Перейти до публікації

Помощь Паше Первомайскому


Sanya_bos

Рекомендовані повідомлення

Усім привіт, хто мене ще пам"ятає. В одноклубника з Рено-форума сталася біда. Ось суть проблеми.

 

Друзья у нашего обшего друга и одноклубника случилась беда со здоровьем. В связи с болезнью

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

потерял слух 6 лет назад! Но есть у врачей, которые нашли наши же одноклубники: есть решение данной проблемы!

Но операцию нужно ориентировочно 260 тыс. грн.

У Паши есть часть суммы но все равно денег не хватит. Давайте поможем ему и не будем оставаться безразличными поскольку у каждого из нас может случиться какая-то беда, а клуб для многих из нас как 2-я семья где можно попросить помощи и в силу возможностей кто-то помогает будь то машину отбуксировать будь то помочь с ремонтом авто.

Если вдруг кому-то кажется что где-то обман или что-то вроде бы того то я могу выложить в тему скан документов если уж кто-то и не верит администрации ресурса!

Номер карточки привата Паши 5168 7420 1169 4928

Полные банковские реквизиты Паши:

Реквизиты: ПриватБанк
ОКПО 14360570
МФО 305299
ИНН 3025313993
Счёт 29244825509100
Номер карточки
5168 7420 1169 4928

Webmoney:
WMR R422153286586
WMZ Z149858622447
WMB B111655142501

Соломицкий Павел Викторович

 

 

Привет. У нашего одноклубника случилась беда. 6 лет назад из за опухоли он потерял слух. Сейчас ему еще ( осталось 2-3 месяца) можно помочь. Оперативным внедрением имплантанта big_ad2fa8c7ad4a49b68f20131123192104.jpgbig_cf89c98de51c3e765820131123192421.jpgbig_2f4b986b015fdbadcc20131123192904.jpg.

Тема для помощи создана , но так как иногда её тяжело увидеть или найти, пишу тебе в личные сообщения. Помоги пожалуйста чем можешь 10грн, 20 грн .... сколько можешь. На данное время операция + реабилитация + имплант стоят порядка 306 тыс. грн (в теме указанна 260 тыс.грн. это связано с тем, что на момент открытия темы курс евро был немного другой, если полностью прочитаешь тему то найдёшь там сумму в 306 тыс.грн.). Только все вместе мы сможем помочь Паше с его бедой. Не проходи мимо, помоги чем сможешь. 27-го марта Паша был на Киевской встрече, у меня получилось в живую пообщаться с его женой. Так вот, живут они только на её зарплату, так как сам ты понимаешь, человеку поторый полностью уже ничего не слышит тяжело найти работу. Сам Паша подрабатывает то там, то тут в основном в интеренте. У ребят Сын, ему 4 года. И больше всего Паша хочет услышать голос сына. Вообщем ситуация печальная, сумма нужна не подъемная их семье, и только с нашей помощью может осуществится его мечта.

З миру по нитці - голому сорочка.

Стараннями одноклубників на даний момент зібрали близько 25 тис.грн. + є список людей, які в кінці готові докласти по 1 тис.грн щоб вистачило до необхідної суми.
Думаю, що знайдуться небайдужі одноклубники і допоможуть, хоча б невеликою сумою.

Змінено користувачем Евгения
убрала красный цвет
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За кілька днів Паша зібрав близько 3 тис. грн. Маю надію, що Ланос-клуб також приєднався.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как-то сразу не заметил эту тему у нас. Прочитал на реношном форуме, хотел у нас разместить, а оказывается уже есть!

Давайте поможем Паше услышать голос сына!  :peace:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.