вкрутить лампочку. Ему также сообщается, что его напарница будет ему всячески мешать, но он должен убедить ее, что так надо.
Девушке говориться, что ее партнер сейчас будет вешаться, она должна отговорить его от этого. Все это, естественно, должно происходить без слов. Участники запускаются в комнату, где аудитория уже знает оба задания.
 
 
Абракадабра
Пишутся бумажки с названиями частей тела и сворачиваются так, чтобы их нельзя было прочитать и складываются в какой-нибудь мешок. Затем первые два человека берут по бумажке. И прижимаются теми частями тела, которые указаны в бумажках.
Затем второй человек вытягивает вторую бумажку, где написано к какому месту должен прикоснуться третий человек. Далее свою бумажку (точнее две, но по очереди) вытаскивает третий. И таким образом по цепочке, пока не закончатся все участники игры, затем все начинается по второму кругу, не расцепляясь. Первый хватается за последнего, второй за первого, и пока не закончатся бумажки или пока будет хватать гибкости.
 
Поговорки
Ведущий приглашает на сцену четырех участников игры. Каждому из них дается лист ватмана и яркий маркер, а также карточка с поговоркой. Поговорки нужно подобрать заранее – чем смешнее они будут, тем интереснее. Например, такие как «аппетит приходит во время еды», «глаза боятся, а руки делают», «на безрыбье и рак рыба», «работа не волк, в лес не убежит».
За пять минут игроки должны изобразить смысл своей поговорки, не используя слов и букв. Потом каждый художник представляет свой шедевр залу, а все присутствующие отгадывают зашифрованное понятие.
 
Луноход
Сначала нужно выпить и закусить, иначе игра не получится. Затем кто-то один, у кого достаточно богатая фантазия, располагается где-нибудь на диване, продолжает выпивать и закусывать и называет себя лунной базой. Все остальные встают на 4 конечности и так передвигаются по помещению, произнося фразы типа «Я — Лyноход-1, я — Лyноход-1″, «Я — Лyноход-2,
следую на лунную базу для заправки горючего», «Я — Лyноход-3, вызываю на связь Лyноход-4″ и т.д., каждый несет свой бред. Самое главное — не смеяться. Тот, кто засмеялся, должен сказать: «Я Луноход такой-то, следую на лунную базу для получения задания», — и ползти к дивану.
А тот, кто на базе, дает ему задание, сообразуясь со своими представлениями о нормах поведения в конкретном приличном обществе, желательно с соблюдением «космического» стиля. Hапример, «доставить на лунную базу еще0.5 лгорючего», «снять со своего корпуса 3 детали обшивки», «залить 200 мл горючего», «произвести стыковку с Луноходом — N», «произвести с Луноходом — N совместные маневры по снятию обшивки с Лунохода — M», «исследовать особенности конструкции Лунохода — N» и т. п. Почувствуй себя космонавтом!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а как на счет пункта три

3. Готовы ли Вы взяться за проведения предлагаемого Вами конкурса?

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ща те будет на орехи,где участие авто в тех конкурсах?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, - Димчик, если вырвусь на слет - вообще не вопрос... Конкурсы провести... Но я бы не отказался и поучаствовать в некоторых... Особенно луноход приколол...

 

, Артем - а я как бы и настроен в автоконкурсе учавствовать - луноход...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, - Димчик, если вырвусь на слет - вообще не вопрос... Конкурсы провести... Но я бы не отказался и поучаствовать в некоторых... Особенно луноход приколол...

 

 

Саша, слово "если" совсем не уместно. Я для кого бейдж с Евпатории вожу?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Дим - ближе к дате смогу что-то прогнозировать... В крайнем случае как в прошлый раз - хоть на денек, хоть на часок - но вырвусь...

Соскучился за вашими мордахами...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 мафия

2 6 человек и больше, колода карт, водка, закуска

3 если не отключусь раньше ))))

Не оф часть, у костра, если кто оо будет скучать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1. На автопробеге в Луцк проводилась "викторина" на автомобильную тематику. можно взять за основу и даже на оффчасти провести для развлечения народа. За основу можно взять те же вопросы, немного подкорректировав. 

2. особых доппотребностей нету - люди и ведущий

3. проводит ведущий, на основании предоставленных ему вопросов и ответов. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот на этот слет я настаиваю на караоке!!!!!!  :crazy:  :crazy:  :crazy:  В прошлый раз со светом было сложно, а на базе жителям мешать не хотелось. В этот раз дадим нотой по ушам!

 

 

 

Флуд почистила. Попросили же по-человечески.

Змінено користувачем Евгения
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще раз убедительная просьба, флуд только по теме.

Хотите пофлудить, есть отдельная тема.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 - есть предложение по поводу организовать конкурс по рыбалке, оформи его согласно правил. Все в первом посте.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Продолжу мысль Виталика по конкурсу караоке.

Проводить можно по вечерам, у костра - под гитару. По итогам слета выбирать мистер и миссис "Золотой голос Ланос-клан"...

 

P.S. Вот в этом конкурсе я точно буду только в качестве зрителя... немного (!!!) подпевающего...

Змінено користувачем skryab
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а чего? Я слышал как ты умеешь, так что не прибедняйся )))))

 

А по смыслу:

- прошу вас не забывать о том, что:

1. Люди сразу по приезду будут выпивать и это будет на протяжении всего Слета

2. Будут отдельные компании, которых нужно привлекать к любым конкурсам дабы отвлечь их от застолья и тем самым больше сдружить и познакомить

3. Нужно делать упор на конкурсах не зависящих от места проведения и времени

4. Конкурсы не должны быть сильно профильными, они должны быть интересны всем

5. Караоке на гитаре - совсем не караоке ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Так как ланос продал и первое место в автозвуке, как прошлый раз, не светит.... ХОЧУ ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ!!!! Дайте хоть в них первое место занять на новом авто  :)

И как сейчас модно говорить: "Ребята, поддержите лайками" :)

Змінено користувачем AlexRich
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давайте машины по тягаем кто быстрее как на 3м слете было

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.